Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 092С Севастополь — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 14.02.2024 20:55 0 ч 0 м
Бахчисарай 14.02.2024 21:51 2 мин 14.02.2024 21:53 0 ч 58 м
Симферополь-Пасс. 14.02.2024 22:30 40 мин 14.02.2024 23:10 2 ч 15 м
Джанкой 15.02.2024 00:30 30 мин 15.02.2024 01:00 4 ч 5 м
Владиславовка 15.02.2024 02:25 10 мин 15.02.2024 02:35 5 ч 40 м
Семь Колодезей 15.02.2024 03:08 7 мин 15.02.2024 03:15 6 ч 20 м
Багерово 15.02.2024 03:59 3 мин 15.02.2024 04:02 7 ч 7 м
Керчь-Южная Новый Парк 15.02.2024 04:17 10 мин 15.02.2024 04:27 7 ч 32 м
Тамань-Пасс. 15.02.2024 04:55 30 мин 15.02.2024 05:25 8 ч 30 м
Краснодар-1 15.02.2024 10:28 16 мин 15.02.2024 10:44 13 ч 49 м
Брюховецкая 15.02.2024 12:22 2 мин 15.02.2024 12:24 15 ч 29 м
Каневская 15.02.2024 12:58 2 мин 15.02.2024 13:00 16 ч 5 м
Староминская-Тимаш. 15.02.2024 13:42 2 мин 15.02.2024 13:44 16 ч 49 м
Ростов-Главный 15.02.2024 15:02 15 мин 15.02.2024 15:17 18 ч 22 м
Новочеркасск 15.02.2024 16:05 2 мин 15.02.2024 16:07 19 ч 12 м
Шахтная 15.02.2024 16:40 2 мин 15.02.2024 16:42 19 ч 47 м
Каменская 15.02.2024 18:06 2 мин 15.02.2024 18:08 21 ч 13 м
Миллерово 15.02.2024 18:58 2 мин 15.02.2024 19:00 22 ч 5 м
Россошь 15.02.2024 21:18 5 мин 15.02.2024 21:23 24 ч 28 м
Лиски 15.02.2024 22:55 25 мин 15.02.2024 23:20 26 ч 25 м
Придача (Воронеж-Южный) 16.02.2024 00:21 5 мин 16.02.2024 00:26 27 ч 31 м
Грязи-Воронежские 16.02.2024 01:49 5 мин 16.02.2024 01:54 28 ч 59 м
Мичуринск-Воронежский 16.02.2024 02:39 5 мин 16.02.2024 02:44 29 ч 49 м
Рязань-2 16.02.2024 05:02 5 мин 16.02.2024 05:07 32 ч 12 м
Москва (Казанский вокзал) 16.02.2024 08:23 35 ч 28 м

График движения поезда 092С Севастополь Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!