Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092М Москва — Севастополь расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва — Севастополь на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2022 23:50 0 ч 0 м
Рязань-2 28.01.2022 02:40 5 мин 28.01.2022 02:45 2 ч 55 м
Мичуринск-Воронежский 28.01.2022 05:14 5 мин 28.01.2022 05:19 5 ч 29 м
Грязи-Воронежские 28.01.2022 06:10 5 мин 28.01.2022 06:15 6 ч 25 м
Придача (Воронеж-Южный) 28.01.2022 08:19 5 мин 28.01.2022 08:24 8 ч 34 м
Лиски 28.01.2022 09:29 12 мин 28.01.2022 09:41 9 ч 51 м
Россошь 28.01.2022 11:20 5 мин 28.01.2022 11:25 11 ч 35 м
Миллерово 28.01.2022 13:58 2 мин 28.01.2022 14:00 14 ч 10 м
Каменская 28.01.2022 14:50 2 мин 28.01.2022 14:52 15 ч 2 м
Шахтная 28.01.2022 16:33 2 мин 28.01.2022 16:35 16 ч 45 м
Новочеркасск 28.01.2022 17:13 2 мин 28.01.2022 17:15 17 ч 25 м
Ростов-Главный 28.01.2022 18:10 23 мин 28.01.2022 18:33 18 ч 43 м
Староминская-Тимаш. 28.01.2022 19:52 2 мин 28.01.2022 19:54 20 ч 4 м
Каневская 28.01.2022 20:29 2 мин 28.01.2022 20:31 20 ч 41 м
Брюховецкая 28.01.2022 20:57 2 мин 28.01.2022 20:59 21 ч 9 м
Краснодар-1 28.01.2022 22:34 6 мин 28.01.2022 22:40 22 ч 50 м
Тамань-Пасс. 29.01.2022 03:28 30 мин 29.01.2022 03:58 28 ч 8 м
Керчь-Южная Новый Парк 29.01.2022 04:29 5 мин 29.01.2022 04:34 28 ч 44 м
Багерово 29.01.2022 04:51 2 мин 29.01.2022 04:53 29 ч 3 м
Семь Колодезей 29.01.2022 05:33 5 мин 29.01.2022 05:38 29 ч 48 м
Владиславовка 29.01.2022 06:10 10 мин 29.01.2022 06:20 30 ч 30 м
Джанкой 29.01.2022 07:40 25 мин 29.01.2022 08:05 32 ч 15 м
Симферополь-Пасс. 29.01.2022 09:20 20 мин 29.01.2022 09:40 33 ч 50 м
Бахчисарай 29.01.2022 10:15 2 мин 29.01.2022 10:17 34 ч 27 м
Севастополь 29.01.2022 11:15 35 ч 25 м

График движения поезда 092М Москва (Казанский вокзал) Севастополь по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!