Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 093Е Нижневартовск — Барнаул расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Нижневартовск — Барнаул на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск-1 02.10.2021 04:09 0 ч 0 м
Мегион 02.10.2021 04:54 3 мин 02.10.2021 04:57 0 ч 48 м
Лангепасовский 02.10.2021 05:46 3 мин 02.10.2021 05:49 1 ч 40 м
Ульт-Ягун 02.10.2021 06:49 5 мин 02.10.2021 06:54 2 ч 45 м
Сургут 02.10.2021 09:35 55 мин 02.10.2021 10:30 6 ч 21 м
Усть-Юган 02.10.2021 11:24 2 мин 02.10.2021 11:26 7 ч 17 м
Пыть-Ях 02.10.2021 11:53 10 мин 02.10.2021 12:03 7 ч 54 м
Куть-Ях 02.10.2021 13:17 2 мин 02.10.2021 13:19 9 ч 10 м
Салым 02.10.2021 14:04 2 мин 02.10.2021 14:06 9 ч 57 м
Демьянка 02.10.2021 15:51 16 мин 02.10.2021 16:07 11 ч 58 м
Юность-Комсомольская 02.10.2021 17:34 4 мин 02.10.2021 17:38 13 ч 29 м
Тобольск 02.10.2021 19:02 8 мин 02.10.2021 19:10 15 ч 1 м
Тюмень 03.10.2021 00:00 32 мин 03.10.2021 00:32 20 ч 23 м
Ялуторовск 03.10.2021 01:39 2 мин 03.10.2021 01:41 21 ч 32 м
Заводоуковская 03.10.2021 02:01 2 мин 03.10.2021 02:03 21 ч 54 м
Омутинская 03.10.2021 02:52 2 мин 03.10.2021 02:54 22 ч 45 м
Голышманово 03.10.2021 03:27 2 мин 03.10.2021 03:29 23 ч 20 м
Ишим 03.10.2021 04:27 15 мин 03.10.2021 04:42 24 ч 33 м
Маслянская 03.10.2021 05:22 2 мин 03.10.2021 05:24 25 ч 15 м
Мангут 03.10.2021 06:59 1 мин 03.10.2021 07:00 25 ч 51 м
Называевская 03.10.2021 07:38 2 мин 03.10.2021 07:40 26 ч 31 м
Любинская 03.10.2021 08:44 2 мин 03.10.2021 08:46 27 ч 37 м
Омск-Пасс. 03.10.2021 09:25 42 мин 03.10.2021 10:07 28 ч 58 м
Калачинская 03.10.2021 11:10 2 мин 03.10.2021 11:12 30 ч 3 м
Татарская 03.10.2021 13:15 55 мин 03.10.2021 14:10 32 ч 1 м
4 км 03.10.2021 14:15 1 мин 03.10.2021 14:16 32 ч 7 м
22 км 03.10.2021 14:34 1 мин 03.10.2021 14:35 32 ч 26 м
Табулга 03.10.2021 14:58 2 мин 03.10.2021 15:00 32 ч 51 м
56 км 03.10.2021 15:13 1 мин 03.10.2021 15:14 33 ч 5 м
Чистоозерная 03.10.2021 15:30 10 мин 03.10.2021 15:40 33 ч 31 м
Шипицыно 03.10.2021 16:07 3 мин 03.10.2021 16:10 34 ч 1 м
Купино 03.10.2021 16:40 15 мин 03.10.2021 16:55 34 ч 46 м
142 км 03.10.2021 17:05 1 мин 03.10.2021 17:06 34 ч 57 м
151 км 03.10.2021 17:16 1 мин 03.10.2021 17:17 35 ч 8 м
Баган 03.10.2021 17:39 14 мин 03.10.2021 17:53 35 ч 44 м
Савкино 03.10.2021 18:13 1 мин 03.10.2021 18:14 36 ч 5 м
Озерное приволье 03.10.2021 18:26 1 мин 03.10.2021 18:27 36 ч 18 м
Осолодино 03.10.2021 18:33 2 мин 03.10.2021 18:35 36 ч 26 м
Карасук 1 03.10.2021 18:47 30 мин 03.10.2021 19:17 37 ч 8 м
Чуманский 03.10.2021 19:41 1 мин 03.10.2021 19:42 37 ч 33 м
Бурла 03.10.2021 20:06 5 мин 03.10.2021 20:11 38 ч 2 м
Красный Дол 03.10.2021 20:35 1 мин 03.10.2021 20:36 38 ч 27 м
Славгород 03.10.2021 20:55 12 мин 03.10.2021 21:07 38 ч 58 м
Табуны 03.10.2021 21:32 6 мин 03.10.2021 21:38 39 ч 29 м
Кулунда 03.10.2021 22:03 24 мин 03.10.2021 22:27 40 ч 18 м
Кильты 03.10.2021 22:45 1 мин 03.10.2021 22:46 40 ч 37 м
24 км 03.10.2021 22:56 1 мин 03.10.2021 22:57 40 ч 48 м
Яготинская 03.10.2021 23:22 2 мин 03.10.2021 23:24 41 ч 15 м
51 км 03.10.2021 23:34 1 мин 03.10.2021 23:35 41 ч 26 м
Новоблаговещенка 03.10.2021 23:59 5 мин 04.10.2021 00:04 41 ч 55 м
Леньки 04.10.2021 00:43 4 мин 04.10.2021 00:47 42 ч 38 м
Гилёвка 04.10.2021 01:11 7 мин 04.10.2021 01:18 43 ч 9 м
Овечкино 04.10.2021 01:42 2 мин 04.10.2021 01:44 43 ч 35 м
Корчино 04.10.2021 02:08 3 мин 04.10.2021 02:11 44 ч 2 м
Подстепный 04.10.2021 02:31 1 мин 04.10.2021 02:32 44 ч 23 м
Паново 04.10.2021 02:48 2 мин 04.10.2021 02:50 44 ч 41 м
Ребриха 04.10.2021 03:02 11 мин 04.10.2021 03:13 45 ч 4 м
Сарайский 04.10.2021 04:32 11 мин 04.10.2021 04:43 46 ч 34 м
Штабка 04.10.2021 04:58 12 мин 04.10.2021 05:10 47 ч 1 м
Барнаул 04.10.2021 05:35 47 ч 26 м

График движения поезда 093Е Нижневартовск-1 Барнаул по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!