Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 096Н Москва — Барнаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 07.12.2018 18:50 0 ч 0 м
Муром-1 08.12.2018 00:05 2 мин 08.12.2018 00:07 5 ч 17 м
Сергач 08.12.2018 03:18 2 мин 08.12.2018 03:20 8 ч 30 м
Канаш-1 08.12.2018 05:05 15 мин 08.12.2018 05:20 10 ч 30 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 08.12.2018 07:38 7 мин 08.12.2018 07:45 12 ч 55 м
Кизнер 08.12.2018 11:45 1 мин 08.12.2018 11:46 15 ч 56 м
Можга 08.12.2018 12:27 1 мин 08.12.2018 12:28 16 ч 38 м
Агрыз-1 08.12.2018 12:17 15 мин 08.12.2018 12:32 17 ч 42 м
Сарапул 08.12.2018 14:21 2 мин 08.12.2018 14:23 18 ч 33 м
Камбарка 08.12.2018 14:52 2 мин 08.12.2018 14:54 19 ч 4 м
Янаул 08.12.2018 16:27 2 мин 08.12.2018 16:29 19 ч 39 м
Куеда 08.12.2018 17:03 1 мин 08.12.2018 17:04 20 ч 14 м
Чернушка 08.12.2018 17:30 2 мин 08.12.2018 17:32 20 ч 42 м
Красноуфимск 08.12.2018 19:08 34 мин 08.12.2018 19:42 22 ч 52 м
Дружинино 08.12.2018 21:35 30 мин 08.12.2018 22:05 25 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 08.12.2018 23:34 36 мин 09.12.2018 00:10 27 ч 20 м
Камышлов 09.12.2018 02:53 2 мин 09.12.2018 02:55 30 ч 5 м
Тюмень 09.12.2018 05:28 20 мин 09.12.2018 05:48 32 ч 58 м
Ялуторовск 09.12.2018 07:03 2 мин 09.12.2018 07:05 34 ч 15 м
Заводоуковская 09.12.2018 07:28 2 мин 09.12.2018 07:30 34 ч 40 м
Ишим 09.12.2018 10:02 15 мин 09.12.2018 10:17 37 ч 27 м
Называевская 09.12.2018 12:53 2 мин 09.12.2018 12:55 39 ч 5 м
Любинская 09.12.2018 13:51 2 мин 09.12.2018 13:53 40 ч 3 м
Омск-Пасс. 09.12.2018 14:33 42 мин 09.12.2018 15:15 41 ч 25 м
Калачинская 09.12.2018 16:15 2 мин 09.12.2018 16:17 42 ч 27 м
Татарская 09.12.2018 18:17 26 мин 09.12.2018 18:43 43 ч 53 м
4 км 09.12.2018 18:49 1 мин 09.12.2018 18:50 44 ч 0 м
22 км 09.12.2018 19:10 1 мин 09.12.2018 19:11 44 ч 21 м
Горькоозерный 09.12.2018 19:21 1 мин 09.12.2018 19:22 44 ч 32 м
Табулга 09.12.2018 19:34 2 мин 09.12.2018 19:36 44 ч 46 м
56 км 09.12.2018 19:49 2 мин 09.12.2018 19:51 45 ч 1 м
Чистоозерная 09.12.2018 20:06 3 мин 09.12.2018 20:09 45 ч 19 м
Шипицыно 09.12.2018 20:32 1 мин 09.12.2018 20:33 45 ч 43 м
Купино 09.12.2018 21:00 2 мин 09.12.2018 21:02 46 ч 12 м
142 км 09.12.2018 21:12 1 мин 09.12.2018 21:13 46 ч 23 м
151 км 09.12.2018 21:21 1 мин 09.12.2018 21:22 46 ч 32 м
162 км 09.12.2018 21:31 1 мин 09.12.2018 21:32 46 ч 42 м
Баган 09.12.2018 21:42 2 мин 09.12.2018 21:44 46 ч 54 м
Савкино 09.12.2018 22:04 1 мин 09.12.2018 22:05 47 ч 15 м
Озерное приволье 09.12.2018 22:19 1 мин 09.12.2018 22:20 47 ч 30 м
Осолодино 09.12.2018 22:26 1 мин 09.12.2018 22:27 47 ч 37 м
Карасук 1 09.12.2018 22:40 30 мин 09.12.2018 23:10 48 ч 20 м
Бурла 09.12.2018 23:54 2 мин 09.12.2018 23:56 49 ч 6 м
Славгород 10.12.2018 00:35 5 мин 10.12.2018 00:40 49 ч 50 м
Табуны 10.12.2018 01:06 2 мин 10.12.2018 01:08 50 ч 18 м
Кулунда 10.12.2018 01:35 30 мин 10.12.2018 02:05 51 ч 15 м
Новоблаговещенка 10.12.2018 04:11 5 мин 10.12.2018 04:16 53 ч 26 м
Леньки 10.12.2018 04:56 3 мин 10.12.2018 04:59 54 ч 9 м
Гилёвка 10.12.2018 05:24 3 мин 10.12.2018 05:27 54 ч 37 м
Корчино 10.12.2018 06:11 3 мин 10.12.2018 06:14 55 ч 24 м
Ребриха 10.12.2018 06:59 3 мин 10.12.2018 07:02 56 ч 12 м
Барнаул 10.12.2018 08:31 57 ч 41 м

График движения поезда 096Н Москва (Казанский вокзал) Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!