Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 093Й Пенза — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 26.09.2022 16:38 0 ч 0 м
Белинская 26.09.2022 17:56 4 мин 26.09.2022 18:00 1 ч 22 м
Титово 26.09.2022 18:30 1 мин 26.09.2022 18:31 1 ч 53 м
Пачелма 26.09.2022 18:56 3 мин 26.09.2022 18:59 2 ч 21 м
Башмаково 26.09.2022 19:21 9 мин 26.09.2022 19:30 2 ч 52 м
Соседка 26.09.2022 19:53 6 мин 26.09.2022 19:59 3 ч 21 м
Вернадовка 26.09.2022 20:23 3 мин 26.09.2022 20:26 3 ч 48 м
Моршанск 26.09.2022 21:10 16 мин 26.09.2022 21:26 4 ч 48 м
Ракша 26.09.2022 21:44 1 мин 26.09.2022 21:45 5 ч 7 м
Ремизово 26.09.2022 22:17 4 мин 26.09.2022 22:21 5 ч 43 м
Верда 26.09.2022 22:35 2 мин 26.09.2022 22:37 5 ч 59 м
Ряжск-1 26.09.2022 23:36 26 мин 27.09.2022 00:02 7 ч 24 м
Кораблино 27.09.2022 00:21 2 мин 27.09.2022 00:23 7 ч 45 м
Рязань-2 27.09.2022 01:30 5 мин 27.09.2022 01:35 8 ч 57 м
Москва (Казанский вокзал) 27.09.2022 04:40 12 ч 2 м

График движения поезда 093Й Пенза-1 Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!