Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 095Х Москва — Днепр расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Киевский вокзал) 02.06.2020 17:30 0 ч 0 м
Калуга-1 02.06.2020 20:20 35 мин 02.06.2020 20:55 3 ч 25 м
Тула (Московский вокзал) 02.06.2020 23:10 41 мин 02.06.2020 23:51 6 ч 21 м
Орёл 03.06.2020 01:57 5 мин 03.06.2020 02:02 8 ч 32 м
Курск 03.06.2020 03:47 6 мин 03.06.2020 03:53 10 ч 23 м
Белгород 03.06.2020 06:15 72 мин 03.06.2020 07:27 13 ч 57 м
Харьков-Пасс. 03.06.2020 08:44 86 мин 03.06.2020 10:10 16 ч 40 м
Лозовая 03.06.2020 12:09 2 мин 03.06.2020 12:11 18 ч 41 м
Павлоград-1 03.06.2020 13:03 2 мин 03.06.2020 13:05 19 ч 35 м
Синельниково-2 03.06.2020 14:45 2 мин 03.06.2020 14:47 21 ч 17 м
Днепр-Главный 03.06.2020 15:56 22 ч 26 м

График движения поезда 095Х Москва (Киевский вокзал) Днепр-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!