Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 095Н Барнаул — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 08.10.2019 21:53 0 ч 0 м
Ребриха 08.10.2019 23:40 3 мин 08.10.2019 23:43 1 ч 50 м
Корчино 09.10.2019 00:23 3 мин 09.10.2019 00:26 2 ч 33 м
Гилёвка 09.10.2019 01:08 3 мин 09.10.2019 01:11 3 ч 18 м
Леньки 09.10.2019 01:36 3 мин 09.10.2019 01:39 3 ч 46 м
Новоблаговещенка 09.10.2019 02:18 5 мин 09.10.2019 02:23 4 ч 30 м
Кулунда 09.10.2019 03:46 15 мин 09.10.2019 04:01 6 ч 8 м
Табуны 09.10.2019 04:31 2 мин 09.10.2019 04:33 6 ч 40 м
Славгород 09.10.2019 05:00 10 мин 09.10.2019 05:10 7 ч 17 м
Бурла 09.10.2019 05:50 2 мин 09.10.2019 05:52 7 ч 59 м
Карасук 1 09.10.2019 06:35 32 мин 09.10.2019 07:07 9 ч 14 м
Осолодино 09.10.2019 07:21 2 мин 09.10.2019 07:23 9 ч 30 м
Озерное приволье 09.10.2019 07:29 1 мин 09.10.2019 07:30 9 ч 37 м
Савкино 09.10.2019 07:42 1 мин 09.10.2019 07:43 9 ч 50 м
Баган 09.10.2019 08:06 2 мин 09.10.2019 08:08 10 ч 15 м
162 км 09.10.2019 08:16 1 мин 09.10.2019 08:17 10 ч 24 м
151 км 09.10.2019 08:28 1 мин 09.10.2019 08:29 10 ч 36 м
142 км 09.10.2019 08:39 1 мин 09.10.2019 08:40 10 ч 47 м
Купино 09.10.2019 08:55 12 мин 09.10.2019 09:07 11 ч 14 м
Шипицыно 09.10.2019 09:39 2 мин 09.10.2019 09:41 11 ч 48 м
Чистоозерная 09.10.2019 10:08 10 мин 09.10.2019 10:18 12 ч 25 м
56 км 09.10.2019 10:33 1 мин 09.10.2019 10:34 12 ч 41 м
Табулга 09.10.2019 10:47 3 мин 09.10.2019 10:50 12 ч 57 м
Горькоозерный 09.10.2019 11:02 1 мин 09.10.2019 11:03 13 ч 10 м
22 км 09.10.2019 11:13 1 мин 09.10.2019 11:14 13 ч 21 м
4 км 09.10.2019 11:33 1 мин 09.10.2019 11:34 13 ч 41 м
Татарская 09.10.2019 11:42 28 мин 09.10.2019 12:10 14 ч 17 м
Калачинская 09.10.2019 12:18 2 мин 09.10.2019 12:20 15 ч 27 м
Омск-Пасс. 09.10.2019 13:20 54 мин 09.10.2019 14:14 17 ч 21 м
Любинская 09.10.2019 15:04 2 мин 09.10.2019 15:06 18 ч 13 м
Называевская 09.10.2019 16:15 2 мин 09.10.2019 16:17 19 ч 24 м
Ишим 09.10.2019 16:59 15 мин 09.10.2019 17:14 21 ч 21 м
Заводоуковская 09.10.2019 19:39 2 мин 09.10.2019 19:41 23 ч 48 м
Ялуторовск 09.10.2019 20:03 2 мин 09.10.2019 20:05 24 ч 12 м
Тюмень 09.10.2019 21:07 40 мин 09.10.2019 21:47 25 ч 54 м
Екатеринбург-Пасс. 10.10.2019 03:22 32 мин 10.10.2019 03:54 32 ч 1 м
Дружинино 10.10.2019 05:26 45 мин 10.10.2019 06:11 34 ч 18 м
Красноуфимск 10.10.2019 08:05 31 мин 10.10.2019 08:36 36 ч 43 м
Чернушка 10.10.2019 10:27 1 мин 10.10.2019 10:28 38 ч 35 м
Куеда 10.10.2019 10:54 1 мин 10.10.2019 10:55 39 ч 2 м
Янаул 10.10.2019 11:25 2 мин 10.10.2019 11:27 39 ч 34 м
Камбарка 10.10.2019 11:06 1 мин 10.10.2019 11:07 40 ч 14 м
Сарапул 10.10.2019 11:38 1 мин 10.10.2019 11:39 40 ч 46 м
Агрыз-1 10.10.2019 11:29 15 мин 10.10.2019 11:44 41 ч 51 м
Можга 10.10.2019 13:35 3 мин 10.10.2019 13:38 42 ч 45 м
Кизнер 10.10.2019 14:21 3 мин 10.10.2019 14:24 43 ч 31 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 10.10.2019 16:37 5 мин 10.10.2019 16:42 46 ч 49 м
Канаш-1 10.10.2019 19:21 15 мин 10.10.2019 19:36 49 ч 43 м
Вурнары 10.10.2019 20:11 2 мин 10.10.2019 20:13 50 ч 20 м
Сергач 10.10.2019 21:37 4 мин 10.10.2019 21:41 51 ч 48 м
Перевозская 10.10.2019 22:32 2 мин 10.10.2019 22:34 52 ч 41 м
Арзамас-2 10.10.2019 23:22 2 мин 10.10.2019 23:24 53 ч 31 м
Муром-1 11.10.2019 01:05 2 мин 11.10.2019 01:07 55 ч 14 м
Москва (Казанский вокзал) 11.10.2019 05:46 59 ч 53 м

График движения поезда 095Н Барнаул Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!