Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092С Севастополь — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 06.12.2022 20:55 0 ч 0 м
Бахчисарай 06.12.2022 21:51 2 мин 06.12.2022 21:53 0 ч 58 м
Симферополь-Пасс. 06.12.2022 22:30 40 мин 06.12.2022 23:10 2 ч 15 м
Джанкой 07.12.2022 00:30 25 мин 07.12.2022 00:55 4 ч 0 м
Владиславовка 07.12.2022 02:20 10 мин 07.12.2022 02:30 5 ч 35 м
Семь Колодезей 07.12.2022 03:03 5 мин 07.12.2022 03:08 6 ч 13 м
Багерово 07.12.2022 03:51 4 мин 07.12.2022 03:55 7 ч 0 м
Керчь-Южная Новый Парк 07.12.2022 04:13 18 мин 07.12.2022 04:31 7 ч 36 м
Тамань-Пасс. 07.12.2022 05:02 30 мин 07.12.2022 05:32 8 ч 37 м
Краснодар-1 07.12.2022 10:28 6 мин 07.12.2022 10:34 13 ч 39 м
Брюховецкая 07.12.2022 12:29 2 мин 07.12.2022 12:31 15 ч 36 м
Каневская 07.12.2022 13:01 2 мин 07.12.2022 13:03 16 ч 8 м
Староминская-Тимаш. 07.12.2022 13:46 2 мин 07.12.2022 13:48 16 ч 53 м
Ростов-Главный 07.12.2022 15:04 19 мин 07.12.2022 15:23 18 ч 28 м
Новочеркасск 07.12.2022 16:20 2 мин 07.12.2022 16:22 19 ч 27 м
Шахтная 07.12.2022 16:57 2 мин 07.12.2022 16:59 20 ч 4 м
Каменская 07.12.2022 18:16 2 мин 07.12.2022 18:18 21 ч 23 м
Миллерово 07.12.2022 19:10 2 мин 07.12.2022 19:12 22 ч 17 м
Россошь 07.12.2022 21:28 5 мин 07.12.2022 21:33 24 ч 38 м
Лиски 07.12.2022 23:03 12 мин 07.12.2022 23:15 26 ч 20 м
Придача (Воронеж-Южный) 08.12.2022 00:15 5 мин 08.12.2022 00:20 27 ч 25 м
Грязи-Воронежские 08.12.2022 01:45 5 мин 08.12.2022 01:50 28 ч 55 м
Мичуринск-Воронежский 08.12.2022 02:39 5 мин 08.12.2022 02:44 29 ч 49 м
Рязань-2 08.12.2022 05:02 5 мин 08.12.2022 05:07 32 ч 12 м
Москва (Казанский вокзал) 08.12.2022 08:23 35 ч 28 м

График движения поезда 092С Севастополь Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!