Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 099М Москва — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Восточный вокзал) 14.08.2022 19:42 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 14.08.2022 22:42 4 мин 14.08.2022 22:46 3 ч 4 м
Орёл 15.08.2022 00:54 6 мин 15.08.2022 01:00 5 ч 18 м
Курск 15.08.2022 02:42 15 мин 15.08.2022 02:57 7 ч 15 м
Солнцево 15.08.2022 03:49 2 мин 15.08.2022 03:51 8 ч 9 м
Ржава 15.08.2022 04:13 2 мин 15.08.2022 04:15 8 ч 33 м
Прохоровка 15.08.2022 04:37 2 мин 15.08.2022 04:39 8 ч 57 м
Белгород 15.08.2022 05:30 9 ч 48 м

График движения поезда 099М Москва (Восточный вокзал) Белгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!