Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 096Н Москва — Барнаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 22.06.2022 19:20 0 ч 0 м
Муром-1 23.06.2022 00:13 2 мин 23.06.2022 00:15 4 ч 55 м
Навашино 23.06.2022 00:30 2 мин 23.06.2022 00:32 5 ч 12 м
Арзамас-2 23.06.2022 01:52 2 мин 23.06.2022 01:54 6 ч 34 м
Сергач 23.06.2022 03:23 2 мин 23.06.2022 03:25 8 ч 5 м
Вурнары 23.06.2022 04:40 2 мин 23.06.2022 04:42 9 ч 22 м
Канаш-1 23.06.2022 05:15 15 мин 23.06.2022 05:30 10 ч 10 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 23.06.2022 07:48 7 мин 23.06.2022 07:55 12 ч 35 м
Вятские Поляны 23.06.2022 10:09 2 мин 23.06.2022 10:11 14 ч 51 м
Кизнер 23.06.2022 11:46 1 мин 23.06.2022 11:47 15 ч 27 м
Можга 23.06.2022 12:28 1 мин 23.06.2022 12:29 16 ч 9 м
Агрыз-1 23.06.2022 12:19 15 мин 23.06.2022 12:34 17 ч 14 м
Сарапул 23.06.2022 14:21 2 мин 23.06.2022 14:23 18 ч 3 м
Камбарка 23.06.2022 14:52 1 мин 23.06.2022 14:53 18 ч 33 м
Амзя 23.06.2022 16:06 1 мин 23.06.2022 16:07 18 ч 47 м
Янаул 23.06.2022 16:34 2 мин 23.06.2022 16:36 19 ч 16 м
Куеда 23.06.2022 17:12 1 мин 23.06.2022 17:13 19 ч 53 м
Чернушка 23.06.2022 17:40 1 мин 23.06.2022 17:41 20 ч 21 м
Красноуфимск 23.06.2022 19:21 15 мин 23.06.2022 19:36 22 ч 16 м
Дружинино 23.06.2022 21:37 30 мин 23.06.2022 22:07 24 ч 47 м
Ревда 23.06.2022 22:47 2 мин 23.06.2022 22:49 25 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 23.06.2022 23:35 35 мин 24.06.2022 00:10 26 ч 50 м
Богданович 24.06.2022 02:13 2 мин 24.06.2022 02:15 28 ч 55 м
Еланский 24.06.2022 02:41 2 мин 24.06.2022 02:43 29 ч 23 м
Камышлов 24.06.2022 03:01 2 мин 24.06.2022 03:03 29 ч 43 м
Тюмень 24.06.2022 05:38 20 мин 24.06.2022 05:58 32 ч 38 м
Ялуторовск 24.06.2022 07:03 1 мин 24.06.2022 07:04 33 ч 44 м
Заводоуковская 24.06.2022 07:24 1 мин 24.06.2022 07:25 34 ч 5 м
Голышманово 24.06.2022 09:12 1 мин 24.06.2022 09:13 35 ч 53 м
Ишим 24.06.2022 10:12 5 мин 24.06.2022 10:17 36 ч 57 м
Называевская 24.06.2022 12:53 2 мин 24.06.2022 12:55 38 ч 35 м
Любинская 24.06.2022 13:53 2 мин 24.06.2022 13:55 39 ч 35 м
Омск-Пасс. 24.06.2022 14:42 40 мин 24.06.2022 15:22 41 ч 2 м
Калачинская 24.06.2022 16:20 2 мин 24.06.2022 16:22 42 ч 2 м
Татарская 24.06.2022 18:17 28 мин 24.06.2022 18:45 43 ч 25 м
4 км 24.06.2022 18:51 1 мин 24.06.2022 18:52 43 ч 32 м
22 км 24.06.2022 19:10 1 мин 24.06.2022 19:11 43 ч 51 м
Табулга 24.06.2022 19:34 3 мин 24.06.2022 19:37 44 ч 17 м
56 км 24.06.2022 19:48 1 мин 24.06.2022 19:49 44 ч 29 м
Чистоозерная 24.06.2022 20:03 3 мин 24.06.2022 20:06 44 ч 46 м
Шипицыно 24.06.2022 20:32 3 мин 24.06.2022 20:35 45 ч 15 м
Купино 24.06.2022 21:05 19 мин 24.06.2022 21:24 46 ч 4 м
142 км 24.06.2022 21:33 1 мин 24.06.2022 21:34 46 ч 14 м
Баган 24.06.2022 22:00 2 мин 24.06.2022 22:02 46 ч 42 м
Савкино 24.06.2022 22:22 1 мин 24.06.2022 22:23 47 ч 3 м
Осолодино 24.06.2022 22:41 1 мин 24.06.2022 22:42 47 ч 22 м
Карасук 1 24.06.2022 22:54 30 мин 24.06.2022 23:24 48 ч 4 м
Бурла 25.06.2022 00:10 2 мин 25.06.2022 00:12 48 ч 52 м
Славгород 25.06.2022 00:51 5 мин 25.06.2022 00:56 49 ч 36 м
Табуны 25.06.2022 01:21 2 мин 25.06.2022 01:23 50 ч 3 м
Кулунда 25.06.2022 01:48 24 мин 25.06.2022 02:12 50 ч 52 м
Новоблаговещенка 25.06.2022 04:06 5 мин 25.06.2022 04:11 52 ч 51 м
Леньки 25.06.2022 04:53 3 мин 25.06.2022 04:56 53 ч 36 м
Гилёвка 25.06.2022 05:20 3 мин 25.06.2022 05:23 54 ч 3 м
Корчино 25.06.2022 06:11 2 мин 25.06.2022 06:13 54 ч 53 м
Подстепный 25.06.2022 06:34 1 мин 25.06.2022 06:35 55 ч 15 м
Ребриха 25.06.2022 06:58 3 мин 25.06.2022 07:01 55 ч 41 м
Барнаул 25.06.2022 08:30 57 ч 10 м

График движения поезда 096Н Москва (Казанский вокзал) Барнаул по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!