Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 093Е Нижневартовск — Барнаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск-1 11.08.2021 04:09 0 ч 0 м
Мегион 11.08.2021 04:54 3 мин 11.08.2021 04:57 0 ч 48 м
Лангепасовский 11.08.2021 05:46 3 мин 11.08.2021 05:49 1 ч 40 м
Ульт-Ягун 11.08.2021 06:49 5 мин 11.08.2021 06:54 2 ч 45 м
Сургут 11.08.2021 09:50 40 мин 11.08.2021 10:30 6 ч 21 м
Усть-Юган 11.08.2021 11:24 2 мин 11.08.2021 11:26 7 ч 17 м
Пыть-Ях 11.08.2021 11:53 10 мин 11.08.2021 12:03 7 ч 54 м
Куть-Ях 11.08.2021 13:17 2 мин 11.08.2021 13:19 9 ч 10 м
Салым 11.08.2021 14:04 2 мин 11.08.2021 14:06 9 ч 57 м
Демьянка 11.08.2021 15:51 16 мин 11.08.2021 16:07 11 ч 58 м
Юность-Комсомольская 11.08.2021 17:32 5 мин 11.08.2021 17:37 13 ч 28 м
Тобольск 11.08.2021 19:02 8 мин 11.08.2021 19:10 15 ч 1 м
Тюмень 11.08.2021 23:50 32 мин 12.08.2021 00:22 20 ч 13 м
Ялуторовск 12.08.2021 01:24 2 мин 12.08.2021 01:26 21 ч 17 м
Заводоуковская 12.08.2021 01:46 2 мин 12.08.2021 01:48 21 ч 39 м
Омутинская 12.08.2021 02:39 2 мин 12.08.2021 02:41 22 ч 32 м
Голышманово 12.08.2021 03:14 2 мин 12.08.2021 03:16 23 ч 7 м
Ишим 12.08.2021 04:20 15 мин 12.08.2021 04:35 24 ч 26 м
Маслянская 12.08.2021 05:21 2 мин 12.08.2021 05:23 25 ч 14 м
Мангут 12.08.2021 06:59 1 мин 12.08.2021 07:00 25 ч 51 м
Называевская 12.08.2021 07:38 2 мин 12.08.2021 07:40 26 ч 31 м
Любинская 12.08.2021 08:44 2 мин 12.08.2021 08:46 27 ч 37 м
Омск-Пасс. 12.08.2021 09:25 42 мин 12.08.2021 10:07 28 ч 58 м
Калачинская 12.08.2021 11:10 2 мин 12.08.2021 11:12 30 ч 3 м
Татарская 12.08.2021 13:15 55 мин 12.08.2021 14:10 32 ч 1 м
4 км 12.08.2021 14:15 1 мин 12.08.2021 14:16 32 ч 7 м
22 км 12.08.2021 14:34 1 мин 12.08.2021 14:35 32 ч 26 м
Табулга 12.08.2021 14:58 2 мин 12.08.2021 15:00 32 ч 51 м
56 км 12.08.2021 15:13 1 мин 12.08.2021 15:14 33 ч 5 м
Чистоозерная 12.08.2021 15:30 10 мин 12.08.2021 15:40 33 ч 31 м
Шипицыно 12.08.2021 16:07 3 мин 12.08.2021 16:10 34 ч 1 м
Купино 12.08.2021 16:40 15 мин 12.08.2021 16:55 34 ч 46 м
142 км 12.08.2021 17:05 1 мин 12.08.2021 17:06 34 ч 57 м
151 км 12.08.2021 17:16 1 мин 12.08.2021 17:17 35 ч 8 м
Баган 12.08.2021 17:39 14 мин 12.08.2021 17:53 35 ч 44 м
Савкино 12.08.2021 18:13 1 мин 12.08.2021 18:14 36 ч 5 м
Озерное приволье 12.08.2021 18:26 1 мин 12.08.2021 18:27 36 ч 18 м
Осолодино 12.08.2021 18:33 2 мин 12.08.2021 18:35 36 ч 26 м
Карасук 1 12.08.2021 18:47 30 мин 12.08.2021 19:17 37 ч 8 м
Чуманский 12.08.2021 19:41 1 мин 12.08.2021 19:42 37 ч 33 м
Бурла 12.08.2021 20:06 5 мин 12.08.2021 20:11 38 ч 2 м
Красный Дол 12.08.2021 20:35 1 мин 12.08.2021 20:36 38 ч 27 м
Славгород 12.08.2021 20:55 12 мин 12.08.2021 21:07 38 ч 58 м
Табуны 12.08.2021 21:32 6 мин 12.08.2021 21:38 39 ч 29 м
Кулунда 12.08.2021 22:03 24 мин 12.08.2021 22:27 40 ч 18 м
Кильты 12.08.2021 22:45 1 мин 12.08.2021 22:46 40 ч 37 м
24 км 12.08.2021 22:56 1 мин 12.08.2021 22:57 40 ч 48 м
Яготинская 12.08.2021 23:22 2 мин 12.08.2021 23:24 41 ч 15 м
51 км 12.08.2021 23:34 1 мин 12.08.2021 23:35 41 ч 26 м
Новоблаговещенка 12.08.2021 23:59 5 мин 13.08.2021 00:04 41 ч 55 м
Леньки 13.08.2021 00:43 4 мин 13.08.2021 00:47 42 ч 38 м
Гилёвка 13.08.2021 01:11 7 мин 13.08.2021 01:18 43 ч 9 м
Овечкино 13.08.2021 01:42 2 мин 13.08.2021 01:44 43 ч 35 м
Корчино 13.08.2021 02:08 3 мин 13.08.2021 02:11 44 ч 2 м
Подстепный 13.08.2021 02:31 1 мин 13.08.2021 02:32 44 ч 23 м
Паново 13.08.2021 02:48 2 мин 13.08.2021 02:50 44 ч 41 м
Ребриха 13.08.2021 03:02 11 мин 13.08.2021 03:13 45 ч 4 м
Сарайский 13.08.2021 04:32 11 мин 13.08.2021 04:43 46 ч 34 м
Штабка 13.08.2021 04:58 12 мин 13.08.2021 05:10 47 ч 1 м
Барнаул 13.08.2021 05:35 47 ч 26 м

График движения поезда 093Е Нижневартовск-1 Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!