Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092И Москва — Северобайкальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.09.2019 16:20 0 ч 0 м
Владимир 24.09.2019 19:30 26 мин 24.09.2019 19:56 3 ч 36 м
Ковров-1 24.09.2019 21:00 2 мин 24.09.2019 21:02 4 ч 42 м
Дзержинск 24.09.2019 22:31 2 мин 24.09.2019 22:33 6 ч 13 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.09.2019 23:00 12 мин 24.09.2019 23:12 6 ч 52 м
Урень 25.09.2019 01:25 2 мин 25.09.2019 01:27 9 ч 7 м
Шахунья 25.09.2019 02:14 2 мин 25.09.2019 02:16 9 ч 56 м
Котельнич-1 25.09.2019 03:46 2 мин 25.09.2019 03:48 11 ч 28 м
Киров-Пасс. 25.09.2019 04:59 15 мин 25.09.2019 05:14 12 ч 54 м
Зуевка 25.09.2019 06:43 2 мин 25.09.2019 06:45 14 ч 25 м
Яр 25.09.2019 08:39 2 мин 25.09.2019 08:41 15 ч 21 м
Глазов 25.09.2019 09:11 2 мин 25.09.2019 09:13 15 ч 53 м
Балезино 25.09.2019 09:42 26 мин 25.09.2019 10:08 16 ч 48 м
Пермь-2 25.09.2019 15:18 30 мин 25.09.2019 15:48 21 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс. 25.09.2019 21:12 28 мин 25.09.2019 21:40 27 ч 20 м
Тюмень 26.09.2019 02:21 20 мин 26.09.2019 02:41 32 ч 21 м
Карасульская 26.09.2019 05:45 2 мин 26.09.2019 05:47 35 ч 27 м
Ишим 26.09.2019 06:21 15 мин 26.09.2019 06:36 36 ч 16 м
Называевская 26.09.2019 09:13 2 мин 26.09.2019 09:15 37 ч 55 м
Омск-Пасс. 26.09.2019 10:46 16 мин 26.09.2019 11:02 39 ч 42 м
Калачинская 26.09.2019 12:08 2 мин 26.09.2019 12:10 40 ч 50 м
Татарская 26.09.2019 14:07 2 мин 26.09.2019 14:09 41 ч 49 м
Барабинск 26.09.2019 15:44 30 мин 26.09.2019 16:14 43 ч 54 м
Обь 26.09.2019 19:28 2 мин 26.09.2019 19:30 47 ч 10 м
Новосибирск-главный 26.09.2019 19:51 55 мин 26.09.2019 20:46 48 ч 26 м
Юрга-1 26.09.2019 23:11 2 мин 26.09.2019 23:13 50 ч 53 м
Тайга-1 27.09.2019 00:17 2 мин 27.09.2019 00:19 51 ч 59 м
Анжерская 27.09.2019 00:48 2 мин 27.09.2019 00:50 52 ч 30 м
Яя 27.09.2019 01:12 2 мин 27.09.2019 01:14 52 ч 54 м
Ижморская 27.09.2019 01:30 2 мин 27.09.2019 01:32 53 ч 12 м
Мариинск 27.09.2019 02:29 33 мин 27.09.2019 03:02 54 ч 42 м
Тяжин 27.09.2019 03:52 1 мин 27.09.2019 03:53 55 ч 33 м
Боготол 27.09.2019 04:53 2 мин 27.09.2019 04:55 56 ч 35 м
Ачинск-1 27.09.2019 05:50 5 мин 27.09.2019 05:55 57 ч 35 м
Красноярск-Пасс. 27.09.2019 08:45 42 мин 27.09.2019 09:27 61 ч 7 м
Уяр 27.09.2019 11:35 1 мин 27.09.2019 11:36 63 ч 16 м
Заозёрная 27.09.2019 12:12 1 мин 27.09.2019 12:13 63 ч 53 м
Канск-Енисейский 27.09.2019 13:28 2 мин 27.09.2019 13:30 65 ч 10 м
Иланская 27.09.2019 14:06 17 мин 27.09.2019 14:23 66 ч 3 м
Ингашская 27.09.2019 14:51 1 мин 27.09.2019 14:52 66 ч 32 м
Решоты 27.09.2019 15:31 1 мин 27.09.2019 15:32 67 ч 12 м
Тайшет 27.09.2019 17:31 30 мин 27.09.2019 18:01 68 ч 41 м
Новочунка 27.09.2019 19:41 2 мин 27.09.2019 19:43 70 ч 23 м
Сосновые Родники 27.09.2019 19:56 2 мин 27.09.2019 19:58 70 ч 38 м
Чуна 27.09.2019 20:14 2 мин 27.09.2019 20:16 70 ч 56 м
Вихоревка 27.09.2019 22:14 24 мин 27.09.2019 22:38 73 ч 18 м
Анзёби 27.09.2019 23:06 5 мин 27.09.2019 23:11 73 ч 51 м
Падунские Пороги 27.09.2019 23:49 10 мин 27.09.2019 23:59 74 ч 39 м
Гидростроитель 28.09.2019 00:18 5 мин 28.09.2019 00:23 75 ч 3 м
Кежемская 28.09.2019 01:24 1 мин 28.09.2019 01:25 76 ч 5 м
Речушка 28.09.2019 01:56 2 мин 28.09.2019 01:58 76 ч 38 м
Видим 28.09.2019 02:25 2 мин 28.09.2019 02:27 77 ч 7 м
Коршуниха-Ангарская 28.09.2019 03:54 13 мин 28.09.2019 04:07 78 ч 47 м
Ручей 28.09.2019 05:52 1 мин 28.09.2019 05:53 80 ч 33 м
Янталь 28.09.2019 06:06 2 мин 28.09.2019 06:08 80 ч 48 м
Лена 28.09.2019 06:56 40 мин 28.09.2019 07:36 82 ч 16 м
Звёздная 28.09.2019 08:54 2 мин 28.09.2019 08:56 83 ч 36 м
Ния 28.09.2019 09:35 2 мин 28.09.2019 09:37 84 ч 17 м
Небель 28.09.2019 10:11 2 мин 28.09.2019 10:13 84 ч 53 м
Киренга 28.09.2019 10:52 5 мин 28.09.2019 10:57 85 ч 37 м
Улькан 28.09.2019 11:59 2 мин 28.09.2019 12:01 86 ч 41 м
Северобайкальск 28.09.2019 14:10 88 ч 50 м

График движения поезда 092И Москва (Ярославский вокзал) Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!