Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092И Москва — Северобайкальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 14.08.2022 16:50 0 ч 0 м
Владимир 14.08.2022 19:32 26 мин 14.08.2022 19:58 3 ч 8 м
Ковров-1 14.08.2022 21:00 2 мин 14.08.2022 21:02 4 ч 12 м
Ильино 14.08.2022 22:09 2 мин 14.08.2022 22:11 5 ч 21 м
Дзержинск 14.08.2022 22:33 2 мин 14.08.2022 22:35 5 ч 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 14.08.2022 23:04 12 мин 14.08.2022 23:16 6 ч 26 м
Урень 15.08.2022 01:18 2 мин 15.08.2022 01:20 8 ч 30 м
Шахунья 15.08.2022 02:03 2 мин 15.08.2022 02:05 9 ч 15 м
Котельнич-1 15.08.2022 03:35 2 мин 15.08.2022 03:37 10 ч 47 м
Киров-Пасс. 15.08.2022 04:50 25 мин 15.08.2022 05:15 12 ч 25 м
Зуевка 15.08.2022 06:43 2 мин 15.08.2022 06:45 13 ч 55 м
Яр 15.08.2022 08:40 2 мин 15.08.2022 08:42 14 ч 52 м
Глазов 15.08.2022 09:16 2 мин 15.08.2022 09:18 15 ч 28 м
Балезино 15.08.2022 09:45 28 мин 15.08.2022 10:13 16 ч 23 м
Пермь-2 15.08.2022 14:49 24 мин 15.08.2022 15:13 20 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 15.08.2022 20:50 32 мин 15.08.2022 21:22 26 ч 32 м
Тюмень 16.08.2022 01:59 20 мин 16.08.2022 02:19 31 ч 29 м
Ишим 16.08.2022 05:46 5 мин 16.08.2022 05:51 35 ч 1 м
Называевская 16.08.2022 08:30 2 мин 16.08.2022 08:32 36 ч 42 м
Омск-Пасс. 16.08.2022 10:01 16 мин 16.08.2022 10:17 38 ч 27 м
Калачинская 16.08.2022 11:12 2 мин 16.08.2022 11:14 39 ч 24 м
Татарская 16.08.2022 13:08 2 мин 16.08.2022 13:10 40 ч 20 м
Барабинск 16.08.2022 14:44 30 мин 16.08.2022 15:14 42 ч 24 м
Обь 16.08.2022 18:08 2 мин 16.08.2022 18:10 45 ч 20 м
Новосибирск-главный 16.08.2022 18:32 38 мин 16.08.2022 19:10 46 ч 20 м
Юрга-1 16.08.2022 21:35 2 мин 16.08.2022 21:37 48 ч 47 м
Тайга-1 16.08.2022 22:39 2 мин 16.08.2022 22:41 49 ч 51 м
Анжерская 16.08.2022 23:09 2 мин 16.08.2022 23:11 50 ч 21 м
Яя 16.08.2022 23:34 2 мин 16.08.2022 23:36 50 ч 46 м
Ижморская 16.08.2022 23:52 2 мин 16.08.2022 23:54 51 ч 4 м
Мариинск 17.08.2022 00:51 27 мин 17.08.2022 01:18 52 ч 28 м
Тяжин 17.08.2022 02:11 1 мин 17.08.2022 02:12 53 ч 22 м
Боготол 17.08.2022 03:14 2 мин 17.08.2022 03:16 54 ч 26 м
Ачинск-1 17.08.2022 04:16 7 мин 17.08.2022 04:23 55 ч 33 м
Красноярск-Пасс. 17.08.2022 07:43 45 мин 17.08.2022 08:28 59 ч 38 м
Уяр 17.08.2022 10:35 1 мин 17.08.2022 10:36 61 ч 46 м
Заозёрная 17.08.2022 11:08 1 мин 17.08.2022 11:09 62 ч 19 м
Канск-Енисейский 17.08.2022 12:17 2 мин 17.08.2022 12:19 63 ч 29 м
Иланская 17.08.2022 12:48 17 мин 17.08.2022 13:05 64 ч 15 м
Ингашская 17.08.2022 13:34 1 мин 17.08.2022 13:35 64 ч 45 м
Решоты 17.08.2022 14:15 1 мин 17.08.2022 14:16 65 ч 26 м
Тайшет 17.08.2022 16:25 13 мин 17.08.2022 16:38 66 ч 48 м
Новочунка 17.08.2022 18:24 2 мин 17.08.2022 18:26 68 ч 36 м
Сосновые Родники 17.08.2022 18:39 2 мин 17.08.2022 18:41 68 ч 51 м
Чуна 17.08.2022 18:58 2 мин 17.08.2022 19:00 69 ч 10 м
Вихоревка 17.08.2022 21:02 55 мин 17.08.2022 21:57 72 ч 7 м
Анзёби 17.08.2022 22:23 5 мин 17.08.2022 22:28 72 ч 38 м
Падунские Пороги 17.08.2022 23:04 8 мин 17.08.2022 23:12 73 ч 22 м
Гидростроитель 17.08.2022 23:29 5 мин 17.08.2022 23:34 73 ч 44 м
Кежемская 18.08.2022 00:29 1 мин 18.08.2022 00:30 74 ч 40 м
Речушка 18.08.2022 01:00 2 мин 18.08.2022 01:02 75 ч 12 м
Видим 18.08.2022 01:29 2 мин 18.08.2022 01:31 75 ч 41 м
Коршуниха-Ангарская 18.08.2022 02:58 30 мин 18.08.2022 03:28 77 ч 38 м
Ручей 18.08.2022 05:25 1 мин 18.08.2022 05:26 79 ч 36 м
Янталь 18.08.2022 05:40 2 мин 18.08.2022 05:42 79 ч 52 м
Лена 18.08.2022 06:35 40 мин 18.08.2022 07:15 81 ч 25 м
Звёздная 18.08.2022 08:33 3 мин 18.08.2022 08:36 82 ч 46 м
Ния 18.08.2022 09:13 4 мин 18.08.2022 09:17 83 ч 27 м
Небель 18.08.2022 09:50 2 мин 18.08.2022 09:52 84 ч 2 м
Киренга 18.08.2022 10:29 15 мин 18.08.2022 10:44 84 ч 54 м
Улькан 18.08.2022 11:24 25 мин 18.08.2022 11:49 85 ч 59 м
Северобайкальск 18.08.2022 14:09 88 ч 19 м

График движения поезда 092И Москва (Ярославский вокзал) Северобайкальск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!