Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 095Н Барнаул — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 24.03.2019 21:53 0 ч 0 м
Ребриха 24.03.2019 23:40 3 мин 24.03.2019 23:43 1 ч 50 м
Корчино 25.03.2019 00:23 3 мин 25.03.2019 00:26 2 ч 33 м
Гилёвка 25.03.2019 01:08 3 мин 25.03.2019 01:11 3 ч 18 м
Леньки 25.03.2019 01:36 3 мин 25.03.2019 01:39 3 ч 46 м
Новоблаговещенка 25.03.2019 02:18 5 мин 25.03.2019 02:23 4 ч 30 м
Кулунда 25.03.2019 03:46 25 мин 25.03.2019 04:11 6 ч 18 м
Табуны 25.03.2019 04:38 2 мин 25.03.2019 04:40 6 ч 47 м
Славгород 25.03.2019 05:06 10 мин 25.03.2019 05:16 7 ч 23 м
Бурла 25.03.2019 05:56 2 мин 25.03.2019 05:58 8 ч 5 м
Карасук 1 25.03.2019 06:40 32 мин 25.03.2019 07:12 9 ч 19 м
Осолодино 25.03.2019 07:26 2 мин 25.03.2019 07:28 9 ч 35 м
Озерное приволье 25.03.2019 07:34 1 мин 25.03.2019 07:35 9 ч 42 м
Савкино 25.03.2019 07:50 1 мин 25.03.2019 07:51 9 ч 58 м
Баган 25.03.2019 08:14 3 мин 25.03.2019 08:17 10 ч 24 м
162 км 25.03.2019 08:26 1 мин 25.03.2019 08:27 10 ч 34 м
151 км 25.03.2019 08:37 1 мин 25.03.2019 08:38 10 ч 45 м
142 км 25.03.2019 08:48 1 мин 25.03.2019 08:49 10 ч 56 м
Купино 25.03.2019 09:02 5 мин 25.03.2019 09:07 11 ч 14 м
Шипицыно 25.03.2019 09:39 2 мин 25.03.2019 09:41 11 ч 48 м
Чистоозерная 25.03.2019 10:08 10 мин 25.03.2019 10:18 12 ч 25 м
56 км 25.03.2019 10:33 1 мин 25.03.2019 10:34 12 ч 41 м
Табулга 25.03.2019 10:47 3 мин 25.03.2019 10:50 12 ч 57 м
Горькоозерный 25.03.2019 11:02 1 мин 25.03.2019 11:03 13 ч 10 м
22 км 25.03.2019 11:13 1 мин 25.03.2019 11:14 13 ч 21 м
4 км 25.03.2019 11:33 1 мин 25.03.2019 11:34 13 ч 41 м
Татарская 25.03.2019 11:42 28 мин 25.03.2019 12:10 14 ч 17 м
Калачинская 25.03.2019 12:18 2 мин 25.03.2019 12:20 15 ч 27 м
Омск-Пасс. 25.03.2019 13:20 54 мин 25.03.2019 14:14 17 ч 21 м
Любинская 25.03.2019 15:04 2 мин 25.03.2019 15:06 18 ч 13 м
Называевская 25.03.2019 16:15 2 мин 25.03.2019 16:17 19 ч 24 м
Ишим 25.03.2019 16:59 15 мин 25.03.2019 17:14 21 ч 21 м
Заводоуковская 25.03.2019 19:39 2 мин 25.03.2019 19:41 23 ч 48 м
Ялуторовск 25.03.2019 20:03 2 мин 25.03.2019 20:05 24 ч 12 м
Тюмень 25.03.2019 21:07 40 мин 25.03.2019 21:47 25 ч 54 м
Екатеринбург-Пасс. 26.03.2019 03:22 32 мин 26.03.2019 03:54 32 ч 1 м
Дружинино 26.03.2019 05:26 30 мин 26.03.2019 05:56 34 ч 3 м
Красноуфимск 26.03.2019 07:54 31 мин 26.03.2019 08:25 36 ч 32 м
Чернушка 26.03.2019 10:16 2 мин 26.03.2019 10:18 38 ч 25 м
Куеда 26.03.2019 10:44 1 мин 26.03.2019 10:45 38 ч 52 м
Янаул 26.03.2019 11:16 2 мин 26.03.2019 11:18 39 ч 25 м
Камбарка 26.03.2019 10:59 1 мин 26.03.2019 11:00 40 ч 7 м
Сарапул 26.03.2019 11:34 1 мин 26.03.2019 11:35 40 ч 42 м
Агрыз-1 26.03.2019 11:29 15 мин 26.03.2019 11:44 41 ч 51 м
Можга 26.03.2019 13:35 3 мин 26.03.2019 13:38 42 ч 45 м
Кизнер 26.03.2019 14:21 3 мин 26.03.2019 14:24 43 ч 31 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 26.03.2019 16:37 5 мин 26.03.2019 16:42 46 ч 49 м
Канаш-1 26.03.2019 19:21 15 мин 26.03.2019 19:36 49 ч 43 м
Вурнары 26.03.2019 20:11 2 мин 26.03.2019 20:13 50 ч 20 м
Сергач 26.03.2019 21:37 4 мин 26.03.2019 21:41 51 ч 48 м
Перевозская 26.03.2019 22:32 2 мин 26.03.2019 22:34 52 ч 41 м
Арзамас-2 26.03.2019 23:22 2 мин 26.03.2019 23:24 53 ч 31 м
Муром-1 27.03.2019 01:05 2 мин 27.03.2019 01:07 55 ч 14 м
Москва (Казанский вокзал) 27.03.2019 05:46 59 ч 53 м

График движения поезда 095Н Барнаул Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!