Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 096Н Москва — Барнаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 09.06.2021 19:20 0 ч 0 м
Муром-1 10.06.2021 00:04 2 мин 10.06.2021 00:06 4 ч 46 м
Навашино 10.06.2021 00:22 2 мин 10.06.2021 00:24 5 ч 4 м
Арзамас-2 10.06.2021 01:40 2 мин 10.06.2021 01:42 6 ч 22 м
Сергач 10.06.2021 03:13 2 мин 10.06.2021 03:15 7 ч 55 м
Вурнары 10.06.2021 04:29 2 мин 10.06.2021 04:31 9 ч 11 м
Канаш-1 10.06.2021 05:05 15 мин 10.06.2021 05:20 10 ч 0 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 10.06.2021 07:38 7 мин 10.06.2021 07:45 12 ч 25 м
Вятские Поляны 10.06.2021 09:58 2 мин 10.06.2021 10:00 14 ч 40 м
Кизнер 10.06.2021 11:36 1 мин 10.06.2021 11:37 15 ч 17 м
Можга 10.06.2021 12:18 1 мин 10.06.2021 12:19 15 ч 59 м
Агрыз-1 10.06.2021 12:09 15 мин 10.06.2021 12:24 17 ч 4 м
Сарапул 10.06.2021 14:11 2 мин 10.06.2021 14:13 17 ч 53 м
Камбарка 10.06.2021 14:42 1 мин 10.06.2021 14:43 18 ч 23 м
Янаул 10.06.2021 16:20 2 мин 10.06.2021 16:22 19 ч 2 м
Куеда 10.06.2021 16:56 1 мин 10.06.2021 16:57 19 ч 37 м
Чернушка 10.06.2021 17:24 2 мин 10.06.2021 17:26 20 ч 6 м
Красноуфимск 10.06.2021 19:07 37 мин 10.06.2021 19:44 22 ч 24 м
Дружинино 10.06.2021 21:37 30 мин 10.06.2021 22:07 24 ч 47 м
Ревда 10.06.2021 22:49 2 мин 10.06.2021 22:51 25 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс. 10.06.2021 23:38 32 мин 11.06.2021 00:10 26 ч 50 м
Богданович 11.06.2021 02:11 2 мин 11.06.2021 02:13 28 ч 53 м
Еланский 11.06.2021 02:41 2 мин 11.06.2021 02:43 29 ч 23 м
Камышлов 11.06.2021 02:59 2 мин 11.06.2021 03:01 29 ч 41 м
Тюмень 11.06.2021 05:38 20 мин 11.06.2021 05:58 32 ч 38 м
Ялуторовск 11.06.2021 07:02 1 мин 11.06.2021 07:03 33 ч 43 м
Заводоуковская 11.06.2021 07:25 1 мин 11.06.2021 07:26 34 ч 6 м
Голышманово 11.06.2021 09:12 1 мин 11.06.2021 09:13 35 ч 53 м
Ишим 11.06.2021 10:11 5 мин 11.06.2021 10:16 36 ч 56 м
Называевская 11.06.2021 12:56 2 мин 11.06.2021 12:58 38 ч 38 м
Любинская 11.06.2021 13:53 2 мин 11.06.2021 13:55 39 ч 35 м
Омск-Пасс. 11.06.2021 14:35 42 мин 11.06.2021 15:17 40 ч 57 м
Калачинская 11.06.2021 16:19 2 мин 11.06.2021 16:21 42 ч 1 м
Татарская 11.06.2021 18:22 26 мин 11.06.2021 18:48 43 ч 28 м
4 км 11.06.2021 18:53 1 мин 11.06.2021 18:54 43 ч 34 м
22 км 11.06.2021 19:12 1 мин 11.06.2021 19:13 43 ч 53 м
Табулга 11.06.2021 19:35 2 мин 11.06.2021 19:37 44 ч 17 м
56 км 11.06.2021 19:48 1 мин 11.06.2021 19:49 44 ч 29 м
Чистоозерная 11.06.2021 20:03 3 мин 11.06.2021 20:06 44 ч 46 м
Шипицыно 11.06.2021 20:32 3 мин 11.06.2021 20:35 45 ч 15 м
Купино 11.06.2021 21:05 15 мин 11.06.2021 21:20 46 ч 0 м
142 км 11.06.2021 21:29 1 мин 11.06.2021 21:30 46 ч 10 м
151 км 11.06.2021 21:38 1 мин 11.06.2021 21:39 46 ч 19 м
Баган 11.06.2021 21:56 2 мин 11.06.2021 21:58 46 ч 38 м
Савкино 11.06.2021 22:18 1 мин 11.06.2021 22:19 46 ч 59 м
Озерное приволье 11.06.2021 22:30 1 мин 11.06.2021 22:31 47 ч 11 м
Осолодино 11.06.2021 22:37 1 мин 11.06.2021 22:38 47 ч 18 м
Карасук 1 11.06.2021 22:50 30 мин 11.06.2021 23:20 48 ч 0 м
Бурла 12.06.2021 00:06 2 мин 12.06.2021 00:08 48 ч 48 м
Славгород 12.06.2021 00:47 5 мин 12.06.2021 00:52 49 ч 32 м
Табуны 12.06.2021 01:17 2 мин 12.06.2021 01:19 49 ч 59 м
Кулунда 12.06.2021 01:44 18 мин 12.06.2021 02:02 50 ч 42 м
Новоблаговещенка 12.06.2021 04:06 5 мин 12.06.2021 04:11 52 ч 51 м
Леньки 12.06.2021 04:53 3 мин 12.06.2021 04:56 53 ч 36 м
Гилёвка 12.06.2021 05:20 3 мин 12.06.2021 05:23 54 ч 3 м
Корчино 12.06.2021 06:11 3 мин 12.06.2021 06:14 54 ч 54 м
Ребриха 12.06.2021 06:56 3 мин 12.06.2021 06:59 55 ч 39 м
Барнаул 12.06.2021 08:30 57 ч 10 м

График движения поезда 096Н Москва (Казанский вокзал) Барнаул по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!