Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 097Э Тында — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 28.06.2022 13:12 0 ч 0 м
Кувыкта 28.06.2022 14:02 4 мин 28.06.2022 14:06 0 ч 54 м
Хорогочи 28.06.2022 15:04 2 мин 28.06.2022 15:06 1 ч 54 м
Ларба 28.06.2022 16:08 5 мин 28.06.2022 16:13 3 ч 1 м
Лопча 28.06.2022 17:05 5 мин 28.06.2022 17:10 3 ч 58 м
Чильчи 28.06.2022 17:57 3 мин 28.06.2022 18:00 4 ч 48 м
Юктали 28.06.2022 19:53 20 мин 28.06.2022 20:13 7 ч 1 м
Олёкма 28.06.2022 22:01 5 мин 28.06.2022 22:06 8 ч 54 м
Хани 28.06.2022 23:04 15 мин 28.06.2022 23:19 10 ч 7 м
Икабья 29.06.2022 01:30 5 мин 29.06.2022 01:35 12 ч 23 м
Новая Чара 29.06.2022 02:10 60 мин 29.06.2022 03:10 13 ч 58 м
Куанда 29.06.2022 05:36 7 мин 29.06.2022 05:43 16 ч 31 м
Таксимо 29.06.2022 06:11 59 мин 29.06.2022 07:10 18 ч 58 м
Окусикан 29.06.2022 08:42 5 мин 29.06.2022 08:47 20 ч 35 м
Кюхельбекерская 29.06.2022 09:51 2 мин 29.06.2022 09:53 21 ч 41 м
Новый Уоян 29.06.2022 10:57 8 мин 29.06.2022 11:05 22 ч 53 м
Ангоя 29.06.2022 12:02 2 мин 29.06.2022 12:04 23 ч 52 м
Кичера 29.06.2022 12:52 2 мин 29.06.2022 12:54 24 ч 42 м
Нижнеангарск 29.06.2022 13:29 2 мин 29.06.2022 13:31 25 ч 19 м
Северобайкальск 29.06.2022 14:00 75 мин 29.06.2022 15:15 27 ч 3 м
Улькан 29.06.2022 17:23 3 мин 29.06.2022 17:26 29 ч 14 м
Киренга 29.06.2022 18:04 10 мин 29.06.2022 18:14 30 ч 2 м
Небель 29.06.2022 18:56 1 мин 29.06.2022 18:57 30 ч 45 м
Ния 29.06.2022 19:24 1 мин 29.06.2022 19:25 31 ч 13 м
Звёздная 29.06.2022 20:04 1 мин 29.06.2022 20:05 31 ч 53 м
Лена 29.06.2022 21:25 30 мин 29.06.2022 21:55 33 ч 43 м
Коршуниха-Ангарская 30.06.2022 00:38 13 мин 30.06.2022 00:51 36 ч 39 м
Среднеилимская 30.06.2022 01:10 1 мин 30.06.2022 01:11 36 ч 59 м
Видим 30.06.2022 02:18 1 мин 30.06.2022 02:19 38 ч 7 м
Кежемская 30.06.2022 03:20 1 мин 30.06.2022 03:21 39 ч 9 м
Гидростроитель 30.06.2022 04:13 3 мин 30.06.2022 04:16 40 ч 4 м
Падунские Пороги 30.06.2022 04:36 3 мин 30.06.2022 04:39 40 ч 27 м
Анзёби 30.06.2022 05:12 3 мин 30.06.2022 05:15 41 ч 3 м
Вихоревка 30.06.2022 05:43 55 мин 30.06.2022 06:38 42 ч 26 м
Чуна 30.06.2022 08:33 2 мин 30.06.2022 08:35 44 ч 23 м
Сосновые Родники 30.06.2022 08:51 1 мин 30.06.2022 08:52 44 ч 40 м
Тайшет 30.06.2022 10:47 13 мин 30.06.2022 11:00 46 ч 48 м
Решоты 30.06.2022 10:57 1 мин 30.06.2022 10:58 47 ч 46 м
