Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 096Н Москва — Барнаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.05.2020 19:00 0 ч 0 м
Муром-1 26.05.2020 00:03 2 мин 26.05.2020 00:05 5 ч 5 м
Навашино 26.05.2020 00:21 2 мин 26.05.2020 00:23 5 ч 23 м
Арзамас-2 26.05.2020 01:40 2 мин 26.05.2020 01:42 6 ч 42 м
Сергач 26.05.2020 03:14 2 мин 26.05.2020 03:16 8 ч 16 м
Вурнары 26.05.2020 04:29 2 мин 26.05.2020 04:31 9 ч 31 м
Канаш-1 26.05.2020 05:05 15 мин 26.05.2020 05:20 10 ч 20 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 26.05.2020 07:38 7 мин 26.05.2020 07:45 12 ч 45 м
Вятские Поляны 26.05.2020 09:58 2 мин 26.05.2020 10:00 15 ч 0 м
Кизнер 26.05.2020 11:38 1 мин 26.05.2020 11:39 15 ч 39 м
Можга 26.05.2020 12:19 1 мин 26.05.2020 12:20 16 ч 20 м
Агрыз-1 26.05.2020 12:12 15 мин 26.05.2020 12:27 17 ч 27 м
Сарапул 26.05.2020 14:14 2 мин 26.05.2020 14:16 18 ч 16 м
Камбарка 26.05.2020 14:45 2 мин 26.05.2020 14:47 18 ч 47 м
Янаул 26.05.2020 16:21 2 мин 26.05.2020 16:23 19 ч 23 м
Куеда 26.05.2020 16:58 1 мин 26.05.2020 16:59 19 ч 59 м
Чернушка 26.05.2020 17:26 2 мин 26.05.2020 17:28 20 ч 28 м
Красноуфимск 26.05.2020 19:07 35 мин 26.05.2020 19:42 22 ч 42 м
Дружинино 26.05.2020 21:35 28 мин 26.05.2020 22:03 25 ч 3 м
Ревда 26.05.2020 22:44 2 мин 26.05.2020 22:46 25 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс. 26.05.2020 23:35 35 мин 27.05.2020 00:10 27 ч 10 м
Богданович 27.05.2020 02:20 2 мин 27.05.2020 02:22 29 ч 22 м
Еланский 27.05.2020 02:52 2 мин 27.05.2020 02:54 29 ч 54 м
Камышлов 27.05.2020 03:12 2 мин 27.05.2020 03:14 30 ч 14 м
Тюмень 27.05.2020 05:50 20 мин 27.05.2020 06:10 33 ч 10 м
Ялуторовск 27.05.2020 07:15 1 мин 27.05.2020 07:16 34 ч 16 м
Заводоуковская 27.05.2020 07:35 1 мин 27.05.2020 07:36 34 ч 36 м
Голышманово 27.05.2020 09:12 1 мин 27.05.2020 09:13 36 ч 13 м
Ишим 27.05.2020 10:11 15 мин 27.05.2020 10:26 37 ч 26 м
Называевская 27.05.2020 12:53 2 мин 27.05.2020 12:55 38 ч 55 м
Любинская 27.05.2020 13:53 2 мин 27.05.2020 13:55 39 ч 55 м
Омск-Пасс. 27.05.2020 14:35 42 мин 27.05.2020 15:17 41 ч 17 м
Калачинская 27.05.2020 16:20 2 мин 27.05.2020 16:22 42 ч 22 м
Татарская 27.05.2020 18:24 26 мин 27.05.2020 18:50 43 ч 50 м
4 км 27.05.2020 18:55 1 мин 27.05.2020 18:56 43 ч 56 м
22 км 27.05.2020 19:14 1 мин 27.05.2020 19:15 44 ч 15 м
Горькоозерный 27.05.2020 19:24 1 мин 27.05.2020 19:25 44 ч 25 м
Табулга 27.05.2020 19:37 2 мин 27.05.2020 19:39 44 ч 39 м
56 км 27.05.2020 19:50 1 мин 27.05.2020 19:51 44 ч 51 м
Чистоозерная 27.05.2020 20:05 3 мин 27.05.2020 20:08 45 ч 8 м
Шипицыно 27.05.2020 20:32 3 мин 27.05.2020 20:35 45 ч 35 м
Купино 27.05.2020 21:04 13 мин 27.05.2020 21:17 46 ч 17 м
142 км 27.05.2020 21:26 1 мин 27.05.2020 21:27 46 ч 27 м
151 км 27.05.2020 21:35 1 мин 27.05.2020 21:36 46 ч 36 м
162 км 27.05.2020 21:45 1 мин 27.05.2020 21:46 46 ч 46 м
Баган 27.05.2020 21:55 2 мин 27.05.2020 21:57 46 ч 57 м
Савкино 27.05.2020 22:17 1 мин 27.05.2020 22:18 47 ч 18 м
Озерное приволье 27.05.2020 22:29 1 мин 27.05.2020 22:30 47 ч 30 м
Осолодино 27.05.2020 22:36 1 мин 27.05.2020 22:37 47 ч 37 м
Карасук 1 27.05.2020 22:50 30 мин 27.05.2020 23:20 48 ч 20 м
Бурла 28.05.2020 00:04 2 мин 28.05.2020 00:06 49 ч 6 м
Славгород 28.05.2020 00:45 5 мин 28.05.2020 00:50 49 ч 50 м
Табуны 28.05.2020 01:15 2 мин 28.05.2020 01:17 50 ч 17 м
Кулунда 28.05.2020 01:42 15 мин 28.05.2020 01:57 50 ч 57 м
Новоблаговещенка 28.05.2020 04:10 5 мин 28.05.2020 04:15 53 ч 15 м
Леньки 28.05.2020 04:55 3 мин 28.05.2020 04:58 53 ч 58 м
Гилёвка 28.05.2020 05:23 3 мин 28.05.2020 05:26 54 ч 26 м
Корчино 28.05.2020 06:10 3 мин 28.05.2020 06:13 55 ч 13 м
Ребриха 28.05.2020 06:55 3 мин 28.05.2020 06:58 55 ч 58 м
Барнаул 28.05.2020 08:30 57 ч 30 м

График движения поезда 096Н Москва (Казанский вокзал) Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!