Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092С Севастополь — Москва расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Севастополь — Москва на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 27.10.2021 20:50 0 ч 0 м
Бахчисарай 27.10.2021 21:49 2 мин 27.10.2021 21:51 1 ч 1 м
Симферополь-Пасс. 27.10.2021 22:27 43 мин 27.10.2021 23:10 2 ч 20 м
Джанкой 28.10.2021 00:30 25 мин 28.10.2021 00:55 4 ч 5 м
Владиславовка 28.10.2021 02:18 5 мин 28.10.2021 02:23 5 ч 33 м
Семь Колодезей 28.10.2021 02:54 5 мин 28.10.2021 02:59 6 ч 9 м
Багерово 28.10.2021 03:48 5 мин 28.10.2021 03:53 7 ч 3 м
Керчь-Южная Новый Парк 28.10.2021 04:10 5 мин 28.10.2021 04:15 7 ч 25 м
Тамань-Пасс. 28.10.2021 04:45 12 мин 28.10.2021 04:57 8 ч 7 м
Краснодар-1 28.10.2021 10:27 7 мин 28.10.2021 10:34 13 ч 44 м
Брюховецкая 28.10.2021 12:26 2 мин 28.10.2021 12:28 15 ч 38 м
Каневская 28.10.2021 13:01 2 мин 28.10.2021 13:03 16 ч 13 м
Староминская-Тимаш. 28.10.2021 13:46 2 мин 28.10.2021 13:48 16 ч 58 м
Ростов-Главный 28.10.2021 15:08 16 мин 28.10.2021 15:24 18 ч 34 м
Новочеркасск 28.10.2021 16:19 2 мин 28.10.2021 16:21 19 ч 31 м
Шахтная 28.10.2021 16:54 2 мин 28.10.2021 16:56 20 ч 6 м
Сулин 28.10.2021 17:21 2 мин 28.10.2021 17:23 20 ч 33 м
Каменская 28.10.2021 18:17 2 мин 28.10.2021 18:19 21 ч 29 м
Миллерово 28.10.2021 19:11 2 мин 28.10.2021 19:13 22 ч 23 м
Россошь 28.10.2021 21:28 15 мин 28.10.2021 21:43 24 ч 53 м
Лиски 28.10.2021 23:16 5 мин 28.10.2021 23:21 26 ч 31 м
Придача (Воронеж-Южный) 29.10.2021 00:18 5 мин 29.10.2021 00:23 27 ч 33 м
Грязи-Воронежские 29.10.2021 01:45 4 мин 29.10.2021 01:49 28 ч 59 м
Мичуринск-Воронежский 29.10.2021 02:30 12 мин 29.10.2021 02:42 29 ч 52 м
Рязань-2 29.10.2021 05:02 5 мин 29.10.2021 05:07 32 ч 17 м
Москва (Казанский вокзал) 29.10.2021 08:23 35 ч 33 м

График движения поезда 092С Севастополь Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!