Ингашская 30.06.2022 11:38 1 мин 30.06.2022 11:39 48 ч 27 м
Иланская 30.06.2022 12:07 17 мин 30.06.2022 12:24 49 ч 12 м
Канск-Енисейский 30.06.2022 12:52 4 мин 30.06.2022 12:56 49 ч 44 м
Заозёрная 30.06.2022 14:07 3 мин 30.06.2022 14:10 50 ч 58 м
Уяр 30.06.2022 14:47 1 мин 30.06.2022 14:48 51 ч 36 м
Красноярск-Пасс. 30.06.2022 16:47 135 мин 30.06.2022 19:02 55 ч 50 м
Козулька 30.06.2022 20:55 1 мин 30.06.2022 20:56 57 ч 44 м
Ачинск-1 30.06.2022 22:05 17 мин 30.06.2022 22:22 59 ч 10 м
Боготол 30.06.2022 23:38 2 мин 30.06.2022 23:40 60 ч 28 м
Тяжин 01.07.2022 00:46 2 мин 01.07.2022 00:48 61 ч 36 м
Мариинск 01.07.2022 01:50 36 мин 01.07.2022 02:26 63 ч 14 м
Анжерская 01.07.2022 04:10 2 мин 01.07.2022 04:12 65 ч 0 м
Тайга-1 01.07.2022 04:42 14 мин 01.07.2022 04:56 65 ч 44 м
Юрга-1 01.07.2022 06:01 2 мин 01.07.2022 06:03 66 ч 51 м
Болотная 01.07.2022 06:36 2 мин 01.07.2022 06:38 67 ч 26 м
Новосибирск-главный 01.07.2022 08:34 50 мин 01.07.2022 09:24 70 ч 12 м
Обь 01.07.2022 09:46 2 мин 01.07.2022 09:48 70 ч 36 м
Чулымская 01.07.2022 11:06 2 мин 01.07.2022 11:08 71 ч 56 м
Каргат 01.07.2022 11:38 2 мин 01.07.2022 11:40 72 ч 28 м
Барабинск 01.07.2022 13:02 30 мин 01.07.2022 13:32 74 ч 20 м
Озеро Карачинское 01.07.2022 14:42 5 мин 01.07.2022 14:47 75 ч 35 м
Чаны 01.07.2022 14:59 2 мин 01.07.2022 15:01 75 ч 49 м
Татарская 01.07.2022 15:37 2 мин 01.07.2022 15:39 76 ч 27 м
Калачинская 01.07.2022 15:32 2 мин 01.07.2022 15:34 77 ч 22 м
Омск-Пасс. 01.07.2022 16:32 42 мин 01.07.2022 17:14 79 ч 2 м
Москаленки 01.07.2022 18:30 2 мин 01.07.2022 18:32 80 ч 20 м
Исилькуль 01.07.2022 19:09 50 мин 01.07.2022 19:59 81 ч 47 м
Петропавловск 01.07.2022 22:00 40 мин 01.07.2022 22:40 84 ч 28 м
Петухово 01.07.2022 22:56 5 мин 01.07.2022 23:01 85 ч 49 м
Макушино 01.07.2022 23:36 2 мин 01.07.2022 23:38 86 ч 26 м
Курган-Пасс. 02.07.2022 01:11 17 мин 02.07.2022 01:28 88 ч 16 м
Шумиха 02.07.2022 03:07 2 мин 02.07.2022 03:09 89 ч 57 м
Челябинск-Главный 02.07.2022 04:46 45 мин 02.07.2022 05:31 92 ч 19 м
Миасс-1 02.07.2022 07:06 2 мин 02.07.2022 07:08 93 ч 56 м
Златоуст 02.07.2022 08:17 2 мин 02.07.2022 08:19 95 ч 7 м
Бердяуш 02.07.2022 09:17 2 мин 02.07.2022 09:19 96 ч 7 м
Сулея 02.07.2022 09:52 2 мин 02.07.2022 09:54 96 ч 42 м
Вязовая 02.07.2022 10:47 4 мин 02.07.2022 10:51 97 ч 39 м
Усть-Катав 02.07.2022 11:08 4 мин 02.07.2022 11:12 98 ч 0 м
