Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092М Москва — Севастополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.05.2021 00:40 0 ч 0 м
Рязань-2 01.05.2021 03:44 5 мин 01.05.2021 03:49 3 ч 9 м
Мичуринск-Воронежский 01.05.2021 06:49 12 мин 01.05.2021 07:01 6 ч 21 м
Грязи-Воронежские 01.05.2021 07:53 4 мин 01.05.2021 07:57 7 ч 17 м
Придача (Воронеж-Южный) 01.05.2021 09:26 5 мин 01.05.2021 09:31 8 ч 51 м
Лиски 01.05.2021 10:48 12 мин 01.05.2021 11:00 10 ч 20 м
Россошь 01.05.2021 12:39 15 мин 01.05.2021 12:54 12 ч 14 м
Миллерово 01.05.2021 15:34 2 мин 01.05.2021 15:36 14 ч 56 м
Каменская 01.05.2021 16:58 2 мин 01.05.2021 17:00 16 ч 20 м
Сулин 01.05.2021 18:20 2 мин 01.05.2021 18:22 17 ч 42 м
Шахтная 01.05.2021 18:55 2 мин 01.05.2021 18:57 18 ч 17 м
Новочеркасск 01.05.2021 19:36 2 мин 01.05.2021 19:38 18 ч 58 м
Ростов-Главный 01.05.2021 20:27 18 мин 01.05.2021 20:45 20 ч 5 м
Староминская-Тимаш. 01.05.2021 22:06 2 мин 01.05.2021 22:08 21 ч 28 м
Каневская 01.05.2021 22:45 2 мин 01.05.2021 22:47 22 ч 7 м
Брюховецкая 01.05.2021 23:16 2 мин 01.05.2021 23:18 22 ч 38 м
Краснодар-1 02.05.2021 01:10 14 мин 02.05.2021 01:24 24 ч 44 м
Тамань-Пасс. 02.05.2021 06:48 14 мин 02.05.2021 07:02 30 ч 22 м
Багерово 02.05.2021 07:51 5 мин 02.05.2021 07:56 31 ч 16 м
Семь Колодезей 02.05.2021 08:37 5 мин 02.05.2021 08:42 32 ч 2 м
Владиславовка 02.05.2021 09:14 5 мин 02.05.2021 09:19 32 ч 39 м
Джанкой 02.05.2021 10:44 25 мин 02.05.2021 11:09 34 ч 29 м
Симферополь-Пасс. 02.05.2021 12:20 20 мин 02.05.2021 12:40 36 ч 0 м
Бахчисарай 02.05.2021 13:12 2 мин 02.05.2021 13:14 36 ч 34 м
Севастополь 02.05.2021 14:10 37 ч 30 м

График движения поезда 092М Москва (Казанский вокзал) Севастополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!