Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 097К Киев — Ковель расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 06.06.2020 21:22 0 ч 0 м
Святошин 06.06.2020 21:41 2 мин 06.06.2020 21:43 0 ч 21 м
Коростень 06.06.2020 23:20 2 мин 06.06.2020 23:22 2 ч 0 м
Новоград-Волынский 1 07.06.2020 00:31 2 мин 07.06.2020 00:33 3 ч 11 м
Шепетовка 07.06.2020 01:24 2 мин 07.06.2020 01:26 4 ч 4 м
Славута-1 07.06.2020 01:48 2 мин 07.06.2020 01:50 4 ч 28 м
Кривин 07.06.2020 02:03 23 мин 07.06.2020 02:26 5 ч 4 м
Киверцы 07.06.2020 04:46 3 мин 07.06.2020 04:49 7 ч 27 м
Луцк 07.06.2020 05:06 25 мин 07.06.2020 05:31 8 ч 9 м
Киверцы 07.06.2020 05:49 23 мин 07.06.2020 06:12 8 ч 50 м
Рожище 07.06.2020 06:28 4 мин 07.06.2020 06:32 9 ч 10 м
Голобы 07.06.2020 06:58 2 мин 07.06.2020 07:00 9 ч 38 м
Ковель 07.06.2020 07:37 10 ч 15 м

График движения поезда 097К Киев-Пасс. Ковель по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!