Кропачёво 02.07.2022 11:39 16 мин 02.07.2022 11:55 98 ч 43 м
Аша 02.07.2022 12:55 2 мин 02.07.2022 12:57 99 ч 45 м
Уфа 02.07.2022 14:40 36 мин 02.07.2022 15:16 102 ч 4 м
Раевка 02.07.2022 17:42 2 мин 02.07.2022 17:44 104 ч 32 м
Аксаково 02.07.2022 19:03 3 мин 02.07.2022 19:06 105 ч 54 м
Абдулино 02.07.2022 20:02 2 мин 02.07.2022 20:04 106 ч 52 м
Бугуруслан 02.07.2022 21:34 5 мин 02.07.2022 21:39 108 ч 27 м
Похвистнево 02.07.2022 20:56 2 мин 02.07.2022 20:58 108 ч 46 м
Новоотрадная 02.07.2022 21:47 2 мин 02.07.2022 21:49 109 ч 37 м
Кинель 02.07.2022 22:33 2 мин 02.07.2022 22:35 110 ч 23 м
Самара 02.07.2022 23:17 44 мин 03.07.2022 00:01 111 ч 49 м
Сызрань-Город 03.07.2022 03:09 7 мин 03.07.2022 03:16 115 ч 4 м
Возрождение 03.07.2022 04:28 2 мин 03.07.2022 04:30 116 ч 18 м
Сенная 03.07.2022 05:53 2 мин 03.07.2022 05:55 117 ч 43 м
Саратов-1-Пасс. 03.07.2022 09:06 38 мин 03.07.2022 09:44 121 ч 32 м
Петров Вал 03.07.2022 12:34 2 мин 03.07.2022 12:36 125 ч 24 м
Волгоград-1 03.07.2022 15:49 45 мин 03.07.2022 16:34 129 ч 22 м
Сарепта 03.07.2022 17:07 2 мин 03.07.2022 17:09 129 ч 57 м
Жутово 03.07.2022 19:00 6 мин 03.07.2022 19:06 131 ч 54 м
Котельниково 03.07.2022 20:33 2 мин 03.07.2022 20:35 133 ч 23 м
Ремонтная 03.07.2022 21:15 3 мин 03.07.2022 21:18 134 ч 6 м
Зимовники 03.07.2022 21:57 5 мин 03.07.2022 22:02 134 ч 50 м
Куберле 03.07.2022 22:36 3 мин 03.07.2022 22:39 135 ч 27 м
Двойная 03.07.2022 22:59 9 мин 03.07.2022 23:08 135 ч 56 м
Пролетарская 03.07.2022 23:49 5 мин 03.07.2022 23:54 136 ч 42 м
Сальск 04.07.2022 00:31 31 мин 04.07.2022 01:02 137 ч 50 м
Песчанокопская 04.07.2022 02:03 12 мин 04.07.2022 02:15 139 ч 3 м
Ея 04.07.2022 03:28 6 мин 04.07.2022 03:34 140 ч 22 м
Ровное 04.07.2022 03:47 8 мин 04.07.2022 03:55 140 ч 43 м
Кавказская 04.07.2022 06:03 32 мин 04.07.2022 06:35 143 ч 23 м
Отрадо-Кубанская 04.07.2022 07:11 2 мин 04.07.2022 07:13 144 ч 1 м
Армавир-1-Ростовский 04.07.2022 07:42 4 мин 04.07.2022 07:46 144 ч 34 м
Невинномысская 04.07.2022 08:48 10 мин 04.07.2022 08:58 145 ч 46 м
Минеральные Воды 04.07.2022 10:15 42 мин 04.07.2022 10:57 147 ч 45 м
Пятигорск 04.07.2022 11:28 5 мин 04.07.2022 11:33 148 ч 21 м
Ессентуки 04.07.2022 11:52 5 мин 04.07.2022 11:57 148 ч 45 м
Кисловодск 04.07.2022 12:27 149 ч 15 м

График движения поезда 097Э Тында Кисловодск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!