Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 096Н Москва — Барнаул расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва — Барнаул на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.01.2022 19:20 0 ч 0 м
Муром-1 20.01.2022 00:13 2 мин 20.01.2022 00:15 4 ч 55 м
Навашино 20.01.2022 00:30 2 мин 20.01.2022 00:32 5 ч 12 м
Арзамас-2 20.01.2022 01:52 2 мин 20.01.2022 01:54 6 ч 34 м
Сергач 20.01.2022 03:23 2 мин 20.01.2022 03:25 8 ч 5 м
Вурнары 20.01.2022 04:40 2 мин 20.01.2022 04:42 9 ч 22 м
Канаш-1 20.01.2022 05:15 15 мин 20.01.2022 05:30 10 ч 10 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 20.01.2022 07:48 7 мин 20.01.2022 07:55 12 ч 35 м
Вятские Поляны 20.01.2022 10:09 2 мин 20.01.2022 10:11 14 ч 51 м
Кизнер 20.01.2022 11:46 1 мин 20.01.2022 11:47 15 ч 27 м
Можга 20.01.2022 12:28 1 мин 20.01.2022 12:29 16 ч 9 м
Агрыз-1 20.01.2022 12:19 15 мин 20.01.2022 12:34 17 ч 14 м
Сарапул 20.01.2022 14:21 2 мин 20.01.2022 14:23 18 ч 3 м
Камбарка 20.01.2022 14:52 1 мин 20.01.2022 14:53 18 ч 33 м
Амзя 20.01.2022 16:06 1 мин 20.01.2022 16:07 18 ч 47 м
Янаул 20.01.2022 16:34 2 мин 20.01.2022 16:36 19 ч 16 м
Куеда 20.01.2022 17:12 1 мин 20.01.2022 17:13 19 ч 53 м
Чернушка 20.01.2022 17:41 1 мин 20.01.2022 17:42 20 ч 22 м
Красноуфимск 20.01.2022 19:24 15 мин 20.01.2022 19:39 22 ч 19 м
Дружинино 20.01.2022 21:37 30 мин 20.01.2022 22:07 24 ч 47 м
Ревда 20.01.2022 22:47 2 мин 20.01.2022 22:49 25 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 20.01.2022 23:35 35 мин 21.01.2022 00:10 26 ч 50 м
Богданович 21.01.2022 02:13 2 мин 21.01.2022 02:15 28 ч 55 м
Еланский 21.01.2022 02:41 2 мин 21.01.2022 02:43 29 ч 23 м
Камышлов 21.01.2022 03:01 2 мин 21.01.2022 03:03 29 ч 43 м
Тюмень 21.01.2022 05:38 20 мин 21.01.2022 05:58 32 ч 38 м
Ялуторовск 21.01.2022 07:03 1 мин 21.01.2022 07:04 33 ч 44 м
Заводоуковская 21.01.2022 07:24 1 мин 21.01.2022 07:25 34 ч 5 м
Голышманово 21.01.2022 09:12 1 мин 21.01.2022 09:13 35 ч 53 м
Ишим 21.01.2022 10:12 5 мин 21.01.2022 10:17 36 ч 57 м
Называевская 21.01.2022 12:53 2 мин 21.01.2022 12:55 38 ч 35 м
Любинская 21.01.2022 13:53 2 мин 21.01.2022 13:55 39 ч 35 м
Омск-Пасс. 21.01.2022 14:35 40 мин 21.01.2022 15:15 40 ч 55 м
Калачинская 21.01.2022 16:20 2 мин 21.01.2022 16:22 42 ч 2 м
Татарская 21.01.2022 18:17 28 мин 21.01.2022 18:45 43 ч 25 м
4 км 21.01.2022 18:51 1 мин 21.01.2022 18:52 43 ч 32 м
22 км 21.01.2022 19:10 1 мин 21.01.2022 19:11 43 ч 51 м
Табулга 21.01.2022 19:34 3 мин 21.01.2022 19:37 44 ч 17 м
56 км 21.01.2022 19:48 1 мин 21.01.2022 19:49 44 ч 29 м
Чистоозерная 21.01.2022 20:03 3 мин 21.01.2022 20:06 44 ч 46 м
Шипицыно 21.01.2022 20:32 3 мин 21.01.2022 20:35 45 ч 15 м
Купино 21.01.2022 21:05 15 мин 21.01.2022 21:20 46 ч 0 м
142 км 21.01.2022 21:29 1 мин 21.01.2022 21:30 46 ч 10 м
151 км 21.01.2022 21:38 1 мин 21.01.2022 21:39 46 ч 19 м
Баган 21.01.2022 21:56 2 мин 21.01.2022 21:58 46 ч 38 м
Савкино 21.01.2022 22:18 1 мин 21.01.2022 22:19 46 ч 59 м
Озерное приволье 21.01.2022 22:30 1 мин 21.01.2022 22:31 47 ч 11 м
Осолодино 21.01.2022 22:37 1 мин 21.01.2022 22:38 47 ч 18 м
Карасук 1 21.01.2022 22:50 30 мин 21.01.2022 23:20 48 ч 0 м
Бурла 22.01.2022 00:06 2 мин 22.01.2022 00:08 48 ч 48 м
Славгород 22.01.2022 00:47 5 мин 22.01.2022 00:52 49 ч 32 м
Табуны 22.01.2022 01:17 2 мин 22.01.2022 01:19 49 ч 59 м
Кулунда 22.01.2022 01:44 24 мин 22.01.2022 02:08 50 ч 48 м
Новоблаговещенка 22.01.2022 04:06 5 мин 22.01.2022 04:11 52 ч 51 м
Леньки 22.01.2022 04:53 3 мин 22.01.2022 04:56 53 ч 36 м
Гилёвка 22.01.2022 05:20 3 мин 22.01.2022 05:23 54 ч 3 м
Корчино 22.01.2022 06:11 3 мин 22.01.2022 06:14 54 ч 54 м
Ребриха 22.01.2022 06:56 3 мин 22.01.2022 06:59 55 ч 39 м
Барнаул 22.01.2022 08:30 57 ч 10 м

График движения поезда 096Н Москва (Казанский вокзал) Барнаул по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!