Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 099М Москва — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Восточный вокзал) 25.02.2024 19:41 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 25.02.2024 22:41 4 мин 25.02.2024 22:45 3 ч 4 м
Орёл 26.02.2024 00:54 6 мин 26.02.2024 01:00 5 ч 19 м
Курск 26.02.2024 02:42 81 мин 26.02.2024 04:03 8 ч 22 м
Солнцево 26.02.2024 05:02 2 мин 26.02.2024 05:04 9 ч 23 м
Ржава 26.02.2024 05:24 2 мин 26.02.2024 05:26 9 ч 45 м
Прохоровка 26.02.2024 05:47 2 мин 26.02.2024 05:49 10 ч 8 м
Белгород 26.02.2024 06:40 10 ч 59 м

График движения поезда 099М Москва (Восточный вокзал) Белгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!