Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 097М Орёл — Курск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орёл 19.06.2021 05:00 0 ч 0 м
Змиёвка 19.06.2021 05:34 2 мин 19.06.2021 05:36 0 ч 36 м
Глазуновка 19.06.2021 05:54 2 мин 19.06.2021 05:56 0 ч 56 м
Малоархангельск 19.06.2021 06:11 2 мин 19.06.2021 06:13 1 ч 13 м
Поныри 19.06.2021 06:23 2 мин 19.06.2021 06:25 1 ч 25 м
Золотухино 19.06.2021 06:48 2 мин 19.06.2021 06:50 1 ч 50 м
Свобода 19.06.2021 07:05 1 мин 19.06.2021 07:06 2 ч 6 м
Курск 19.06.2021 07:26 2 ч 26 м

График движения поезда 097М Орёл Курск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!