Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 095Х Москва — Кривой Рог расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Киевский вокзал) 19.01.2020 17:30 0 ч 0 м
Калуга-1 19.01.2020 20:20 35 мин 19.01.2020 20:55 3 ч 25 м
Тула (Московский вокзал) 19.01.2020 23:10 41 мин 19.01.2020 23:51 6 ч 21 м
Орёл 20.01.2020 01:57 5 мин 20.01.2020 02:02 8 ч 32 м
Курск 20.01.2020 03:47 6 мин 20.01.2020 03:53 10 ч 23 м
Белгород 20.01.2020 06:15 72 мин 20.01.2020 07:27 13 ч 57 м
Харьков-Пасс. 20.01.2020 07:51 85 мин 20.01.2020 09:16 16 ч 46 м
Лозовая 20.01.2020 11:00 2 мин 20.01.2020 11:02 18 ч 32 м
Павлоград-1 20.01.2020 11:55 2 мин 20.01.2020 11:57 19 ч 27 м
Синельниково-1 20.01.2020 12:35 20 мин 20.01.2020 12:55 20 ч 25 м
Запорожье-1 20.01.2020 13:44 30 мин 20.01.2020 14:14 21 ч 44 м
Днепрострой-2 20.01.2020 14:51 2 мин 20.01.2020 14:53 22 ч 23 м
Марганец 20.01.2020 15:39 2 мин 20.01.2020 15:41 23 ч 11 м
Никополь 20.01.2020 16:07 15 мин 20.01.2020 16:22 23 ч 52 м
Чертомлык 20.01.2020 16:52 2 мин 20.01.2020 16:54 24 ч 24 м
Апостолово 20.01.2020 17:43 3 мин 20.01.2020 17:46 25 ч 16 м
Кривой Рог-главный 20.01.2020 18:29 25 ч 59 м

График движения поезда 095Х Москва (Киевский вокзал) Кривой Рог-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!