Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 096Н Москва — Барнаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 28.06.2020 19:20 0 ч 0 м
Муром-1 29.06.2020 00:23 2 мин 29.06.2020 00:25 5 ч 5 м
Навашино 29.06.2020 00:40 2 мин 29.06.2020 00:42 5 ч 22 м
Арзамас-2 29.06.2020 01:58 2 мин 29.06.2020 02:00 6 ч 40 м
Сергач 29.06.2020 03:33 2 мин 29.06.2020 03:35 8 ч 15 м
Шумерля 29.06.2020 04:21 2 мин 29.06.2020 04:23 9 ч 3 м
Вурнары 29.06.2020 04:52 2 мин 29.06.2020 04:54 9 ч 34 м
Канаш-1 29.06.2020 05:27 15 мин 29.06.2020 05:42 10 ч 22 м
Зелёный Дол 29.06.2020 06:56 1 мин 29.06.2020 06:57 11 ч 37 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 29.06.2020 07:43 7 мин 29.06.2020 07:50 12 ч 30 м
Вятские Поляны 29.06.2020 09:57 2 мин 29.06.2020 09:59 14 ч 39 м
Кизнер 29.06.2020 11:38 1 мин 29.06.2020 11:39 15 ч 19 м
Можга 29.06.2020 12:19 1 мин 29.06.2020 12:20 16 ч 0 м
Агрыз-1 29.06.2020 12:19 15 мин 29.06.2020 12:34 17 ч 14 м
Сарапул 29.06.2020 14:19 2 мин 29.06.2020 14:21 18 ч 1 м
Камбарка 29.06.2020 14:50 2 мин 29.06.2020 14:52 18 ч 32 м
Амзя 29.06.2020 16:03 1 мин 29.06.2020 16:04 18 ч 44 м
Янаул 29.06.2020 16:32 2 мин 29.06.2020 16:34 19 ч 14 м
Куеда 29.06.2020 17:08 1 мин 29.06.2020 17:09 19 ч 49 м
Чернушка 29.06.2020 17:36 2 мин 29.06.2020 17:38 20 ч 18 м
Чад 29.06.2020 18:37 1 мин 29.06.2020 18:38 21 ч 18 м
Красноуфимск 29.06.2020 19:23 12 мин 29.06.2020 19:35 22 ч 15 м
Дружинино 29.06.2020 21:25 38 мин 29.06.2020 22:03 24 ч 43 м
Ревда 29.06.2020 22:44 2 мин 29.06.2020 22:46 25 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 29.06.2020 23:35 35 мин 30.06.2020 00:10 26 ч 50 м
Богданович 30.06.2020 02:20 2 мин 30.06.2020 02:22 29 ч 2 м
Еланский 30.06.2020 02:52 2 мин 30.06.2020 02:54 29 ч 34 м
Камышлов 30.06.2020 03:11 2 мин 30.06.2020 03:13 29 ч 53 м
Тюмень 30.06.2020 05:50 20 мин 30.06.2020 06:10 32 ч 50 м
Ялуторовск 30.06.2020 07:15 1 мин 30.06.2020 07:16 33 ч 56 м
Заводоуковская 30.06.2020 07:35 1 мин 30.06.2020 07:36 34 ч 16 м
Голышманово 30.06.2020 09:09 1 мин 30.06.2020 09:10 35 ч 50 м
Ишим 30.06.2020 10:08 15 мин 30.06.2020 10:23 37 ч 3 м
Называевская 30.06.2020 12:53 2 мин 30.06.2020 12:55 38 ч 35 м
Любинская 30.06.2020 13:53 2 мин 30.06.2020 13:55 39 ч 35 м
Омск-Пасс. 30.06.2020 14:35 42 мин 30.06.2020 15:17 40 ч 57 м
Калачинская 30.06.2020 16:20 2 мин 30.06.2020 16:22 42 ч 2 м
Татарская 30.06.2020 18:22 26 мин 30.06.2020 18:48 43 ч 28 м
4 км 30.06.2020 18:53 1 мин 30.06.2020 18:54 43 ч 34 м
22 км 30.06.2020 19:12 1 мин 30.06.2020 19:13 43 ч 53 м
Горькоозерный 30.06.2020 19:22 1 мин 30.06.2020 19:23 44 ч 3 м
Табулга 30.06.2020 19:35 2 мин 30.06.2020 19:37 44 ч 17 м
56 км 30.06.2020 19:48 1 мин 30.06.2020 19:49 44 ч 29 м
Чистоозерная 30.06.2020 20:03 3 мин 30.06.2020 20:06 44 ч 46 м
Шипицыно 30.06.2020 20:31 3 мин 30.06.2020 20:34 45 ч 14 м
Купино 30.06.2020 21:04 17 мин 30.06.2020 21:21 46 ч 1 м
142 км 30.06.2020 21:30 1 мин 30.06.2020 21:31 46 ч 11 м
151 км 30.06.2020 21:39 1 мин 30.06.2020 21:40 46 ч 20 м
162 км 30.06.2020 21:49 1 мин 30.06.2020 21:50 46 ч 30 м
Баган 30.06.2020 21:58 2 мин 30.06.2020 22:00 46 ч 40 м
Савкино 30.06.2020 22:17 1 мин 30.06.2020 22:18 46 ч 58 м
Озерное приволье 30.06.2020 22:29 1 мин 30.06.2020 22:30 47 ч 10 м
Осолодино 30.06.2020 22:38 1 мин 30.06.2020 22:39 47 ч 19 м
Карасук 1 30.06.2020 22:51 29 мин 30.06.2020 23:20 48 ч 0 м
Бурла 01.07.2020 00:04 2 мин 01.07.2020 00:06 48 ч 46 м
Славгород 01.07.2020 00:45 5 мин 01.07.2020 00:50 49 ч 30 м
Табуны 01.07.2020 01:15 2 мин 01.07.2020 01:17 49 ч 57 м
Кулунда 01.07.2020 01:42 15 мин 01.07.2020 01:57 50 ч 37 м
Новоблаговещенка 01.07.2020 04:10 5 мин 01.07.2020 04:15 52 ч 55 м
Леньки 01.07.2020 04:55 3 мин 01.07.2020 04:58 53 ч 38 м
Гилёвка 01.07.2020 05:23 3 мин 01.07.2020 05:26 54 ч 6 м
Корчино 01.07.2020 06:10 3 мин 01.07.2020 06:13 54 ч 53 м
Ребриха 01.07.2020 06:55 3 мин 01.07.2020 06:58 55 ч 38 м
Барнаул 01.07.2020 08:30 57 ч 10 м

График движения поезда 096Н Москва (Казанский вокзал) Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!