Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092С Севастополь — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 05.02.2023 20:55 0 ч 0 м
Бахчисарай 05.02.2023 21:51 2 мин 05.02.2023 21:53 0 ч 58 м
Симферополь-Пасс. 05.02.2023 22:30 40 мин 05.02.2023 23:10 2 ч 15 м
Джанкой 06.02.2023 00:44 20 мин 06.02.2023 01:04 4 ч 9 м
Владиславовка 06.02.2023 02:26 5 мин 06.02.2023 02:31 5 ч 36 м
Семь Колодезей 06.02.2023 03:03 5 мин 06.02.2023 03:08 6 ч 13 м
Багерово 06.02.2023 03:55 5 мин 06.02.2023 04:00 7 ч 5 м
Керчь-Южная Новый Парк 06.02.2023 04:16 10 мин 06.02.2023 04:26 7 ч 31 м
Тамань-Пасс. 06.02.2023 04:51 39 мин 06.02.2023 05:30 8 ч 35 м
Краснодар-1 06.02.2023 10:28 5 мин 06.02.2023 10:33 13 ч 38 м
Брюховецкая 06.02.2023 12:24 2 мин 06.02.2023 12:26 15 ч 31 м
Каневская 06.02.2023 12:56 2 мин 06.02.2023 12:58 16 ч 3 м
Староминская-Тимаш. 06.02.2023 13:38 2 мин 06.02.2023 13:40 16 ч 45 м
Ростов-Главный 06.02.2023 14:58 15 мин 06.02.2023 15:13 18 ч 18 м
Новочеркасск 06.02.2023 16:03 2 мин 06.02.2023 16:05 19 ч 10 м
Шахтная 06.02.2023 16:41 2 мин 06.02.2023 16:43 19 ч 48 м
Каменская 06.02.2023 18:06 2 мин 06.02.2023 18:08 21 ч 13 м
Миллерово 06.02.2023 19:01 2 мин 06.02.2023 19:03 22 ч 8 м
Россошь 06.02.2023 21:18 5 мин 06.02.2023 21:23 24 ч 28 м
Лиски 06.02.2023 22:55 25 мин 06.02.2023 23:20 26 ч 25 м
Придача (Воронеж-Южный) 07.02.2023 00:21 5 мин 07.02.2023 00:26 27 ч 31 м
Грязи-Воронежские 07.02.2023 01:49 5 мин 07.02.2023 01:54 28 ч 59 м
Мичуринск-Воронежский 07.02.2023 02:39 5 мин 07.02.2023 02:44 29 ч 49 м
Рязань-2 07.02.2023 05:02 5 мин 07.02.2023 05:07 32 ч 12 м
Москва (Казанский вокзал) 07.02.2023 08:23 35 ч 28 м

График движения поезда 092С Севастополь Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!