Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 096Н Москва — Барнаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 26.07.2020 18:50 0 ч 0 м
Муром-1 27.07.2020 00:03 2 мин 27.07.2020 00:05 5 ч 15 м
Навашино 27.07.2020 00:21 2 мин 27.07.2020 00:23 5 ч 33 м
Арзамас-2 27.07.2020 01:40 7 мин 27.07.2020 01:47 6 ч 57 м
Сергач 27.07.2020 03:30 2 мин 27.07.2020 03:32 8 ч 42 м
Вурнары 27.07.2020 04:44 2 мин 27.07.2020 04:46 9 ч 56 м
Канаш-1 27.07.2020 05:19 15 мин 27.07.2020 05:34 10 ч 44 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 27.07.2020 07:38 7 мин 27.07.2020 07:45 12 ч 55 м
Вятские Поляны 27.07.2020 09:58 2 мин 27.07.2020 10:00 15 ч 10 м
Кизнер 27.07.2020 11:38 1 мин 27.07.2020 11:39 15 ч 49 м
Можга 27.07.2020 12:19 1 мин 27.07.2020 12:20 16 ч 30 м
Агрыз-1 27.07.2020 12:12 15 мин 27.07.2020 12:27 17 ч 37 м
Сарапул 27.07.2020 14:12 1 мин 27.07.2020 14:13 18 ч 23 м
Камбарка 27.07.2020 14:42 1 мин 27.07.2020 14:43 18 ч 53 м
Янаул 27.07.2020 16:16 2 мин 27.07.2020 16:18 19 ч 28 м
Куеда 27.07.2020 16:52 1 мин 27.07.2020 16:53 20 ч 3 м
Чернушка 27.07.2020 17:19 1 мин 27.07.2020 17:20 20 ч 30 м
Красноуфимск 27.07.2020 18:59 35 мин 27.07.2020 19:34 22 ч 44 м
Дружинино 27.07.2020 21:35 28 мин 27.07.2020 22:03 25 ч 13 м
Ревда 27.07.2020 22:44 2 мин 27.07.2020 22:46 25 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс. 27.07.2020 23:35 35 мин 28.07.2020 00:10 27 ч 20 м
Богданович 28.07.2020 02:20 2 мин 28.07.2020 02:22 29 ч 32 м
Еланский 28.07.2020 02:52 2 мин 28.07.2020 02:54 30 ч 4 м
Камышлов 28.07.2020 03:11 2 мин 28.07.2020 03:13 30 ч 23 м
Тюмень 28.07.2020 05:50 20 мин 28.07.2020 06:10 33 ч 20 м
Ялуторовск 28.07.2020 07:15 1 мин 28.07.2020 07:16 34 ч 26 м
Заводоуковская 28.07.2020 07:35 1 мин 28.07.2020 07:36 34 ч 46 м
Голышманово 28.07.2020 09:12 1 мин 28.07.2020 09:13 36 ч 23 м
Ишим 28.07.2020 10:11 15 мин 28.07.2020 10:26 37 ч 36 м
Называевская 28.07.2020 12:53 2 мин 28.07.2020 12:55 39 ч 5 м
Любинская 28.07.2020 13:53 2 мин 28.07.2020 13:55 40 ч 5 м
Омск-Пасс. 28.07.2020 14:35 42 мин 28.07.2020 15:17 41 ч 27 м
Калачинская 28.07.2020 16:20 2 мин 28.07.2020 16:22 42 ч 32 м
Татарская 28.07.2020 18:22 26 мин 28.07.2020 18:48 43 ч 58 м
4 км 28.07.2020 18:53 1 мин 28.07.2020 18:54 44 ч 4 м
22 км 28.07.2020 19:12 1 мин 28.07.2020 19:13 44 ч 23 м
Горькоозерный 28.07.2020 19:22 1 мин 28.07.2020 19:23 44 ч 33 м
Табулга 28.07.2020 19:35 2 мин 28.07.2020 19:37 44 ч 47 м
56 км 28.07.2020 19:48 1 мин 28.07.2020 19:49 44 ч 59 м
Чистоозерная 28.07.2020 20:03 3 мин 28.07.2020 20:06 45 ч 16 м
Шипицыно 28.07.2020 20:31 3 мин 28.07.2020 20:34 45 ч 44 м
Купино 28.07.2020 21:04 14 мин 28.07.2020 21:18 46 ч 28 м
142 км 28.07.2020 21:27 1 мин 28.07.2020 21:28 46 ч 38 м
151 км 28.07.2020 21:36 1 мин 28.07.2020 21:37 46 ч 47 м
162 км 28.07.2020 21:46 1 мин 28.07.2020 21:47 46 ч 57 м
Баган 28.07.2020 21:55 2 мин 28.07.2020 21:57 47 ч 7 м
Савкино 28.07.2020 22:17 1 мин 28.07.2020 22:18 47 ч 28 м
Озерное приволье 28.07.2020 22:29 1 мин 28.07.2020 22:30 47 ч 40 м
Осолодино 28.07.2020 22:36 1 мин 28.07.2020 22:37 47 ч 47 м
Карасук 1 28.07.2020 22:50 30 мин 28.07.2020 23:20 48 ч 30 м
Чуманский 28.07.2020 23:44 1 мин 28.07.2020 23:45 48 ч 55 м
Бурла 29.07.2020 00:09 5 мин 29.07.2020 00:14 49 ч 24 м
Красный Дол 29.07.2020 00:38 3 мин 29.07.2020 00:41 49 ч 51 м
Славгород 29.07.2020 01:00 18 мин 29.07.2020 01:18 50 ч 28 м
Табуны 29.07.2020 01:43 5 мин 29.07.2020 01:48 50 ч 58 м
Кулунда 29.07.2020 02:13 30 мин 29.07.2020 02:43 51 ч 53 м
Яготинская 29.07.2020 04:18 1 мин 29.07.2020 04:19 53 ч 29 м
Новоблаговещенка 29.07.2020 04:54 15 мин 29.07.2020 05:09 54 ч 19 м
Леньки 29.07.2020 05:48 4 мин 29.07.2020 05:52 55 ч 2 м
Гилёвка 29.07.2020 06:16 6 мин 29.07.2020 06:22 55 ч 32 м
Овечкино 29.07.2020 06:46 2 мин 29.07.2020 06:48 55 ч 58 м
Корчино 29.07.2020 07:12 10 мин 29.07.2020 07:22 56 ч 32 м
Подстепный 29.07.2020 07:40 1 мин 29.07.2020 07:41 56 ч 51 м
Паново 29.07.2020 07:59 3 мин 29.07.2020 08:02 57 ч 12 м
Ребриха 29.07.2020 08:14 15 мин 29.07.2020 08:29 57 ч 39 м
Сарайский 29.07.2020 09:24 2 мин 29.07.2020 09:26 58 ч 36 м
Барнаул 29.07.2020 10:10 59 ч 20 м

График движения поезда 096Н Москва (Казанский вокзал) Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!