Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 096Н Москва — Барнаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.08.2020 18:50 0 ч 0 м
Муром-1 02.08.2020 00:03 2 мин 02.08.2020 00:05 5 ч 15 м
Навашино 02.08.2020 00:21 2 мин 02.08.2020 00:23 5 ч 33 м
Арзамас-2 02.08.2020 01:40 14 мин 02.08.2020 01:54 7 ч 4 м
Сергач 02.08.2020 03:55 2 мин 02.08.2020 03:57 9 ч 7 м
Шумерля 02.08.2020 04:41 2 мин 02.08.2020 04:43 9 ч 53 м
Вурнары 02.08.2020 05:10 2 мин 02.08.2020 05:12 10 ч 22 м
Канаш-1 02.08.2020 05:44 15 мин 02.08.2020 05:59 11 ч 9 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 02.08.2020 07:46 7 мин 02.08.2020 07:53 13 ч 3 м
Вятские Поляны 02.08.2020 09:58 2 мин 02.08.2020 10:00 15 ч 10 м
Кизнер 02.08.2020 11:38 1 мин 02.08.2020 11:39 15 ч 49 м
Можга 02.08.2020 12:19 1 мин 02.08.2020 12:20 16 ч 30 м
Агрыз-1 02.08.2020 12:12 15 мин 02.08.2020 12:27 17 ч 37 м
Сарапул 02.08.2020 14:12 1 мин 02.08.2020 14:13 18 ч 23 м
Камбарка 02.08.2020 14:42 1 мин 02.08.2020 14:43 18 ч 53 м
Янаул 02.08.2020 16:16 2 мин 02.08.2020 16:18 19 ч 28 м
Куеда 02.08.2020 16:52 1 мин 02.08.2020 16:53 20 ч 3 м
Чернушка 02.08.2020 17:19 1 мин 02.08.2020 17:20 20 ч 30 м
Красноуфимск 02.08.2020 18:59 35 мин 02.08.2020 19:34 22 ч 44 м
Дружинино 02.08.2020 21:35 28 мин 02.08.2020 22:03 25 ч 13 м
Ревда 02.08.2020 22:48 2 мин 02.08.2020 22:50 26 ч 0 м
Екатеринбург-Пасс. 02.08.2020 23:38 32 мин 03.08.2020 00:10 27 ч 20 м
Богданович 03.08.2020 02:20 2 мин 03.08.2020 02:22 29 ч 32 м
Еланский 03.08.2020 02:52 2 мин 03.08.2020 02:54 30 ч 4 м
Камышлов 03.08.2020 03:11 2 мин 03.08.2020 03:13 30 ч 23 м
Тюмень 03.08.2020 05:50 20 мин 03.08.2020 06:10 33 ч 20 м
Ялуторовск 03.08.2020 07:15 1 мин 03.08.2020 07:16 34 ч 26 м
Заводоуковская 03.08.2020 07:35 1 мин 03.08.2020 07:36 34 ч 46 м
Голышманово 03.08.2020 09:12 1 мин 03.08.2020 09:13 36 ч 23 м
Ишим 03.08.2020 10:11 15 мин 03.08.2020 10:26 37 ч 36 м
Называевская 03.08.2020 12:53 2 мин 03.08.2020 12:55 39 ч 5 м
Любинская 03.08.2020 13:53 2 мин 03.08.2020 13:55 40 ч 5 м
Омск-Пасс. 03.08.2020 14:35 42 мин 03.08.2020 15:17 41 ч 27 м
Калачинская 03.08.2020 16:20 2 мин 03.08.2020 16:22 42 ч 32 м
Татарская 03.08.2020 18:22 26 мин 03.08.2020 18:48 43 ч 58 м
4 км 03.08.2020 18:53 1 мин 03.08.2020 18:54 44 ч 4 м
22 км 03.08.2020 19:12 1 мин 03.08.2020 19:13 44 ч 23 м
Горькоозерный 03.08.2020 19:22 1 мин 03.08.2020 19:23 44 ч 33 м
Табулга 03.08.2020 19:35 2 мин 03.08.2020 19:37 44 ч 47 м
56 км 03.08.2020 19:48 1 мин 03.08.2020 19:49 44 ч 59 м
Чистоозерная 03.08.2020 20:03 3 мин 03.08.2020 20:06 45 ч 16 м
Шипицыно 03.08.2020 20:31 3 мин 03.08.2020 20:34 45 ч 44 м
Купино 03.08.2020 21:04 14 мин 03.08.2020 21:18 46 ч 28 м
142 км 03.08.2020 21:27 1 мин 03.08.2020 21:28 46 ч 38 м
151 км 03.08.2020 21:36 1 мин 03.08.2020 21:37 46 ч 47 м
162 км 03.08.2020 21:46 1 мин 03.08.2020 21:47 46 ч 57 м
Баган 03.08.2020 21:55 2 мин 03.08.2020 21:57 47 ч 7 м
Савкино 03.08.2020 22:17 1 мин 03.08.2020 22:18 47 ч 28 м
Озерное приволье 03.08.2020 22:29 1 мин 03.08.2020 22:30 47 ч 40 м
Осолодино 03.08.2020 22:36 1 мин 03.08.2020 22:37 47 ч 47 м
Карасук 1 03.08.2020 22:50 30 мин 03.08.2020 23:20 48 ч 30 м
Чуманский 03.08.2020 23:44 1 мин 03.08.2020 23:45 48 ч 55 м
Бурла 04.08.2020 00:09 5 мин 04.08.2020 00:14 49 ч 24 м
Красный Дол 04.08.2020 00:38 3 мин 04.08.2020 00:41 49 ч 51 м
Славгород 04.08.2020 01:00 18 мин 04.08.2020 01:18 50 ч 28 м
Табуны 04.08.2020 01:43 5 мин 04.08.2020 01:48 50 ч 58 м
Кулунда 04.08.2020 02:13 30 мин 04.08.2020 02:43 51 ч 53 м
Яготинская 04.08.2020 04:18 1 мин 04.08.2020 04:19 53 ч 29 м
Новоблаговещенка 04.08.2020 04:54 15 мин 04.08.2020 05:09 54 ч 19 м
Леньки 04.08.2020 05:48 4 мин 04.08.2020 05:52 55 ч 2 м
Гилёвка 04.08.2020 06:16 6 мин 04.08.2020 06:22 55 ч 32 м
Овечкино 04.08.2020 06:46 2 мин 04.08.2020 06:48 55 ч 58 м
Корчино 04.08.2020 07:12 10 мин 04.08.2020 07:22 56 ч 32 м
Подстепный 04.08.2020 07:40 1 мин 04.08.2020 07:41 56 ч 51 м
Паново 04.08.2020 07:59 3 мин 04.08.2020 08:02 57 ч 12 м
Ребриха 04.08.2020 08:14 15 мин 04.08.2020 08:29 57 ч 39 м
Сарайский 04.08.2020 09:24 2 мин 04.08.2020 09:26 58 ч 36 м
Барнаул 04.08.2020 10:10 59 ч 20 м

График движения поезда 096Н Москва (Казанский вокзал) Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!