Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 096Н Москва — Барнаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.02.2021 18:50 0 ч 0 м
Муром-1 26.02.2021 00:01 2 мин 26.02.2021 00:03 5 ч 13 м
Навашино 26.02.2021 00:19 2 мин 26.02.2021 00:21 5 ч 31 м
Арзамас-2 26.02.2021 01:40 2 мин 26.02.2021 01:42 6 ч 52 м
Сергач 26.02.2021 03:13 2 мин 26.02.2021 03:15 8 ч 25 м
Вурнары 26.02.2021 04:29 2 мин 26.02.2021 04:31 9 ч 41 м
Канаш-1 26.02.2021 05:05 15 мин 26.02.2021 05:20 10 ч 30 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 26.02.2021 07:38 7 мин 26.02.2021 07:45 12 ч 55 м
Вятские Поляны 26.02.2021 09:58 2 мин 26.02.2021 10:00 15 ч 10 м
Кизнер 26.02.2021 11:36 1 мин 26.02.2021 11:37 15 ч 47 м
Можга 26.02.2021 12:18 1 мин 26.02.2021 12:19 16 ч 29 м
Агрыз-1 26.02.2021 12:09 15 мин 26.02.2021 12:24 17 ч 34 м
Сарапул 26.02.2021 14:11 2 мин 26.02.2021 14:13 18 ч 23 м
Камбарка 26.02.2021 14:42 1 мин 26.02.2021 14:43 18 ч 53 м
Янаул 26.02.2021 16:20 2 мин 26.02.2021 16:22 19 ч 32 м
Куеда 26.02.2021 16:56 1 мин 26.02.2021 16:57 20 ч 7 м
Чернушка 26.02.2021 17:24 2 мин 26.02.2021 17:26 20 ч 36 м
Красноуфимск 26.02.2021 19:07 37 мин 26.02.2021 19:44 22 ч 54 м
Дружинино 26.02.2021 21:37 30 мин 26.02.2021 22:07 25 ч 17 м
Ревда 26.02.2021 22:45 2 мин 26.02.2021 22:47 25 ч 57 м
Екатеринбург-Пасс. 26.02.2021 23:35 35 мин 27.02.2021 00:10 27 ч 20 м
Богданович 27.02.2021 02:11 2 мин 27.02.2021 02:13 29 ч 23 м
Еланский 27.02.2021 02:41 2 мин 27.02.2021 02:43 29 ч 53 м
Камышлов 27.02.2021 02:59 2 мин 27.02.2021 03:01 30 ч 11 м
Тюмень 27.02.2021 05:38 20 мин 27.02.2021 05:58 33 ч 8 м
Ялуторовск 27.02.2021 07:02 1 мин 27.02.2021 07:03 34 ч 13 м
Заводоуковская 27.02.2021 07:25 1 мин 27.02.2021 07:26 34 ч 36 м
Голышманово 27.02.2021 09:12 1 мин 27.02.2021 09:13 36 ч 23 м
Ишим 27.02.2021 10:11 5 мин 27.02.2021 10:16 37 ч 26 м
Называевская 27.02.2021 12:53 2 мин 27.02.2021 12:55 39 ч 5 м
Любинская 27.02.2021 13:53 2 мин 27.02.2021 13:55 40 ч 5 м
Омск-Пасс. 27.02.2021 14:35 42 мин 27.02.2021 15:17 41 ч 27 м
Калачинская 27.02.2021 16:19 2 мин 27.02.2021 16:21 42 ч 31 м
Татарская 27.02.2021 18:22 26 мин 27.02.2021 18:48 43 ч 58 м
4 км 27.02.2021 18:53 1 мин 27.02.2021 18:54 44 ч 4 м
22 км 27.02.2021 19:12 1 мин 27.02.2021 19:13 44 ч 23 м
Табулга 27.02.2021 19:35 2 мин 27.02.2021 19:37 44 ч 47 м
56 км 27.02.2021 19:48 1 мин 27.02.2021 19:49 44 ч 59 м
Чистоозерная 27.02.2021 20:03 3 мин 27.02.2021 20:06 45 ч 16 м
Шипицыно 27.02.2021 20:32 3 мин 27.02.2021 20:35 45 ч 45 м
Купино 27.02.2021 21:05 15 мин 27.02.2021 21:20 46 ч 30 м
142 км 27.02.2021 21:29 1 мин 27.02.2021 21:30 46 ч 40 м
151 км 27.02.2021 21:38 1 мин 27.02.2021 21:39 46 ч 49 м
Баган 27.02.2021 21:56 2 мин 27.02.2021 21:58 47 ч 8 м
Савкино 27.02.2021 22:18 1 мин 27.02.2021 22:19 47 ч 29 м
Озерное приволье 27.02.2021 22:30 1 мин 27.02.2021 22:31 47 ч 41 м
Осолодино 27.02.2021 22:37 1 мин 27.02.2021 22:38 47 ч 48 м
Карасук 1 27.02.2021 22:50 30 мин 27.02.2021 23:20 48 ч 30 м
Бурла 28.02.2021 00:06 2 мин 28.02.2021 00:08 49 ч 18 м
Славгород 28.02.2021 00:47 5 мин 28.02.2021 00:52 50 ч 2 м
Табуны 28.02.2021 01:17 2 мин 28.02.2021 01:19 50 ч 29 м
Кулунда 28.02.2021 01:44 18 мин 28.02.2021 02:02 51 ч 12 м
Новоблаговещенка 28.02.2021 04:06 5 мин 28.02.2021 04:11 53 ч 21 м
Леньки 28.02.2021 04:53 3 мин 28.02.2021 04:56 54 ч 6 м
Гилёвка 28.02.2021 05:20 3 мин 28.02.2021 05:23 54 ч 33 м
Корчино 28.02.2021 06:11 3 мин 28.02.2021 06:14 55 ч 24 м
Ребриха 28.02.2021 06:56 3 мин 28.02.2021 06:59 56 ч 9 м
Барнаул 28.02.2021 08:30 57 ч 40 м

График движения поезда 096Н Москва (Казанский вокзал) Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!