Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 099М Москва — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Восточный вокзал) 06.12.2022 19:42 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 06.12.2022 22:42 4 мин 06.12.2022 22:46 3 ч 4 м
Орёл 07.12.2022 00:54 6 мин 07.12.2022 01:00 5 ч 18 м
Курск 07.12.2022 02:42 81 мин 07.12.2022 04:03 8 ч 21 м
Солнцево 07.12.2022 05:02 2 мин 07.12.2022 05:04 9 ч 22 м
Ржава 07.12.2022 05:24 2 мин 07.12.2022 05:26 9 ч 44 м
Прохоровка 07.12.2022 05:47 2 мин 07.12.2022 05:49 10 ч 7 м
Белгород 07.12.2022 06:40 10 ч 58 м

График движения поезда 099М Москва (Восточный вокзал) Белгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!