Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 092И Москва — Северобайкальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 16:50 0 ч 0 м
Владимир 02.03.2024 19:33 26 мин 02.03.2024 19:59 3 ч 9 м
Ковров-1 02.03.2024 20:59 2 мин 02.03.2024 21:01 4 ч 11 м
Ильино 02.03.2024 22:10 2 мин 02.03.2024 22:12 5 ч 22 м
Дзержинск 02.03.2024 22:35 2 мин 02.03.2024 22:37 5 ч 47 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 02.03.2024 23:07 12 мин 02.03.2024 23:19 6 ч 29 м
Урень 03.03.2024 01:24 2 мин 03.03.2024 01:26 8 ч 36 м
Шахунья 03.03.2024 02:07 2 мин 03.03.2024 02:09 9 ч 19 м
Котельнич-1 03.03.2024 03:39 2 мин 03.03.2024 03:41 10 ч 51 м
Киров-Пасс. 03.03.2024 04:55 25 мин 03.03.2024 05:20 12 ч 30 м
Зуевка 03.03.2024 06:48 2 мин 03.03.2024 06:50 14 ч 0 м
Яр 03.03.2024 08:45 2 мин 03.03.2024 08:47 14 ч 57 м
Глазов 03.03.2024 09:21 2 мин 03.03.2024 09:23 15 ч 33 м
Балезино 03.03.2024 09:51 28 мин 03.03.2024 10:19 16 ч 29 м
Пермь-2 03.03.2024 14:56 24 мин 03.03.2024 15:20 20 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс. 03.03.2024 20:58 36 мин 03.03.2024 21:34 26 ч 44 м
Тюмень 04.03.2024 02:10 19 мин 04.03.2024 02:29 31 ч 39 м
Ишим 04.03.2024 05:51 5 мин 04.03.2024 05:56 35 ч 6 м
Омск-Пасс. 04.03.2024 09:54 16 мин 04.03.2024 10:10 38 ч 20 м
Озеро Карачинское 04.03.2024 13:37 5 мин 04.03.2024 13:42 40 ч 52 м
Барабинск 04.03.2024 14:37 30 мин 04.03.2024 15:07 42 ч 17 м
Обь 04.03.2024 18:06 3 мин 04.03.2024 18:09 45 ч 19 м
Новосибирск-главный 04.03.2024 18:37 57 мин 04.03.2024 19:34 46 ч 44 м
Юрга-1 04.03.2024 21:34 2 мин 04.03.2024 21:36 48 ч 46 м
Тайга-1 04.03.2024 22:31 2 мин 04.03.2024 22:33 49 ч 43 м
Анжерская 04.03.2024 22:59 2 мин 04.03.2024 23:01 50 ч 11 м
Яя 04.03.2024 23:22 2 мин 04.03.2024 23:24 50 ч 34 м
Ижморская 04.03.2024 23:40 2 мин 04.03.2024 23:42 50 ч 52 м
Мариинск 05.03.2024 00:42 27 мин 05.03.2024 01:09 52 ч 19 м
Боготол 05.03.2024 03:06 2 мин 05.03.2024 03:08 54 ч 18 м
Ачинск-1 05.03.2024 04:10 2 мин 05.03.2024 04:12 55 ч 22 м
Красноярск-Пасс. 05.03.2024 07:21 51 мин 05.03.2024 08:12 59 ч 22 м
Уяр 05.03.2024 10:29 2 мин 05.03.2024 10:31 61 ч 41 м
Заозёрная 05.03.2024 11:04 2 мин 05.03.2024 11:06 62 ч 16 м
Канск-Енисейский 05.03.2024 12:12 3 мин 05.03.2024 12:15 63 ч 25 м
Иланская 05.03.2024 12:43 17 мин 05.03.2024 13:00 64 ч 10 м
Ингашская 05.03.2024 13:30 1 мин 05.03.2024 13:31 64 ч 41 м
Решоты 05.03.2024 14:09 1 мин 05.03.2024 14:10 65 ч 20 м
Тайшет 05.03.2024 16:16 3 мин 05.03.2024 16:19 66 ч 29 м
Новочунка 05.03.2024 18:05 2 мин 05.03.2024 18:07 68 ч 17 м
Сосновые Родники 05.03.2024 18:21 2 мин 05.03.2024 18:23 68 ч 33 м
Чуна 05.03.2024 18:39 2 мин 05.03.2024 18:41 68 ч 51 м
Вихоревка 05.03.2024 20:51 26 мин 05.03.2024 21:17 71 ч 27 м
Анзёби 05.03.2024 21:42 15 мин 05.03.2024 21:57 72 ч 7 м
Падунские Пороги 05.03.2024 22:36 8 мин 05.03.2024 22:44 72 ч 54 м
Гидростроитель 05.03.2024 23:02 5 мин 05.03.2024 23:07 73 ч 17 м
Кежемская 06.03.2024 00:20 1 мин 06.03.2024 00:21 74 ч 31 м
Речушка 06.03.2024 00:56 2 мин 06.03.2024 00:58 75 ч 8 м
Видим 06.03.2024 01:25 2 мин 06.03.2024 01:27 75 ч 37 м
Коршуниха-Ангарская 06.03.2024 02:55 13 мин 06.03.2024 03:08 77 ч 18 м
Ручей 06.03.2024 04:51 1 мин 06.03.2024 04:52 79 ч 2 м
Янталь 06.03.2024 05:04 2 мин 06.03.2024 05:06 79 ч 16 м
Лена 06.03.2024 05:52 30 мин 06.03.2024 06:22 80 ч 32 м
Звёздная 06.03.2024 07:41 2 мин 06.03.2024 07:43 81 ч 53 м
Ния 06.03.2024 08:27 1 мин 06.03.2024 08:28 82 ч 38 м
Небель 06.03.2024 09:02 2 мин 06.03.2024 09:04 83 ч 14 м
Киренга 06.03.2024 09:42 15 мин 06.03.2024 09:57 84 ч 7 м
Улькан 06.03.2024 10:36 20 мин 06.03.2024 10:56 85 ч 6 м
Северобайкальск 06.03.2024 13:03 87 ч 13 м

График движения поезда 092И Москва (Ярославский вокзал) Северобайкальск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!