Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 095Н Барнаул — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 27.01.2020 21:55 0 ч 0 м
Ребриха 27.01.2020 23:40 3 мин 27.01.2020 23:43 1 ч 48 м
Корчино 28.01.2020 00:22 3 мин 28.01.2020 00:25 2 ч 30 м
Гилёвка 28.01.2020 01:09 3 мин 28.01.2020 01:12 3 ч 17 м
Леньки 28.01.2020 01:37 3 мин 28.01.2020 01:40 3 ч 45 м
Новоблаговещенка 28.01.2020 02:18 5 мин 28.01.2020 02:23 4 ч 28 м
Кулунда 28.01.2020 03:46 15 мин 28.01.2020 04:01 6 ч 6 м
Табуны 28.01.2020 04:30 2 мин 28.01.2020 04:32 6 ч 37 м
Славгород 28.01.2020 04:59 10 мин 28.01.2020 05:09 7 ч 14 м
Бурла 28.01.2020 05:52 2 мин 28.01.2020 05:54 7 ч 59 м
Карасук 1 28.01.2020 06:35 30 мин 28.01.2020 07:05 9 ч 10 м
Осолодино 28.01.2020 07:20 2 мин 28.01.2020 07:22 9 ч 27 м
Озерное приволье 28.01.2020 07:28 1 мин 28.01.2020 07:29 9 ч 34 м
Савкино 28.01.2020 07:41 1 мин 28.01.2020 07:42 9 ч 47 м
Баган 28.01.2020 08:02 3 мин 28.01.2020 08:05 10 ч 10 м
162 км 28.01.2020 08:14 1 мин 28.01.2020 08:15 10 ч 20 м
151 км 28.01.2020 08:26 1 мин 28.01.2020 08:27 10 ч 32 м
142 км 28.01.2020 08:37 1 мин 28.01.2020 08:38 10 ч 43 м
Купино 28.01.2020 08:52 10 мин 28.01.2020 09:02 11 ч 7 м
Шипицыно 28.01.2020 09:35 3 мин 28.01.2020 09:38 11 ч 43 м
Чистоозерная 28.01.2020 10:07 10 мин 28.01.2020 10:17 12 ч 22 м
56 км 28.01.2020 10:32 1 мин 28.01.2020 10:33 12 ч 38 м
Табулга 28.01.2020 10:46 3 мин 28.01.2020 10:49 12 ч 54 м
Горькоозерный 28.01.2020 11:01 1 мин 28.01.2020 11:02 13 ч 7 м
22 км 28.01.2020 11:12 1 мин 28.01.2020 11:13 13 ч 18 м
4 км 28.01.2020 11:32 1 мин 28.01.2020 11:33 13 ч 38 м
Татарская 28.01.2020 11:41 31 мин 28.01.2020 12:12 14 ч 17 м
Калачинская 28.01.2020 12:22 2 мин 28.01.2020 12:24 15 ч 29 м
Омск-Пасс. 28.01.2020 13:33 42 мин 28.01.2020 14:15 17 ч 20 м
Любинская 28.01.2020 14:58 2 мин 28.01.2020 15:00 18 ч 5 м
Называевская 28.01.2020 16:08 2 мин 28.01.2020 16:10 19 ч 15 м
Маслянская 28.01.2020 16:14 1 мин 28.01.2020 16:15 20 ч 20 м
Ишим 28.01.2020 16:56 15 мин 28.01.2020 17:11 21 ч 16 м
Голышманово 28.01.2020 18:11 2 мин 28.01.2020 18:13 22 ч 18 м
Заводоуковская 28.01.2020 19:39 2 мин 28.01.2020 19:41 23 ч 46 м
Ялуторовск 28.01.2020 20:01 2 мин 28.01.2020 20:03 24 ч 8 м
Тюмень 28.01.2020 21:08 20 мин 28.01.2020 21:28 25 ч 33 м
Еланский 29.01.2020 00:35 2 мин 29.01.2020 00:37 28 ч 42 м
Богданович 29.01.2020 01:10 2 мин 29.01.2020 01:12 29 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 29.01.2020 03:10 48 мин 29.01.2020 03:58 32 ч 3 м
Ревда 29.01.2020 04:52 2 мин 29.01.2020 04:54 32 ч 59 м
Дружинино 29.01.2020 05:38 28 мин 29.01.2020 06:06 34 ч 11 м
Красноуфимск 29.01.2020 07:59 2 мин 29.01.2020 08:01 36 ч 6 м
Чад 29.01.2020 09:00 1 мин 29.01.2020 09:01 37 ч 6 м
Чернушка 29.01.2020 10:02 2 мин 29.01.2020 10:04 38 ч 9 м
Куеда 29.01.2020 10:31 1 мин 29.01.2020 10:32 38 ч 37 м
Янаул 29.01.2020 11:05 2 мин 29.01.2020 11:07 39 ч 12 м
Амзя 29.01.2020 11:36 1 мин 29.01.2020 11:37 39 ч 42 м
Камбарка 29.01.2020 10:48 1 мин 29.01.2020 10:49 39 ч 54 м
Сарапул 29.01.2020 11:24 2 мин 29.01.2020 11:26 40 ч 31 м
Агрыз-1 29.01.2020 11:21 15 мин 29.01.2020 11:36 41 ч 41 м
Можга 29.01.2020 13:30 3 мин 29.01.2020 13:33 42 ч 38 м
Кизнер 29.01.2020 14:16 3 мин 29.01.2020 14:19 43 ч 24 м
Вятские Поляны 29.01.2020 14:00 2 мин 29.01.2020 14:02 44 ч 7 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 29.01.2020 16:22 13 мин 29.01.2020 16:35 46 ч 40 м
Канаш-1 29.01.2020 19:15 15 мин 29.01.2020 19:30 49 ч 35 м
Вурнары 29.01.2020 20:02 2 мин 29.01.2020 20:04 50 ч 9 м
Сергач 29.01.2020 21:20 4 мин 29.01.2020 21:24 51 ч 29 м
Перевозская 29.01.2020 22:21 2 мин 29.01.2020 22:23 52 ч 28 м
Арзамас-2 29.01.2020 23:08 2 мин 29.01.2020 23:10 53 ч 15 м
Навашино 30.01.2020 00:37 2 мин 30.01.2020 00:39 54 ч 44 м
Муром-1 30.01.2020 00:56 2 мин 30.01.2020 00:58 55 ч 3 м
Москва (Казанский вокзал) 30.01.2020 05:38 59 ч 43 м

График движения поезда 095Н Барнаул Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!