Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 096П Кривой Рог — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-главный 21.01.2020 11:23 0 ч 0 м
Апостолово 21.01.2020 12:03 3 мин 21.01.2020 12:06 0 ч 43 м
Чертомлык 21.01.2020 12:52 2 мин 21.01.2020 12:54 1 ч 31 м
Никополь 21.01.2020 13:20 15 мин 21.01.2020 13:35 2 ч 12 м
Марганец 21.01.2020 13:57 2 мин 21.01.2020 13:59 2 ч 36 м
Днепрострой-2 21.01.2020 15:03 2 мин 21.01.2020 15:05 3 ч 42 м
Запорожье-1 21.01.2020 15:44 30 мин 21.01.2020 16:14 4 ч 51 м
Синельниково-1 21.01.2020 17:10 60 мин 21.01.2020 18:10 6 ч 47 м
Павлоград-1 21.01.2020 18:41 5 мин 21.01.2020 18:46 7 ч 23 м
Лозовая 21.01.2020 19:42 2 мин 21.01.2020 19:44 8 ч 21 м
Харьков-Пасс. 21.01.2020 21:32 45 мин 21.01.2020 22:17 10 ч 54 м
Белгород 22.01.2020 01:04 60 мин 22.01.2020 02:04 13 ч 41 м
Курск 22.01.2020 04:00 8 мин 22.01.2020 04:08 15 ч 45 м
Орёл 22.01.2020 05:50 5 мин 22.01.2020 05:55 17 ч 32 м
Тула (Московский вокзал) 22.01.2020 08:10 27 мин 22.01.2020 08:37 20 ч 14 м
Калуга-1 22.01.2020 10:42 35 мин 22.01.2020 11:17 22 ч 54 м
Москва (Киевский вокзал) 22.01.2020 13:59 25 ч 36 м

График движения поезда 096П Кривой Рог-главный Москва (Киевский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!