Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 096Н Москва — Барнаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 22.01.2020 18:50 0 ч 0 м
Муром-1 23.01.2020 00:03 2 мин 23.01.2020 00:05 5 ч 15 м
Навашино 23.01.2020 00:21 2 мин 23.01.2020 00:23 5 ч 33 м
Арзамас-2 23.01.2020 01:40 2 мин 23.01.2020 01:42 6 ч 52 м
Сергач 23.01.2020 03:14 2 мин 23.01.2020 03:16 8 ч 26 м
Вурнары 23.01.2020 04:29 2 мин 23.01.2020 04:31 9 ч 41 м
Канаш-1 23.01.2020 05:05 15 мин 23.01.2020 05:20 10 ч 30 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 23.01.2020 07:38 7 мин 23.01.2020 07:45 12 ч 55 м
Вятские Поляны 23.01.2020 09:58 2 мин 23.01.2020 10:00 15 ч 10 м
Кизнер 23.01.2020 11:38 1 мин 23.01.2020 11:39 15 ч 49 м
Можга 23.01.2020 12:19 1 мин 23.01.2020 12:20 16 ч 30 м
Агрыз-1 23.01.2020 12:12 15 мин 23.01.2020 12:27 17 ч 37 м
Сарапул 23.01.2020 14:14 2 мин 23.01.2020 14:16 18 ч 26 м
Камбарка 23.01.2020 14:45 2 мин 23.01.2020 14:47 18 ч 57 м
Янаул 23.01.2020 16:21 2 мин 23.01.2020 16:23 19 ч 33 м
Куеда 23.01.2020 16:58 1 мин 23.01.2020 16:59 20 ч 9 м
Чернушка 23.01.2020 17:26 2 мин 23.01.2020 17:28 20 ч 38 м
Красноуфимск 23.01.2020 19:07 35 мин 23.01.2020 19:42 22 ч 52 м
Дружинино 23.01.2020 21:35 28 мин 23.01.2020 22:03 25 ч 13 м
Ревда 23.01.2020 22:44 2 мин 23.01.2020 22:46 25 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс. 23.01.2020 23:35 35 мин 24.01.2020 00:10 27 ч 20 м
Богданович 24.01.2020 02:20 2 мин 24.01.2020 02:22 29 ч 32 м
Еланский 24.01.2020 02:52 2 мин 24.01.2020 02:54 30 ч 4 м
Камышлов 24.01.2020 03:11 2 мин 24.01.2020 03:13 30 ч 23 м
Тюмень 24.01.2020 05:50 20 мин 24.01.2020 06:10 33 ч 20 м
Ялуторовск 24.01.2020 07:15 1 мин 24.01.2020 07:16 34 ч 26 м
Заводоуковская 24.01.2020 07:35 1 мин 24.01.2020 07:36 34 ч 46 м
Голышманово 24.01.2020 09:12 1 мин 24.01.2020 09:13 36 ч 23 м
Ишим 24.01.2020 10:11 15 мин 24.01.2020 10:26 37 ч 36 м
Называевская 24.01.2020 12:53 2 мин 24.01.2020 12:55 39 ч 5 м
Любинская 24.01.2020 13:53 2 мин 24.01.2020 13:55 40 ч 5 м
Омск-Пасс. 24.01.2020 14:35 42 мин 24.01.2020 15:17 41 ч 27 м
Калачинская 24.01.2020 16:20 2 мин 24.01.2020 16:22 42 ч 32 м
Татарская 24.01.2020 18:22 26 мин 24.01.2020 18:48 43 ч 58 м
4 км 24.01.2020 18:53 1 мин 24.01.2020 18:54 44 ч 4 м
22 км 24.01.2020 19:12 1 мин 24.01.2020 19:13 44 ч 23 м
Горькоозерный 24.01.2020 19:22 1 мин 24.01.2020 19:23 44 ч 33 м
Табулга 24.01.2020 19:35 2 мин 24.01.2020 19:37 44 ч 47 м
56 км 24.01.2020 19:48 1 мин 24.01.2020 19:49 44 ч 59 м
Чистоозерная 24.01.2020 20:03 3 мин 24.01.2020 20:06 45 ч 16 м
Шипицыно 24.01.2020 20:31 3 мин 24.01.2020 20:34 45 ч 44 м
Купино 24.01.2020 21:04 13 мин 24.01.2020 21:17 46 ч 27 м
142 км 24.01.2020 21:26 1 мин 24.01.2020 21:27 46 ч 37 м
151 км 24.01.2020 21:35 1 мин 24.01.2020 21:36 46 ч 46 м
162 км 24.01.2020 21:45 1 мин 24.01.2020 21:46 46 ч 56 м
Баган 24.01.2020 21:55 2 мин 24.01.2020 21:57 47 ч 7 м
Савкино 24.01.2020 22:17 1 мин 24.01.2020 22:18 47 ч 28 м
Озерное приволье 24.01.2020 22:29 1 мин 24.01.2020 22:30 47 ч 40 м
Осолодино 24.01.2020 22:36 1 мин 24.01.2020 22:37 47 ч 47 м
Карасук 1 24.01.2020 22:50 30 мин 24.01.2020 23:20 48 ч 30 м
Бурла 25.01.2020 00:04 2 мин 25.01.2020 00:06 49 ч 16 м
Славгород 25.01.2020 00:45 5 мин 25.01.2020 00:50 50 ч 0 м
Табуны 25.01.2020 01:15 2 мин 25.01.2020 01:17 50 ч 27 м
Кулунда 25.01.2020 01:42 15 мин 25.01.2020 01:57 51 ч 7 м
Новоблаговещенка 25.01.2020 04:10 5 мин 25.01.2020 04:15 53 ч 25 м
Леньки 25.01.2020 04:55 3 мин 25.01.2020 04:58 54 ч 8 м
Гилёвка 25.01.2020 05:23 3 мин 25.01.2020 05:26 54 ч 36 м
Корчино 25.01.2020 06:10 3 мин 25.01.2020 06:13 55 ч 23 м
Ребриха 25.01.2020 06:55 3 мин 25.01.2020 06:58 56 ч 8 м
Барнаул 25.01.2020 08:30 57 ч 40 м

График движения поезда 096Н Москва (Казанский вокзал) Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!