Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 095Н Барнаул — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 29.05.2021 20:16 0 ч 0 м
Штабка 29.05.2021 20:42 2 мин 29.05.2021 20:44 0 ч 28 м
Сарайский 29.05.2021 21:00 2 мин 29.05.2021 21:02 0 ч 46 м
Ребриха 29.05.2021 22:00 18 мин 29.05.2021 22:18 2 ч 2 м
Паново 29.05.2021 22:31 2 мин 29.05.2021 22:33 2 ч 17 м
Подстепный 29.05.2021 22:48 1 мин 29.05.2021 22:49 2 ч 33 м
Корчино 29.05.2021 23:05 5 мин 29.05.2021 23:10 2 ч 54 м
Овечкино 29.05.2021 23:31 2 мин 29.05.2021 23:33 3 ч 17 м
Гилёвка 29.05.2021 23:58 7 мин 30.05.2021 00:05 3 ч 49 м
Леньки 30.05.2021 00:27 18 мин 30.05.2021 00:45 4 ч 29 м
Новоблаговещенка 30.05.2021 01:23 5 мин 30.05.2021 01:28 5 ч 12 м
51 км 30.05.2021 01:51 1 мин 30.05.2021 01:52 5 ч 36 м
Яготинская 30.05.2021 02:03 1 мин 30.05.2021 02:04 5 ч 48 м
24 км 30.05.2021 02:28 1 мин 30.05.2021 02:29 6 ч 13 м
Кильты 30.05.2021 02:40 1 мин 30.05.2021 02:41 6 ч 25 м
Кулунда 30.05.2021 02:57 80 мин 30.05.2021 04:17 8 ч 1 м
Табуны 30.05.2021 04:43 2 мин 30.05.2021 04:45 8 ч 29 м
Славгород 30.05.2021 05:09 5 мин 30.05.2021 05:14 8 ч 58 м
Бурла 30.05.2021 05:54 2 мин 30.05.2021 05:56 9 ч 40 м
Карасук 1 30.05.2021 06:37 30 мин 30.05.2021 07:07 10 ч 51 м
Осолодино 30.05.2021 07:21 1 мин 30.05.2021 07:22 11 ч 6 м
Озерное приволье 30.05.2021 07:28 1 мин 30.05.2021 07:29 11 ч 13 м
Савкино 30.05.2021 07:41 1 мин 30.05.2021 07:42 11 ч 26 м
Баган 30.05.2021 08:04 3 мин 30.05.2021 08:07 11 ч 51 м
151 км 30.05.2021 08:28 1 мин 30.05.2021 08:29 12 ч 13 м
142 км 30.05.2021 08:39 1 мин 30.05.2021 08:40 12 ч 24 м
Купино 30.05.2021 08:52 10 мин 30.05.2021 09:02 12 ч 46 м
Шипицыно 30.05.2021 09:35 3 мин 30.05.2021 09:38 13 ч 22 м
Чистоозерная 30.05.2021 10:07 10 мин 30.05.2021 10:17 14 ч 1 м
56 км 30.05.2021 10:32 1 мин 30.05.2021 10:33 14 ч 17 м
Табулга 30.05.2021 10:46 3 мин 30.05.2021 10:49 14 ч 33 м
22 км 30.05.2021 11:12 1 мин 30.05.2021 11:13 14 ч 57 м
4 км 30.05.2021 11:32 1 мин 30.05.2021 11:33 15 ч 17 м
Татарская 30.05.2021 11:41 31 мин 30.05.2021 12:12 15 ч 56 м
Калачинская 30.05.2021 12:23 2 мин 30.05.2021 12:25 17 ч 9 м
Омск-Пасс. 30.05.2021 13:33 42 мин 30.05.2021 14:15 18 ч 59 м
Любинская 30.05.2021 14:57 2 мин 30.05.2021 14:59 19 ч 43 м
Называевская 30.05.2021 16:08 2 мин 30.05.2021 16:10 20 ч 54 м
Маслянская 30.05.2021 16:15 1 мин 30.05.2021 16:16 22 ч 0 м
Ишим 30.05.2021 17:01 5 мин 30.05.2021 17:06 22 ч 50 м
Голышманово 30.05.2021 18:12 2 мин 30.05.2021 18:14 23 ч 58 м
Заводоуковская 30.05.2021 19:39 2 мин 30.05.2021 19:41 25 ч 25 м
Ялуторовск 30.05.2021 20:03 2 мин 30.05.2021 20:05 25 ч 49 м
Тюмень 30.05.2021 21:06 20 мин 30.05.2021 21:26 27 ч 10 м
Еланский 31.05.2021 00:38 2 мин 31.05.2021 00:40 30 ч 24 м
Богданович 31.05.2021 01:10 2 мин 31.05.2021 01:12 30 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс. 31.05.2021 03:05 53 мин 31.05.2021 03:58 33 ч 42 м
Ревда 31.05.2021 04:52 2 мин 31.05.2021 04:54 34 ч 38 м
Дружинино 31.05.2021 05:36 30 мин 31.05.2021 06:06 35 ч 50 м
Красноуфимск 31.05.2021 07:59 2 мин 31.05.2021 08:01 37 ч 45 м
Чад 31.05.2021 09:00 1 мин 31.05.2021 09:01 38 ч 45 м
Чернушка 31.05.2021 10:01 2 мин 31.05.2021 10:03 39 ч 47 м
Куеда 31.05.2021 10:29 1 мин 31.05.2021 10:30 40 ч 14 м
Янаул 31.05.2021 11:05 2 мин 31.05.2021 11:07 40 ч 51 м
Амзя 31.05.2021 11:34 1 мин 31.05.2021 11:35 41 ч 19 м
Камбарка 31.05.2021 10:46 1 мин 31.05.2021 10:47 41 ч 31 м
Сарапул 31.05.2021 11:23 2 мин 31.05.2021 11:25 42 ч 9 м
Агрыз-1 31.05.2021 11:25 15 мин 31.05.2021 11:40 43 ч 24 м
Можга 31.05.2021 13:29 2 мин 31.05.2021 13:31 44 ч 15 м
Кизнер 31.05.2021 14:17 2 мин 31.05.2021 14:19 45 ч 3 м
Вятские Поляны 31.05.2021 14:00 2 мин 31.05.2021 14:02 45 ч 46 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 31.05.2021 16:20 15 мин 31.05.2021 16:35 48 ч 19 м
Канаш-1 31.05.2021 19:15 15 мин 31.05.2021 19:30 51 ч 14 м
Вурнары 31.05.2021 20:02 2 мин 31.05.2021 20:04 51 ч 48 м
Сергач 31.05.2021 21:20 4 мин 31.05.2021 21:24 53 ч 8 м
Перевозская 31.05.2021 22:21 2 мин 31.05.2021 22:23 54 ч 7 м
Арзамас-2 31.05.2021 23:08 2 мин 31.05.2021 23:10 54 ч 54 м
Навашино 01.06.2021 00:40 2 мин 01.06.2021 00:42 56 ч 26 м
Муром-1 01.06.2021 00:57 2 мин 01.06.2021 00:59 56 ч 43 м
Москва (Казанский вокзал) 01.06.2021 05:30 61 ч 14 м

График движения поезда 095Н Барнаул Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!