Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 097К Киев — Ковель расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 13.11.2019 21:22 0 ч 0 м
Святошин 13.11.2019 21:41 2 мин 13.11.2019 21:43 0 ч 21 м
Коростень 13.11.2019 23:20 2 мин 13.11.2019 23:22 2 ч 0 м
Новоград-Волынский 1 14.11.2019 00:31 2 мин 14.11.2019 00:33 3 ч 11 м
Шепетовка 14.11.2019 01:23 2 мин 14.11.2019 01:25 4 ч 3 м
Славута-1 14.11.2019 01:48 2 мин 14.11.2019 01:50 4 ч 28 м
Кривин 14.11.2019 02:03 23 мин 14.11.2019 02:26 5 ч 4 м
Острог 14.11.2019 02:46 2 мин 14.11.2019 02:48 5 ч 26 м
Здолбунов 14.11.2019 03:13 12 мин 14.11.2019 03:25 6 ч 3 м
Ровно 14.11.2019 03:40 5 мин 14.11.2019 03:45 6 ч 23 м
Клевань 14.11.2019 04:08 2 мин 14.11.2019 04:10 6 ч 48 м
Киверцы 14.11.2019 04:45 3 мин 14.11.2019 04:48 7 ч 26 м
Луцк 14.11.2019 05:06 25 мин 14.11.2019 05:31 8 ч 9 м
Киверцы 14.11.2019 05:49 23 мин 14.11.2019 06:12 8 ч 50 м
Рожище 14.11.2019 06:28 4 мин 14.11.2019 06:32 9 ч 10 м
Голобы 14.11.2019 06:58 2 мин 14.11.2019 07:00 9 ч 38 м
Ковель 14.11.2019 07:32 10 ч 10 м

График движения поезда 097К Киев-Пасс. Ковель по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!