Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 099М Москва — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 16.06.2021 20:58 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 16.06.2021 23:31 4 мин 16.06.2021 23:35 2 ч 37 м
Орёл 17.06.2021 01:33 4 мин 17.06.2021 01:37 4 ч 39 м
Курск 17.06.2021 03:13 15 мин 17.06.2021 03:28 6 ч 30 м
Солнцево 17.06.2021 04:12 3 мин 17.06.2021 04:15 7 ч 17 м
Ржава 17.06.2021 04:35 2 мин 17.06.2021 04:37 7 ч 39 м
Прохоровка 17.06.2021 04:58 2 мин 17.06.2021 05:00 8 ч 2 м
Белгород 17.06.2021 05:45 8 ч 47 м

График движения поезда 099М Москва (Курский вокзал) Белгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!