Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 098Й Москва — Димитровград расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.02.2021 15:26 0 ч 0 м
Рязань-1 27.02.2021 18:24 12 мин 27.02.2021 18:36 3 ч 10 м
Шилово 27.02.2021 19:55 3 мин 27.02.2021 19:58 4 ч 32 м
Чучково 27.02.2021 20:32 2 мин 27.02.2021 20:34 5 ч 8 м
Сасово 27.02.2021 21:06 5 мин 27.02.2021 21:11 5 ч 45 м
Кустарёвка 27.02.2021 21:32 2 мин 27.02.2021 21:34 6 ч 8 м
Зубова Поляна 27.02.2021 22:10 3 мин 27.02.2021 22:13 6 ч 47 м
Потьма 27.02.2021 22:23 3 мин 27.02.2021 22:26 7 ч 0 м
Торбеево 27.02.2021 22:48 3 мин 27.02.2021 22:51 7 ч 25 м
Ковылкино 27.02.2021 23:34 3 мин 27.02.2021 23:37 8 ч 11 м
Кадошкино 28.02.2021 00:15 2 мин 28.02.2021 00:17 8 ч 51 м
Рузаевка 28.02.2021 00:54 16 мин 28.02.2021 01:10 9 ч 44 м
Воеводское 28.02.2021 01:51 3 мин 28.02.2021 01:54 10 ч 28 м
Ночка 28.02.2021 02:45 3 мин 28.02.2021 02:48 11 ч 22 м
Инза 28.02.2021 04:08 28 мин 28.02.2021 04:36 12 ч 10 м
Вешкайма 28.02.2021 05:51 10 мин 28.02.2021 06:01 13 ч 35 м
Чуфарово 28.02.2021 06:23 2 мин 28.02.2021 06:25 13 ч 59 м
Майна 28.02.2021 06:51 2 мин 28.02.2021 06:53 14 ч 27 м
Ульяновск-Центр. 28.02.2021 08:02 42 мин 28.02.2021 08:44 16 ч 18 м
Верхняя Терраса 28.02.2021 09:14 2 мин 28.02.2021 09:16 16 ч 50 м
Димитровград 28.02.2021 10:40 18 ч 14 м

График движения поезда 098Й Москва (Казанский вокзал) Димитровград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!