Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 096Н Москва — Барнаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 15.09.2019 18:50 0 ч 0 м
Муром-1 16.09.2019 00:03 2 мин 16.09.2019 00:05 5 ч 15 м
Навашино 16.09.2019 00:20 2 мин 16.09.2019 00:22 5 ч 32 м
Арзамас-2 16.09.2019 01:40 24 мин 16.09.2019 02:04 7 ч 14 м
Бобыльская 16.09.2019 02:31 2 мин 16.09.2019 02:33 7 ч 43 м
Сергач 16.09.2019 03:44 2 мин 16.09.2019 03:46 8 ч 56 м
Шумерля 16.09.2019 04:34 2 мин 16.09.2019 04:36 9 ч 46 м
Вурнары 16.09.2019 05:05 2 мин 16.09.2019 05:07 10 ч 17 м
Канаш-1 16.09.2019 05:50 18 мин 16.09.2019 06:08 11 ч 18 м
Зелёный Дол 16.09.2019 07:24 1 мин 16.09.2019 07:25 12 ч 35 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16.09.2019 08:00 7 мин 16.09.2019 08:07 13 ч 17 м
Вятские Поляны 16.09.2019 10:00 2 мин 16.09.2019 10:02 15 ч 12 м
Кизнер 16.09.2019 11:36 2 мин 16.09.2019 11:38 15 ч 48 м
Можга 16.09.2019 12:17 1 мин 16.09.2019 12:18 16 ч 28 м
Агрыз-1 16.09.2019 12:14 15 мин 16.09.2019 12:29 17 ч 39 м
Сарапул 16.09.2019 14:15 2 мин 16.09.2019 14:17 18 ч 27 м
Камбарка 16.09.2019 14:49 2 мин 16.09.2019 14:51 19 ч 1 м
Амзя 16.09.2019 16:03 1 мин 16.09.2019 16:04 19 ч 14 м
Янаул 16.09.2019 16:31 2 мин 16.09.2019 16:33 19 ч 43 м
Куеда 16.09.2019 17:08 1 мин 16.09.2019 17:09 20 ч 19 м
Чернушка 16.09.2019 17:42 2 мин 16.09.2019 17:44 20 ч 54 м
Красноуфимск 16.09.2019 19:45 2 мин 16.09.2019 19:47 22 ч 57 м
Дружинино 16.09.2019 21:35 30 мин 16.09.2019 22:05 25 ч 15 м
Ревда 16.09.2019 22:56 1 мин 16.09.2019 22:57 26 ч 7 м
Екатеринбург-Пасс. 16.09.2019 23:41 39 мин 17.09.2019 00:20 27 ч 30 м
Богданович 17.09.2019 02:06 2 мин 17.09.2019 02:08 29 ч 18 м
Еланский 17.09.2019 02:32 2 мин 17.09.2019 02:34 29 ч 44 м
Камышлов 17.09.2019 02:52 2 мин 17.09.2019 02:54 30 ч 4 м
Тюмень 17.09.2019 05:31 20 мин 17.09.2019 05:51 33 ч 1 м
Ялуторовск 17.09.2019 07:04 2 мин 17.09.2019 07:06 34 ч 16 м
Заводоуковская 17.09.2019 07:26 2 мин 17.09.2019 07:28 34 ч 38 м
Голышманово 17.09.2019 08:59 2 мин 17.09.2019 09:01 36 ч 11 м
Ишим 17.09.2019 09:59 15 мин 17.09.2019 10:14 37 ч 24 м
Маслянская 17.09.2019 10:52 1 мин 17.09.2019 10:53 38 ч 3 м
Называевская 17.09.2019 12:53 2 мин 17.09.2019 12:55 39 ч 5 м
Любинская 17.09.2019 13:51 2 мин 17.09.2019 13:53 40 ч 3 м
Омск-Пасс. 17.09.2019 14:33 42 мин 17.09.2019 15:15 41 ч 25 м
Калачинская 17.09.2019 16:17 2 мин 17.09.2019 16:19 42 ч 29 м
Татарская 17.09.2019 18:17 26 мин 17.09.2019 18:43 43 ч 53 м
4 км 17.09.2019 18:49 1 мин 17.09.2019 18:50 44 ч 0 м
22 км 17.09.2019 19:09 1 мин 17.09.2019 19:10 44 ч 20 м
Горькоозерный 17.09.2019 19:20 1 мин 17.09.2019 19:21 44 ч 31 м
Табулга 17.09.2019 19:33 3 мин 17.09.2019 19:36 44 ч 46 м
56 км 17.09.2019 19:50 1 мин 17.09.2019 19:51 45 ч 1 м
Чистоозерная 17.09.2019 20:07 3 мин 17.09.2019 20:10 45 ч 20 м
Шипицыно 17.09.2019 20:33 2 мин 17.09.2019 20:35 45 ч 45 м
Купино 17.09.2019 21:02 2 мин 17.09.2019 21:04 46 ч 14 м
142 км 17.09.2019 21:13 1 мин 17.09.2019 21:14 46 ч 24 м
151 км 17.09.2019 21:23 1 мин 17.09.2019 21:24 46 ч 34 м
162 км 17.09.2019 21:33 1 мин 17.09.2019 21:34 46 ч 44 м
Баган 17.09.2019 21:44 2 мин 17.09.2019 21:46 46 ч 56 м
Савкино 17.09.2019 22:06 1 мин 17.09.2019 22:07 47 ч 17 м
Озерное приволье 17.09.2019 22:19 1 мин 17.09.2019 22:20 47 ч 30 м
Осолодино 17.09.2019 22:26 2 мин 17.09.2019 22:28 47 ч 38 м
Карасук 1 17.09.2019 22:40 30 мин 17.09.2019 23:10 48 ч 20 м
Бурла 17.09.2019 23:54 2 мин 17.09.2019 23:56 49 ч 6 м
Славгород 18.09.2019 00:36 5 мин 18.09.2019 00:41 49 ч 51 м
Табуны 18.09.2019 01:07 2 мин 18.09.2019 01:09 50 ч 19 м
Кулунда 18.09.2019 01:35 15 мин 18.09.2019 01:50 51 ч 0 м
Новоблаговещенка 18.09.2019 04:10 5 мин 18.09.2019 04:15 53 ч 25 м
Леньки 18.09.2019 04:55 3 мин 18.09.2019 04:58 54 ч 8 м
Гилёвка 18.09.2019 05:23 3 мин 18.09.2019 05:26 54 ч 36 м
Корчино 18.09.2019 06:10 3 мин 18.09.2019 06:13 55 ч 23 м
Ребриха 18.09.2019 06:58 3 мин 18.09.2019 07:01 56 ч 11 м
Барнаул 18.09.2019 08:31 57 ч 41 м

График движения поезда 096Н Москва (Казанский вокзал) Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!