Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092У Пермь — Северобайкальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 09.12.2022 15:30 0 ч 0 м
Екатеринбург-Пасс. 09.12.2022 20:46 34 мин 09.12.2022 21:20 5 ч 50 м
Тюмень 10.12.2022 01:59 20 мин 10.12.2022 02:19 10 ч 49 м
Ишим 10.12.2022 05:46 5 мин 10.12.2022 05:51 14 ч 21 м
Называевская 10.12.2022 08:30 2 мин 10.12.2022 08:32 16 ч 2 м
Омск-Пасс. 10.12.2022 10:01 16 мин 10.12.2022 10:17 17 ч 47 м
Калачинская 10.12.2022 11:12 2 мин 10.12.2022 11:14 18 ч 44 м
Татарская 10.12.2022 13:08 2 мин 10.12.2022 13:10 19 ч 40 м
Барабинск 10.12.2022 14:44 30 мин 10.12.2022 15:14 21 ч 44 м
Обь 10.12.2022 18:08 2 мин 10.12.2022 18:10 24 ч 40 м
Новосибирск-главный 10.12.2022 18:32 38 мин 10.12.2022 19:10 25 ч 40 м
Юрга-1 10.12.2022 21:35 2 мин 10.12.2022 21:37 28 ч 7 м
Тайга-1 10.12.2022 22:39 2 мин 10.12.2022 22:41 29 ч 11 м
Анжерская 10.12.2022 23:09 2 мин 10.12.2022 23:11 29 ч 41 м
Яя 10.12.2022 23:34 2 мин 10.12.2022 23:36 30 ч 6 м
Ижморская 10.12.2022 23:52 2 мин 10.12.2022 23:54 30 ч 24 м
Мариинск 11.12.2022 00:51 27 мин 11.12.2022 01:18 31 ч 48 м
Тяжин 11.12.2022 02:11 1 мин 11.12.2022 02:12 32 ч 42 м
Боготол 11.12.2022 03:14 2 мин 11.12.2022 03:16 33 ч 46 м
Ачинск-1 11.12.2022 04:16 7 мин 11.12.2022 04:23 34 ч 53 м
Красноярск-Пасс. 11.12.2022 07:43 45 мин 11.12.2022 08:28 38 ч 58 м
Уяр 11.12.2022 10:35 1 мин 11.12.2022 10:36 41 ч 6 м
Заозёрная 11.12.2022 11:08 1 мин 11.12.2022 11:09 41 ч 39 м
Канск-Енисейский 11.12.2022 12:17 2 мин 11.12.2022 12:19 42 ч 49 м
Иланская 11.12.2022 12:48 17 мин 11.12.2022 13:05 43 ч 35 м
Ингашская 11.12.2022 13:34 1 мин 11.12.2022 13:35 44 ч 5 м
Решоты 11.12.2022 14:15 1 мин 11.12.2022 14:16 44 ч 46 м
Тайшет 11.12.2022 16:25 13 мин 11.12.2022 16:38 46 ч 8 м
Новочунка 11.12.2022 18:24 2 мин 11.12.2022 18:26 47 ч 56 м
Сосновые Родники 11.12.2022 18:39 2 мин 11.12.2022 18:41 48 ч 11 м
Чуна 11.12.2022 18:58 2 мин 11.12.2022 19:00 48 ч 30 м
Вихоревка 11.12.2022 21:02 55 мин 11.12.2022 21:57 51 ч 27 м
Анзёби 11.12.2022 22:23 5 мин 11.12.2022 22:28 51 ч 58 м
Падунские Пороги 11.12.2022 23:04 8 мин 11.12.2022 23:12 52 ч 42 м
Гидростроитель 11.12.2022 23:29 5 мин 11.12.2022 23:34 53 ч 4 м
Кежемская 12.12.2022 00:29 1 мин 12.12.2022 00:30 54 ч 0 м
Речушка 12.12.2022 01:00 2 мин 12.12.2022 01:02 54 ч 32 м
Видим 12.12.2022 01:29 2 мин 12.12.2022 01:31 55 ч 1 м
Коршуниха-Ангарская 12.12.2022 02:58 30 мин 12.12.2022 03:28 56 ч 58 м
Ручей 12.12.2022 05:25 1 мин 12.12.2022 05:26 58 ч 56 м
Янталь 12.12.2022 05:40 2 мин 12.12.2022 05:42 59 ч 12 м
Лена 12.12.2022 06:35 40 мин 12.12.2022 07:15 60 ч 45 м
Звёздная 12.12.2022 08:33 3 мин 12.12.2022 08:36 62 ч 6 м
Ния 12.12.2022 09:13 4 мин 12.12.2022 09:17 62 ч 47 м
Небель 12.12.2022 09:50 2 мин 12.12.2022 09:52 63 ч 22 м
Киренга 12.12.2022 10:29 15 мин 12.12.2022 10:44 64 ч 14 м
Улькан 12.12.2022 11:24 25 мин 12.12.2022 11:49 65 ч 19 м
Северобайкальск 12.12.2022 14:02 67 ч 32 м

График движения поезда 092У Пермь-2 Северобайкальск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!