Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 095Н Барнаул — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 04.08.2022 20:16 0 ч 0 м
Штабка 04.08.2022 20:42 2 мин 04.08.2022 20:44 0 ч 28 м
Сарайский 04.08.2022 21:00 2 мин 04.08.2022 21:02 0 ч 46 м
Ребриха 04.08.2022 22:00 18 мин 04.08.2022 22:18 2 ч 2 м
Паново 04.08.2022 22:31 2 мин 04.08.2022 22:33 2 ч 17 м
Подстепный 04.08.2022 22:48 1 мин 04.08.2022 22:49 2 ч 33 м
Корчино 04.08.2022 23:05 5 мин 04.08.2022 23:10 2 ч 54 м
Овечкино 04.08.2022 23:31 2 мин 04.08.2022 23:33 3 ч 17 м
Гилёвка 04.08.2022 23:58 7 мин 05.08.2022 00:05 3 ч 49 м
Леньки 05.08.2022 00:27 18 мин 05.08.2022 00:45 4 ч 29 м
Новоблаговещенка 05.08.2022 01:23 5 мин 05.08.2022 01:28 5 ч 12 м
51 км 05.08.2022 01:51 1 мин 05.08.2022 01:52 5 ч 36 м
Яготинская 05.08.2022 02:03 1 мин 05.08.2022 02:04 5 ч 48 м
24 км 05.08.2022 02:28 1 мин 05.08.2022 02:29 6 ч 13 м
Кильты 05.08.2022 02:40 1 мин 05.08.2022 02:41 6 ч 25 м
Кулунда 05.08.2022 02:57 80 мин 05.08.2022 04:17 8 ч 1 м
Табуны 05.08.2022 04:43 2 мин 05.08.2022 04:45 8 ч 29 м
Славгород 05.08.2022 05:09 5 мин 05.08.2022 05:14 8 ч 58 м
Бурла 05.08.2022 05:54 2 мин 05.08.2022 05:56 9 ч 40 м
Карасук 1 05.08.2022 06:37 30 мин 05.08.2022 07:07 10 ч 51 м
Осолодино 05.08.2022 07:21 2 мин 05.08.2022 07:23 11 ч 7 м
Савкино 05.08.2022 07:42 1 мин 05.08.2022 07:43 11 ч 27 м
Баган 05.08.2022 08:04 3 мин 05.08.2022 08:07 11 ч 51 м
142 км 05.08.2022 08:39 1 мин 05.08.2022 08:40 12 ч 24 м
Купино 05.08.2022 08:52 10 мин 05.08.2022 09:02 12 ч 46 м
Шипицыно 05.08.2022 09:35 3 мин 05.08.2022 09:38 13 ч 22 м
Чистоозерная 05.08.2022 10:07 10 мин 05.08.2022 10:17 14 ч 1 м
56 км 05.08.2022 10:32 1 мин 05.08.2022 10:33 14 ч 17 м
Табулга 05.08.2022 10:46 3 мин 05.08.2022 10:49 14 ч 33 м
22 км 05.08.2022 11:12 1 мин 05.08.2022 11:13 14 ч 57 м
4 км 05.08.2022 11:32 1 мин 05.08.2022 11:33 15 ч 17 м
Татарская 05.08.2022 11:41 31 мин 05.08.2022 12:12 15 ч 56 м
Калачинская 05.08.2022 12:23 2 мин 05.08.2022 12:25 17 ч 9 м
Омск-Пасс. 05.08.2022 13:35 40 мин 05.08.2022 14:15 18 ч 59 м
Любинская 05.08.2022 14:57 2 мин 05.08.2022 14:59 19 ч 43 м
Называевская 05.08.2022 16:08 2 мин 05.08.2022 16:10 20 ч 54 м
Маслянская 05.08.2022 16:15 1 мин 05.08.2022 16:16 22 ч 0 м
Ишим 05.08.2022 17:01 5 мин 05.08.2022 17:06 22 ч 50 м
Голышманово 05.08.2022 18:12 2 мин 05.08.2022 18:14 23 ч 58 м
Заводоуковская 05.08.2022 19:38 2 мин 05.08.2022 19:40 25 ч 24 м
Ялуторовск 05.08.2022 20:01 2 мин 05.08.2022 20:03 25 ч 47 м
Тюмень 05.08.2022 21:07 20 мин 05.08.2022 21:27 27 ч 11 м
Еланский 06.08.2022 00:37 2 мин 06.08.2022 00:39 30 ч 23 м
Богданович 06.08.2022 01:10 2 мин 06.08.2022 01:12 30 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс. 06.08.2022 03:04 54 мин 06.08.2022 03:58 33 ч 42 м
Ревда 06.08.2022 04:52 2 мин 06.08.2022 04:54 34 ч 38 м
Дружинино 06.08.2022 05:36 30 мин 06.08.2022 06:06 35 ч 50 м
Красноуфимск 06.08.2022 08:01 2 мин 06.08.2022 08:03 37 ч 47 м
Чад 06.08.2022 09:00 1 мин 06.08.2022 09:01 38 ч 45 м
Чернушка 06.08.2022 10:01 2 мин 06.08.2022 10:03 39 ч 47 м
Куеда 06.08.2022 10:29 1 мин 06.08.2022 10:30 40 ч 14 м
Янаул 06.08.2022 11:05 2 мин 06.08.2022 11:07 40 ч 51 м
Амзя 06.08.2022 11:34 1 мин 06.08.2022 11:35 41 ч 19 м
Камбарка 06.08.2022 10:46 1 мин 06.08.2022 10:47 41 ч 31 м
Сарапул 06.08.2022 11:23 2 мин 06.08.2022 11:25 42 ч 9 м
Агрыз-1 06.08.2022 11:25 15 мин 06.08.2022 11:40 43 ч 24 м
Можга 06.08.2022 13:29 2 мин 06.08.2022 13:31 44 ч 15 м
Кизнер 06.08.2022 14:17 2 мин 06.08.2022 14:19 45 ч 3 м
Вятские Поляны 06.08.2022 14:01 2 мин 06.08.2022 14:03 45 ч 47 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 06.08.2022 16:25 10 мин 06.08.2022 16:35 48 ч 19 м
Канаш-1 06.08.2022 19:15 15 мин 06.08.2022 19:30 51 ч 14 м
Вурнары 06.08.2022 20:03 2 мин 06.08.2022 20:05 51 ч 49 м
Сергач 06.08.2022 21:23 4 мин 06.08.2022 21:27 53 ч 11 м
Перевозская 06.08.2022 22:20 2 мин 06.08.2022 22:22 54 ч 6 м
Арзамас-2 06.08.2022 23:09 3 мин 06.08.2022 23:12 54 ч 56 м
Навашино 07.08.2022 00:37 2 мин 07.08.2022 00:39 56 ч 23 м
Муром-1 07.08.2022 00:55 2 мин 07.08.2022 00:57 56 ч 41 м
Москва (Казанский вокзал) 07.08.2022 05:20 61 ч 4 м

График движения поезда 095Н Барнаул Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!