Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 096Н Москва — Барнаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 15.04.2019 18:50 0 ч 0 м
Муром-1 16.04.2019 00:03 2 мин 16.04.2019 00:05 5 ч 15 м
Арзамас-2 16.04.2019 01:40 2 мин 16.04.2019 01:42 6 ч 52 м
Сергач 16.04.2019 03:11 2 мин 16.04.2019 03:13 8 ч 23 м
Вурнары 16.04.2019 04:29 2 мин 16.04.2019 04:31 9 ч 41 м
Канаш-1 16.04.2019 05:05 15 мин 16.04.2019 05:20 10 ч 30 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16.04.2019 07:38 7 мин 16.04.2019 07:45 12 ч 55 м
Кизнер 16.04.2019 11:40 1 мин 16.04.2019 11:41 15 ч 51 м
Можга 16.04.2019 12:20 1 мин 16.04.2019 12:21 16 ч 31 м
Агрыз-1 16.04.2019 12:09 15 мин 16.04.2019 12:24 17 ч 34 м
Сарапул 16.04.2019 14:11 2 мин 16.04.2019 14:13 18 ч 23 м
Камбарка 16.04.2019 14:46 2 мин 16.04.2019 14:48 18 ч 58 м
Янаул 16.04.2019 16:23 2 мин 16.04.2019 16:25 19 ч 35 м
Куеда 16.04.2019 16:59 1 мин 16.04.2019 17:00 20 ч 10 м
Чернушка 16.04.2019 17:26 2 мин 16.04.2019 17:28 20 ч 38 м
Красноуфимск 16.04.2019 19:09 34 мин 16.04.2019 19:43 22 ч 53 м
Дружинино 16.04.2019 21:35 30 мин 16.04.2019 22:05 25 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 16.04.2019 23:34 35 мин 17.04.2019 00:09 27 ч 19 м
Камышлов 17.04.2019 02:52 2 мин 17.04.2019 02:54 30 ч 4 м
Тюмень 17.04.2019 05:31 20 мин 17.04.2019 05:51 33 ч 1 м
Ялуторовск 17.04.2019 07:04 2 мин 17.04.2019 07:06 34 ч 16 м
Заводоуковская 17.04.2019 07:26 2 мин 17.04.2019 07:28 34 ч 38 м
Ишим 17.04.2019 09:56 15 мин 17.04.2019 10:11 37 ч 21 м
Называевская 17.04.2019 12:53 2 мин 17.04.2019 12:55 39 ч 5 м
Любинская 17.04.2019 13:51 2 мин 17.04.2019 13:53 40 ч 3 м
Омск-Пасс. 17.04.2019 14:33 42 мин 17.04.2019 15:15 41 ч 25 м
Калачинская 17.04.2019 16:17 2 мин 17.04.2019 16:19 42 ч 29 м
Татарская 17.04.2019 18:33 26 мин 17.04.2019 18:59 44 ч 9 м
4 км 17.04.2019 19:05 1 мин 17.04.2019 19:06 44 ч 16 м
22 км 17.04.2019 19:26 1 мин 17.04.2019 19:27 44 ч 37 м
Горькоозерный 17.04.2019 19:37 1 мин 17.04.2019 19:38 44 ч 48 м
Табулга 17.04.2019 19:49 2 мин 17.04.2019 19:51 45 ч 1 м
56 км 17.04.2019 20:04 2 мин 17.04.2019 20:06 45 ч 16 м
Чистоозерная 17.04.2019 20:21 2 мин 17.04.2019 20:23 45 ч 33 м
Шипицыно 17.04.2019 20:46 1 мин 17.04.2019 20:47 45 ч 57 м
Купино 17.04.2019 21:14 2 мин 17.04.2019 21:16 46 ч 26 м
142 км 17.04.2019 21:26 1 мин 17.04.2019 21:27 46 ч 37 м
151 км 17.04.2019 21:35 1 мин 17.04.2019 21:36 46 ч 46 м
162 км 17.04.2019 21:45 1 мин 17.04.2019 21:46 46 ч 56 м
Баган 17.04.2019 21:56 2 мин 17.04.2019 21:58 47 ч 8 м
Савкино 17.04.2019 22:18 1 мин 17.04.2019 22:19 47 ч 29 м
Озерное приволье 17.04.2019 22:33 1 мин 17.04.2019 22:34 47 ч 44 м
Осолодино 17.04.2019 22:40 1 мин 17.04.2019 22:41 47 ч 51 м
Карасук 1 17.04.2019 22:53 30 мин 17.04.2019 23:23 48 ч 33 м
Бурла 18.04.2019 00:04 2 мин 18.04.2019 00:06 49 ч 16 м
Славгород 18.04.2019 00:45 3 мин 18.04.2019 00:48 49 ч 58 м
Табуны 18.04.2019 01:12 2 мин 18.04.2019 01:14 50 ч 24 м
Кулунда 18.04.2019 01:40 30 мин 18.04.2019 02:10 51 ч 20 м
Новоблаговещенка 18.04.2019 04:10 5 мин 18.04.2019 04:15 53 ч 25 м
Леньки 18.04.2019 04:55 3 мин 18.04.2019 04:58 54 ч 8 м
Гилёвка 18.04.2019 05:23 3 мин 18.04.2019 05:26 54 ч 36 м
Корчино 18.04.2019 06:10 3 мин 18.04.2019 06:13 55 ч 23 м
Ребриха 18.04.2019 06:58 3 мин 18.04.2019 07:01 56 ч 11 м
Барнаул 18.04.2019 08:31 57 ч 41 м

График движения поезда 096Н Москва (Казанский вокзал) Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!