Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 096Н Москва — Барнаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.02.2023 19:16 0 ч 0 м
Муром-1 02.02.2023 00:13 2 мин 02.02.2023 00:15 4 ч 59 м
Навашино 02.02.2023 00:33 2 мин 02.02.2023 00:35 5 ч 19 м
Арзамас-2 02.02.2023 01:56 2 мин 02.02.2023 01:58 6 ч 42 м
Сергач 02.02.2023 03:27 2 мин 02.02.2023 03:29 8 ч 13 м
Вурнары 02.02.2023 04:46 2 мин 02.02.2023 04:48 9 ч 32 м
Канаш-1 02.02.2023 05:22 15 мин 02.02.2023 05:37 10 ч 21 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 02.02.2023 07:48 7 мин 02.02.2023 07:55 12 ч 39 м
Вятские Поляны 02.02.2023 10:09 2 мин 02.02.2023 10:11 14 ч 55 м
Кизнер 02.02.2023 11:46 1 мин 02.02.2023 11:47 15 ч 31 м
Можга 02.02.2023 12:29 1 мин 02.02.2023 12:30 16 ч 14 м
Агрыз-1 02.02.2023 12:19 15 мин 02.02.2023 12:34 17 ч 18 м
Сарапул 02.02.2023 14:21 2 мин 02.02.2023 14:23 18 ч 7 м
Камбарка 02.02.2023 14:52 1 мин 02.02.2023 14:53 18 ч 37 м
Амзя 02.02.2023 16:06 1 мин 02.02.2023 16:07 18 ч 51 м
Янаул 02.02.2023 16:34 2 мин 02.02.2023 16:36 19 ч 20 м
Куеда 02.02.2023 17:12 1 мин 02.02.2023 17:13 19 ч 57 м
Чернушка 02.02.2023 17:40 1 мин 02.02.2023 17:41 20 ч 25 м
Красноуфимск 02.02.2023 19:24 15 мин 02.02.2023 19:39 22 ч 23 м
Дружинино 02.02.2023 21:37 30 мин 02.02.2023 22:07 24 ч 51 м
Ревда 02.02.2023 22:46 2 мин 02.02.2023 22:48 25 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс. 02.02.2023 23:31 39 мин 03.02.2023 00:10 26 ч 54 м
Богданович 03.02.2023 02:13 2 мин 03.02.2023 02:15 28 ч 59 м
Еланский 03.02.2023 02:40 2 мин 03.02.2023 02:42 29 ч 26 м
Камышлов 03.02.2023 02:59 2 мин 03.02.2023 03:01 29 ч 45 м
Тюмень 03.02.2023 05:33 20 мин 03.02.2023 05:53 32 ч 37 м
Ялуторовск 03.02.2023 07:00 1 мин 03.02.2023 07:01 33 ч 45 м
Заводоуковская 03.02.2023 07:22 1 мин 03.02.2023 07:23 34 ч 7 м
Голышманово 03.02.2023 09:10 1 мин 03.02.2023 09:11 35 ч 55 м
Карасульская 03.02.2023 09:40 1 мин 03.02.2023 09:41 36 ч 25 м
Ишим 03.02.2023 10:15 5 мин 03.02.2023 10:20 37 ч 4 м
Называевская 03.02.2023 12:53 2 мин 03.02.2023 12:55 38 ч 39 м
Любинская 03.02.2023 13:58 2 мин 03.02.2023 14:00 39 ч 44 м
Омск-Пасс. 03.02.2023 14:43 35 мин 03.02.2023 15:18 41 ч 2 м
Калачинская 03.02.2023 16:20 2 мин 03.02.2023 16:22 42 ч 6 м
Татарская 03.02.2023 18:17 28 мин 03.02.2023 18:45 43 ч 29 м
22 км 03.02.2023 19:09 1 мин 03.02.2023 19:10 43 ч 54 м
Табулга 03.02.2023 19:30 3 мин 03.02.2023 19:33 44 ч 17 м
56 км 03.02.2023 19:44 1 мин 03.02.2023 19:45 44 ч 29 м
Чистоозерная 03.02.2023 20:00 5 мин 03.02.2023 20:05 44 ч 49 м
Шипицыно 03.02.2023 20:32 3 мин 03.02.2023 20:35 45 ч 19 м
Купино 03.02.2023 21:05 10 мин 03.02.2023 21:15 45 ч 59 м
Баган 03.02.2023 21:48 3 мин 03.02.2023 21:51 46 ч 35 м
Савкино 03.02.2023 22:11 1 мин 03.02.2023 22:12 46 ч 56 м
Осолодино 03.02.2023 22:28 2 мин 03.02.2023 22:30 47 ч 14 м
Карасук 1 03.02.2023 22:42 33 мин 03.02.2023 23:15 47 ч 59 м
Бурла 04.02.2023 00:02 3 мин 04.02.2023 00:05 48 ч 49 м
Славгород 04.02.2023 00:47 5 мин 04.02.2023 00:52 49 ч 36 м
Табуны 04.02.2023 01:17 2 мин 04.02.2023 01:19 50 ч 3 м
Кулунда 04.02.2023 01:44 26 мин 04.02.2023 02:10 50 ч 54 м
24 км 04.02.2023 02:52 1 мин 04.02.2023 02:53 51 ч 37 м
51 км 04.02.2023 03:39 1 мин 04.02.2023 03:40 52 ч 24 м
Новоблаговещенка 04.02.2023 04:05 5 мин 04.02.2023 04:10 52 ч 54 м
Леньки 04.02.2023 04:52 3 мин 04.02.2023 04:55 53 ч 39 м
Гилёвка 04.02.2023 05:19 3 мин 04.02.2023 05:22 54 ч 6 м
Корчино 04.02.2023 06:14 2 мин 04.02.2023 06:16 55 ч 0 м
Подстепный 04.02.2023 06:34 1 мин 04.02.2023 06:35 55 ч 19 м
Ребриха 04.02.2023 06:58 3 мин 04.02.2023 07:01 55 ч 45 м
Барнаул 04.02.2023 08:34 57 ч 18 м

График движения поезда 096Н Москва (Казанский вокзал) Барнаул по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!