Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 095Н Барнаул — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 20.07.2021 20:16 0 ч 0 м
Штабка 20.07.2021 20:42 2 мин 20.07.2021 20:44 0 ч 28 м
Сарайский 20.07.2021 21:00 2 мин 20.07.2021 21:02 0 ч 46 м
Ребриха 20.07.2021 22:00 18 мин 20.07.2021 22:18 2 ч 2 м
Паново 20.07.2021 22:31 2 мин 20.07.2021 22:33 2 ч 17 м
Подстепный 20.07.2021 22:48 1 мин 20.07.2021 22:49 2 ч 33 м
Корчино 20.07.2021 23:05 5 мин 20.07.2021 23:10 2 ч 54 м
Овечкино 20.07.2021 23:31 2 мин 20.07.2021 23:33 3 ч 17 м
Гилёвка 20.07.2021 23:58 7 мин 21.07.2021 00:05 3 ч 49 м
Леньки 21.07.2021 00:27 18 мин 21.07.2021 00:45 4 ч 29 м
Новоблаговещенка 21.07.2021 01:23 5 мин 21.07.2021 01:28 5 ч 12 м
51 км 21.07.2021 01:51 1 мин 21.07.2021 01:52 5 ч 36 м
Яготинская 21.07.2021 02:03 1 мин 21.07.2021 02:04 5 ч 48 м
24 км 21.07.2021 02:28 1 мин 21.07.2021 02:29 6 ч 13 м
Кильты 21.07.2021 02:40 1 мин 21.07.2021 02:41 6 ч 25 м
Кулунда 21.07.2021 02:57 80 мин 21.07.2021 04:17 8 ч 1 м
Табуны 21.07.2021 04:43 2 мин 21.07.2021 04:45 8 ч 29 м
Славгород 21.07.2021 05:09 5 мин 21.07.2021 05:14 8 ч 58 м
Бурла 21.07.2021 05:54 2 мин 21.07.2021 05:56 9 ч 40 м
Карасук 1 21.07.2021 06:37 30 мин 21.07.2021 07:07 10 ч 51 м
Осолодино 21.07.2021 07:21 1 мин 21.07.2021 07:22 11 ч 6 м
Озерное приволье 21.07.2021 07:28 1 мин 21.07.2021 07:29 11 ч 13 м
Савкино 21.07.2021 07:41 1 мин 21.07.2021 07:42 11 ч 26 м
Баган 21.07.2021 08:04 3 мин 21.07.2021 08:07 11 ч 51 м
151 км 21.07.2021 08:28 1 мин 21.07.2021 08:29 12 ч 13 м
142 км 21.07.2021 08:39 1 мин 21.07.2021 08:40 12 ч 24 м
Купино 21.07.2021 08:52 10 мин 21.07.2021 09:02 12 ч 46 м
Шипицыно 21.07.2021 09:35 3 мин 21.07.2021 09:38 13 ч 22 м
Чистоозерная 21.07.2021 10:07 10 мин 21.07.2021 10:17 14 ч 1 м
56 км 21.07.2021 10:32 1 мин 21.07.2021 10:33 14 ч 17 м
Табулга 21.07.2021 10:46 3 мин 21.07.2021 10:49 14 ч 33 м
22 км 21.07.2021 11:12 1 мин 21.07.2021 11:13 14 ч 57 м
4 км 21.07.2021 11:32 1 мин 21.07.2021 11:33 15 ч 17 м
Татарская 21.07.2021 11:41 31 мин 21.07.2021 12:12 15 ч 56 м
Калачинская 21.07.2021 12:23 2 мин 21.07.2021 12:25 17 ч 9 м
Омск-Пасс. 21.07.2021 13:33 42 мин 21.07.2021 14:15 18 ч 59 м
Любинская 21.07.2021 14:57 2 мин 21.07.2021 14:59 19 ч 43 м
Называевская 21.07.2021 16:08 2 мин 21.07.2021 16:10 20 ч 54 м
Маслянская 21.07.2021 16:15 1 мин 21.07.2021 16:16 22 ч 0 м
Ишим 21.07.2021 17:01 5 мин 21.07.2021 17:06 22 ч 50 м
Голышманово 21.07.2021 18:12 2 мин 21.07.2021 18:14 23 ч 58 м
Заводоуковская 21.07.2021 19:39 2 мин 21.07.2021 19:41 25 ч 25 м
Ялуторовск 21.07.2021 20:03 2 мин 21.07.2021 20:05 25 ч 49 м
Тюмень 21.07.2021 21:06 20 мин 21.07.2021 21:26 27 ч 10 м
Еланский 22.07.2021 00:41 2 мин 22.07.2021 00:43 30 ч 27 м
Богданович 22.07.2021 01:12 2 мин 22.07.2021 01:14 30 ч 58 м
Екатеринбург-Пасс. 22.07.2021 03:05 53 мин 22.07.2021 03:58 33 ч 42 м
Ревда 22.07.2021 04:52 2 мин 22.07.2021 04:54 34 ч 38 м
Дружинино 22.07.2021 05:36 41 мин 22.07.2021 06:17 36 ч 1 м
Красноуфимск 22.07.2021 08:50 2 мин 22.07.2021 08:52 38 ч 36 м
Чад 22.07.2021 09:42 1 мин 22.07.2021 09:43 39 ч 27 м
Чернушка 22.07.2021 10:40 2 мин 22.07.2021 10:42 40 ч 26 м
Куеда 22.07.2021 11:08 1 мин 22.07.2021 11:09 40 ч 53 м
Янаул 22.07.2021 11:39 2 мин 22.07.2021 11:41 41 ч 25 м
Амзя 22.07.2021 12:08 1 мин 22.07.2021 12:09 41 ч 53 м
Камбарка 22.07.2021 11:20 1 мин 22.07.2021 11:21 42 ч 5 м
Сарапул 22.07.2021 11:54 2 мин 22.07.2021 11:56 42 ч 40 м
Агрыз-1 22.07.2021 11:42 15 мин 22.07.2021 11:57 43 ч 41 м
Можга 22.07.2021 13:44 2 мин 22.07.2021 13:46 44 ч 30 м
Кизнер 22.07.2021 14:27 2 мин 22.07.2021 14:29 45 ч 13 м
Вятские Поляны 22.07.2021 14:00 2 мин 22.07.2021 14:02 45 ч 46 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 22.07.2021 16:25 10 мин 22.07.2021 16:35 48 ч 19 м
Канаш-1 22.07.2021 19:15 15 мин 22.07.2021 19:30 51 ч 14 м
Вурнары 22.07.2021 20:02 2 мин 22.07.2021 20:04 51 ч 48 м
Сергач 22.07.2021 21:20 4 мин 22.07.2021 21:24 53 ч 8 м
Перевозская 22.07.2021 22:21 2 мин 22.07.2021 22:23 54 ч 7 м
Арзамас-2 22.07.2021 23:08 2 мин 22.07.2021 23:10 54 ч 54 м
Навашино 23.07.2021 00:53 2 мин 23.07.2021 00:55 56 ч 39 м
Муром-1 23.07.2021 01:10 2 мин 23.07.2021 01:12 56 ч 56 м
Москва (Казанский вокзал) 23.07.2021 05:30 61 ч 14 м

График движения поезда 095Н Барнаул Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!