Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 095Н Барнаул — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 18.08.2020 20:42 0 ч 0 м
Сарайский 18.08.2020 21:34 2 мин 18.08.2020 21:36 0 ч 54 м
Ребриха 18.08.2020 22:48 15 мин 18.08.2020 23:03 2 ч 21 м
Паново 18.08.2020 23:16 2 мин 18.08.2020 23:18 2 ч 36 м
Подстепный 18.08.2020 23:32 1 мин 18.08.2020 23:33 2 ч 51 м
Корчино 18.08.2020 23:50 5 мин 18.08.2020 23:55 3 ч 13 м
Овечкино 19.08.2020 00:16 2 мин 19.08.2020 00:18 3 ч 36 м
Гилёвка 19.08.2020 00:43 5 мин 19.08.2020 00:48 4 ч 6 м
Леньки 19.08.2020 01:10 2 мин 19.08.2020 01:12 4 ч 30 м
Новоблаговещенка 19.08.2020 01:50 15 мин 19.08.2020 02:05 5 ч 23 м
Яготинская 19.08.2020 02:40 1 мин 19.08.2020 02:41 5 ч 59 м
Кильты 19.08.2020 03:17 1 мин 19.08.2020 03:18 6 ч 36 м
Кулунда 19.08.2020 03:34 15 мин 19.08.2020 03:49 7 ч 7 м
Табуны 19.08.2020 04:15 5 мин 19.08.2020 04:20 7 ч 38 м
Славгород 19.08.2020 04:44 18 мин 19.08.2020 05:02 8 ч 20 м
Красный Дол 19.08.2020 05:22 1 мин 19.08.2020 05:23 8 ч 41 м
Бурла 19.08.2020 05:47 5 мин 19.08.2020 05:52 9 ч 10 м
Чуманский 19.08.2020 06:13 1 мин 19.08.2020 06:14 9 ч 32 м
Карасук 1 19.08.2020 06:35 30 мин 19.08.2020 07:05 10 ч 23 м
Осолодино 19.08.2020 07:20 2 мин 19.08.2020 07:22 10 ч 40 м
Озерное приволье 19.08.2020 07:28 1 мин 19.08.2020 07:29 10 ч 47 м
Савкино 19.08.2020 07:41 1 мин 19.08.2020 07:42 11 ч 0 м
Баган 19.08.2020 08:02 3 мин 19.08.2020 08:05 11 ч 23 м
162 км 19.08.2020 08:14 1 мин 19.08.2020 08:15 11 ч 33 м
151 км 19.08.2020 08:26 1 мин 19.08.2020 08:27 11 ч 45 м
142 км 19.08.2020 08:37 1 мин 19.08.2020 08:38 11 ч 56 м
Купино 19.08.2020 08:52 10 мин 19.08.2020 09:02 12 ч 20 м
Шипицыно 19.08.2020 09:35 3 мин 19.08.2020 09:38 12 ч 56 м
Чистоозерная 19.08.2020 10:07 10 мин 19.08.2020 10:17 13 ч 35 м
56 км 19.08.2020 10:32 1 мин 19.08.2020 10:33 13 ч 51 м
Табулга 19.08.2020 10:46 3 мин 19.08.2020 10:49 14 ч 7 м
Горькоозерный 19.08.2020 11:01 1 мин 19.08.2020 11:02 14 ч 20 м
22 км 19.08.2020 11:12 1 мин 19.08.2020 11:13 14 ч 31 м
4 км 19.08.2020 11:32 1 мин 19.08.2020 11:33 14 ч 51 м
Татарская 19.08.2020 11:41 31 мин 19.08.2020 12:12 15 ч 30 м
Калачинская 19.08.2020 12:22 2 мин 19.08.2020 12:24 16 ч 42 м
Омск-Пасс. 19.08.2020 13:33 42 мин 19.08.2020 14:15 18 ч 33 м
Любинская 19.08.2020 14:58 2 мин 19.08.2020 15:00 19 ч 18 м
Называевская 19.08.2020 16:08 2 мин 19.08.2020 16:10 20 ч 28 м
Маслянская 19.08.2020 16:14 1 мин 19.08.2020 16:15 21 ч 33 м
Ишим 19.08.2020 16:56 15 мин 19.08.2020 17:11 22 ч 29 м
Голышманово 19.08.2020 18:11 2 мин 19.08.2020 18:13 23 ч 31 м
Заводоуковская 19.08.2020 19:39 2 мин 19.08.2020 19:41 24 ч 59 м
Ялуторовск 19.08.2020 20:01 2 мин 19.08.2020 20:03 25 ч 21 м
Тюмень 19.08.2020 21:08 20 мин 19.08.2020 21:28 26 ч 46 м
Еланский 20.08.2020 00:35 2 мин 20.08.2020 00:37 29 ч 55 м
Богданович 20.08.2020 01:10 2 мин 20.08.2020 01:12 30 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс. 20.08.2020 03:10 57 мин 20.08.2020 04:07 33 ч 25 м
Ревда 20.08.2020 04:52 2 мин 20.08.2020 04:54 34 ч 12 м
Дружинино 20.08.2020 05:38 28 мин 20.08.2020 06:06 35 ч 24 м
Красноуфимск 20.08.2020 07:59 2 мин 20.08.2020 08:01 37 ч 19 м
Чад 20.08.2020 09:08 1 мин 20.08.2020 09:09 38 ч 27 м
Чернушка 20.08.2020 10:28 2 мин 20.08.2020 10:30 39 ч 48 м
Куеда 20.08.2020 11:06 1 мин 20.08.2020 11:07 40 ч 25 м
Янаул 20.08.2020 11:37 2 мин 20.08.2020 11:39 40 ч 57 м
Амзя 20.08.2020 12:08 1 мин 20.08.2020 12:09 41 ч 27 м
Камбарка 20.08.2020 11:20 1 мин 20.08.2020 11:21 41 ч 39 м
Сарапул 20.08.2020 11:53 2 мин 20.08.2020 11:55 42 ч 13 м
Агрыз-1 20.08.2020 11:45 15 мин 20.08.2020 12:00 43 ч 18 м
Можга 20.08.2020 13:50 2 мин 20.08.2020 13:52 44 ч 10 м
Кизнер 20.08.2020 14:33 2 мин 20.08.2020 14:35 44 ч 53 м
Вятские Поляны 20.08.2020 14:06 1 мин 20.08.2020 14:07 45 ч 25 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 20.08.2020 16:22 13 мин 20.08.2020 16:35 47 ч 53 м
Канаш-1 20.08.2020 19:15 15 мин 20.08.2020 19:30 50 ч 48 м
Вурнары 20.08.2020 20:02 2 мин 20.08.2020 20:04 51 ч 22 м
Сергач 20.08.2020 21:20 4 мин 20.08.2020 21:24 52 ч 42 м
Перевозская 20.08.2020 22:28 2 мин 20.08.2020 22:30 53 ч 48 м
Арзамас-2 20.08.2020 23:12 2 мин 20.08.2020 23:14 54 ч 32 м
Навашино 21.08.2020 00:37 2 мин 21.08.2020 00:39 55 ч 57 м
Муром-1 21.08.2020 00:56 2 мин 21.08.2020 00:58 56 ч 16 м
Москва (Казанский вокзал) 21.08.2020 05:38 60 ч 56 м

График движения поезда 095Н Барнаул Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!