Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 098Й Москва — Димитровград расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.01.2020 15:26 0 ч 0 м
Рязань-1 25.01.2020 18:24 12 мин 25.01.2020 18:36 3 ч 10 м
Шилово 25.01.2020 19:55 3 мин 25.01.2020 19:58 4 ч 32 м
Чучково 25.01.2020 20:32 2 мин 25.01.2020 20:34 5 ч 8 м
Сасово 25.01.2020 21:06 5 мин 25.01.2020 21:11 5 ч 45 м
Зубова Поляна 25.01.2020 22:08 3 мин 25.01.2020 22:11 6 ч 45 м
Потьма 25.01.2020 22:20 3 мин 25.01.2020 22:23 6 ч 57 м
Торбеево 25.01.2020 22:43 3 мин 25.01.2020 22:46 7 ч 20 м
Ковылкино 25.01.2020 23:27 3 мин 25.01.2020 23:30 8 ч 4 м
Кадошкино 26.01.2020 00:04 2 мин 26.01.2020 00:06 8 ч 40 м
Рузаевка 26.01.2020 00:41 29 мин 26.01.2020 01:10 9 ч 44 м
Воеводское 26.01.2020 01:51 3 мин 26.01.2020 01:54 10 ч 28 м
Ночка 26.01.2020 02:45 3 мин 26.01.2020 02:48 11 ч 22 м
Инза 26.01.2020 04:08 28 мин 26.01.2020 04:36 12 ч 10 м
Вешкайма 26.01.2020 05:51 10 мин 26.01.2020 06:01 13 ч 35 м
Чуфарово 26.01.2020 06:25 2 мин 26.01.2020 06:27 14 ч 1 м
Майна 26.01.2020 06:54 2 мин 26.01.2020 06:56 14 ч 30 м
Ульяновск-Центр. 26.01.2020 08:02 42 мин 26.01.2020 08:44 16 ч 18 м
Верхняя Терраса 26.01.2020 09:14 2 мин 26.01.2020 09:16 16 ч 50 м
Димитровград 26.01.2020 10:40 18 ч 14 м

График движения поезда 098Й Москва (Казанский вокзал) Димитровград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!