Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 099М Москва — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Восточный вокзал) 09.02.2023 19:42 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 09.02.2023 22:41 4 мин 09.02.2023 22:45 3 ч 3 м
Орёл 10.02.2023 00:54 6 мин 10.02.2023 01:00 5 ч 18 м
Курск 10.02.2023 02:42 81 мин 10.02.2023 04:03 8 ч 21 м
Солнцево 10.02.2023 05:02 2 мин 10.02.2023 05:04 9 ч 22 м
Ржава 10.02.2023 05:24 2 мин 10.02.2023 05:26 9 ч 44 м
Прохоровка 10.02.2023 05:47 2 мин 10.02.2023 05:49 10 ч 7 м
Белгород 10.02.2023 06:40 10 ч 58 м

График движения поезда 099М Москва (Восточный вокзал) Белгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!