Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 095Н Барнаул — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 21.02.2024 20:14 0 ч 0 м
Штабка 21.02.2024 20:43 2 мин 21.02.2024 20:45 0 ч 31 м
Сарайский 21.02.2024 21:01 2 мин 21.02.2024 21:03 0 ч 49 м
Ребриха 21.02.2024 22:02 18 мин 21.02.2024 22:20 2 ч 6 м
Паново 21.02.2024 22:33 2 мин 21.02.2024 22:35 2 ч 21 м
Подстепный 21.02.2024 22:51 1 мин 21.02.2024 22:52 2 ч 38 м
Корчино 21.02.2024 23:08 5 мин 21.02.2024 23:13 2 ч 59 м
Овечкино 21.02.2024 23:34 2 мин 21.02.2024 23:36 3 ч 22 м
Гилёвка 22.02.2024 00:01 13 мин 22.02.2024 00:14 4 ч 0 м
Леньки 22.02.2024 00:36 9 мин 22.02.2024 00:45 4 ч 31 м
Новоблаговещенка 22.02.2024 01:20 5 мин 22.02.2024 01:25 5 ч 11 м
51 км 22.02.2024 01:48 1 мин 22.02.2024 01:49 5 ч 35 м
Яготинская 22.02.2024 02:01 1 мин 22.02.2024 02:02 5 ч 48 м
24 км 22.02.2024 02:26 1 мин 22.02.2024 02:27 6 ч 13 м
Кильты 22.02.2024 02:38 1 мин 22.02.2024 02:39 6 ч 25 м
Кулунда 22.02.2024 02:55 75 мин 22.02.2024 04:10 7 ч 56 м
Табуны 22.02.2024 04:36 2 мин 22.02.2024 04:38 8 ч 24 м
Славгород 22.02.2024 05:02 12 мин 22.02.2024 05:14 9 ч 0 м
Бурла 22.02.2024 05:53 3 мин 22.02.2024 05:56 9 ч 42 м
Карасук 1 22.02.2024 06:37 30 мин 22.02.2024 07:07 10 ч 53 м
Осолодино 22.02.2024 07:21 2 мин 22.02.2024 07:23 11 ч 9 м
Савкино 22.02.2024 07:40 1 мин 22.02.2024 07:41 11 ч 27 м
Баган 22.02.2024 08:02 5 мин 22.02.2024 08:07 11 ч 53 м
Купино 22.02.2024 08:45 15 мин 22.02.2024 09:00 12 ч 46 м
Шипицыно 22.02.2024 09:30 5 мин 22.02.2024 09:35 13 ч 21 м
Чистоозерная 22.02.2024 10:05 15 мин 22.02.2024 10:20 14 ч 6 м
56 км 22.02.2024 10:36 1 мин 22.02.2024 10:37 14 ч 23 м
Табулга 22.02.2024 10:50 8 мин 22.02.2024 10:58 14 ч 44 м
22 км 22.02.2024 11:16 1 мин 22.02.2024 11:17 15 ч 3 м
Татарская 22.02.2024 11:40 32 мин 22.02.2024 12:12 15 ч 58 м
Калачинская 22.02.2024 12:22 2 мин 22.02.2024 12:24 17 ч 10 м
Омск-Пасс. 22.02.2024 13:25 38 мин 22.02.2024 14:03 18 ч 49 м
Любинская 22.02.2024 14:50 15 мин 22.02.2024 15:05 19 ч 51 м
Называевская 22.02.2024 16:02 3 мин 22.02.2024 16:05 20 ч 51 м
Маслянская 22.02.2024 15:59 2 мин 22.02.2024 16:01 21 ч 47 м
Ишим 22.02.2024 16:50 5 мин 22.02.2024 16:55 22 ч 41 м
Голышманово 22.02.2024 17:56 2 мин 22.02.2024 17:58 23 ч 44 м
Новая Заимка 22.02.2024 18:56 1 мин 22.02.2024 18:57 24 ч 43 м
Заводоуковская 22.02.2024 19:21 2 мин 22.02.2024 19:23 25 ч 9 м
Ялуторовск 22.02.2024 19:47 1 мин 22.02.2024 19:48 25 ч 34 м
Тюмень 22.02.2024 20:45 36 мин 22.02.2024 21:21 27 ч 7 м
Еланский 23.02.2024 00:15 2 мин 23.02.2024 00:17 30 ч 3 м
Богданович 23.02.2024 00:43 2 мин 23.02.2024 00:45 30 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс. 23.02.2024 02:52 52 мин 23.02.2024 03:44 33 ч 30 м
Ревда 23.02.2024 04:38 2 мин 23.02.2024 04:40 34 ч 26 м
Дружинино 23.02.2024 05:26 30 мин 23.02.2024 05:56 35 ч 42 м
Красноуфимск 23.02.2024 07:49 2 мин 23.02.2024 07:51 37 ч 37 м
Чад 23.02.2024 08:50 1 мин 23.02.2024 08:51 38 ч 37 м
Чернушка 23.02.2024 09:51 2 мин 23.02.2024 09:53 39 ч 39 м
Куеда 23.02.2024 10:19 1 мин 23.02.2024 10:20 40 ч 6 м
Янаул 23.02.2024 10:55 2 мин 23.02.2024 10:57 40 ч 43 м
Амзя 23.02.2024 11:26 1 мин 23.02.2024 11:27 41 ч 13 м
Камбарка 23.02.2024 10:38 1 мин 23.02.2024 10:39 41 ч 25 м
Сарапул 23.02.2024 11:12 2 мин 23.02.2024 11:14 42 ч 0 м
Агрыз-1 23.02.2024 11:14 15 мин 23.02.2024 11:29 43 ч 15 м
Можга 23.02.2024 13:18 2 мин 23.02.2024 13:20 44 ч 6 м
Кизнер 23.02.2024 14:07 2 мин 23.02.2024 14:09 44 ч 55 м
Вятские Поляны 23.02.2024 13:48 2 мин 23.02.2024 13:50 45 ч 36 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 23.02.2024 16:07 19 мин 23.02.2024 16:26 48 ч 12 м
Канаш 23.02.2024 19:00 13 мин 23.02.2024 19:13 50 ч 59 м
Вурнары 23.02.2024 19:45 2 мин 23.02.2024 19:47 51 ч 33 м
Сергач 23.02.2024 21:11 3 мин 23.02.2024 21:14 53 ч 0 м
Перевозская 23.02.2024 22:02 2 мин 23.02.2024 22:04 53 ч 50 м
Арзамас-2 23.02.2024 22:47 2 мин 23.02.2024 22:49 54 ч 35 м
Навашино 24.02.2024 00:15 2 мин 24.02.2024 00:17 56 ч 3 м
Муром-1 24.02.2024 00:35 2 мин 24.02.2024 00:37 56 ч 23 м
Москва (Казанский вокзал) 24.02.2024 05:10 60 ч 56 м

График движения поезда 095Н Барнаул Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!