Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 094Й Москва — Пенза расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.11.2019 16:10 0 ч 0 м
Рязань-2 21.11.2019 19:28 27 мин 21.11.2019 19:55 3 ч 45 м
Кораблино 21.11.2019 21:09 2 мин 21.11.2019 21:11 5 ч 1 м
Ряжск-1 21.11.2019 21:40 38 мин 21.11.2019 22:18 6 ч 8 м
Верда 21.11.2019 23:39 2 мин 21.11.2019 23:41 7 ч 31 м
Ремизово 21.11.2019 23:58 1 мин 21.11.2019 23:59 7 ч 49 м
Ракша 22.11.2019 00:36 2 мин 22.11.2019 00:38 8 ч 28 м
Моршанск 22.11.2019 01:16 16 мин 22.11.2019 01:32 9 ч 22 м
Вернадовка 22.11.2019 02:21 3 мин 22.11.2019 02:24 10 ч 14 м
Соседка 22.11.2019 02:48 2 мин 22.11.2019 02:50 10 ч 40 м
Башмаково 22.11.2019 03:16 9 мин 22.11.2019 03:25 11 ч 15 м
Пачелма 22.11.2019 03:50 2 мин 22.11.2019 03:52 11 ч 42 м
Титово 22.11.2019 04:19 1 мин 22.11.2019 04:20 12 ч 10 м
Белинская 22.11.2019 04:46 5 мин 22.11.2019 04:51 12 ч 41 м
Пенза-1 22.11.2019 06:05 13 ч 55 м

График движения поезда 094Й Москва (Казанский вокзал) Пенза-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!