Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 093Й Пенза — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 09.02.2023 17:03 0 ч 0 м
Белинская 09.02.2023 18:18 4 мин 09.02.2023 18:22 1 ч 19 м
Титово 09.02.2023 18:51 1 мин 09.02.2023 18:52 1 ч 49 м
Пачелма 09.02.2023 19:17 3 мин 09.02.2023 19:20 2 ч 17 м
Башмаково 09.02.2023 19:51 5 мин 09.02.2023 19:56 2 ч 53 м
Соседка 09.02.2023 20:19 2 мин 09.02.2023 20:21 3 ч 18 м
Вернадовка 09.02.2023 20:43 3 мин 09.02.2023 20:46 3 ч 43 м
Моршанск 09.02.2023 21:29 16 мин 09.02.2023 21:45 4 ч 42 м
Ракша 09.02.2023 22:04 1 мин 09.02.2023 22:05 5 ч 2 м
Ремизово 09.02.2023 22:38 12 мин 09.02.2023 22:50 5 ч 47 м
Верда 09.02.2023 23:04 2 мин 09.02.2023 23:06 6 ч 3 м
Ряжск-1 10.02.2023 00:08 26 мин 10.02.2023 00:34 7 ч 31 м
Кораблино 10.02.2023 00:56 2 мин 10.02.2023 00:58 7 ч 55 м
Рязань-2 10.02.2023 02:00 34 мин 10.02.2023 02:34 9 ч 31 м
Ожерелье 10.02.2023 05:23 2 мин 10.02.2023 05:25 12 ч 22 м
Москва (Павелецкий вокзал) 10.02.2023 07:08 14 ч 5 м

График движения поезда 093Й Пенза-1 Москва (Павелецкий вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!