Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 100Щ Москва — Пхеньян расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.08.2019 00:35 0 ч 0 м
Ростов-Ярославский 01.08.2019 03:59 2 мин 01.08.2019 04:01 3 ч 26 м
Ярославль (Московский вокзал) 01.08.2019 04:43 5 мин 01.08.2019 04:48 4 ч 13 м
Нерехта 01.08.2019 05:36 3 мин 01.08.2019 05:39 5 ч 4 м
Кострома-Новая 01.08.2019 06:32 52 мин 01.08.2019 07:24 6 ч 49 м
Судиславль 01.08.2019 08:24 2 мин 01.08.2019 08:26 7 ч 51 м
Галич 01.08.2019 09:45 40 мин 01.08.2019 10:25 9 ч 50 м
Антропово 01.08.2019 11:08 1 мин 01.08.2019 11:09 10 ч 34 м
Николо-Полома 01.08.2019 11:31 1 мин 01.08.2019 11:32 10 ч 57 м
Номжа 01.08.2019 11:45 1 мин 01.08.2019 11:46 11 ч 11 м
Нея 01.08.2019 12:03 1 мин 01.08.2019 12:04 11 ч 29 м
Брантовка 01.08.2019 12:28 1 мин 01.08.2019 12:29 11 ч 54 м
Мантурово 01.08.2019 12:51 2 мин 01.08.2019 12:53 12 ч 18 м
Шарья 01.08.2019 13:37 15 мин 01.08.2019 13:52 13 ч 17 м
Якшанга 01.08.2019 14:18 1 мин 01.08.2019 14:19 13 ч 44 м
Поназырево 01.08.2019 14:41 1 мин 01.08.2019 14:42 14 ч 7 м
Супротивный 01.08.2019 14:53 1 мин 01.08.2019 14:54 14 ч 19 м
Гостовская 01.08.2019 15:09 1 мин 01.08.2019 15:10 14 ч 35 м
Шабалино 01.08.2019 15:37 1 мин 01.08.2019 15:38 15 ч 3 м
Свеча 01.08.2019 15:58 1 мин 01.08.2019 15:59 15 ч 24 м
Котельнич-1 01.08.2019 16:43 2 мин 01.08.2019 16:45 16 ч 10 м
Киров-Пасс. 01.08.2019 18:12 20 мин 01.08.2019 18:32 17 ч 57 м
Глазов 01.08.2019 23:01 3 мин 01.08.2019 23:04 21 ч 29 м
Балезино 01.08.2019 23:35 26 мин 02.08.2019 00:01 22 ч 26 м
Верещагино 02.08.2019 03:11 2 мин 02.08.2019 03:13 24 ч 38 м
Пермь-2 02.08.2019 05:20 20 мин 02.08.2019 05:40 27 ч 5 м
Кунгур 02.08.2019 07:07 5 мин 02.08.2019 07:12 28 ч 37 м
Екатеринбург-Пасс. 02.08.2019 11:16 54 мин 02.08.2019 12:10 33 ч 35 м
Тюмень 02.08.2019 17:12 20 мин 02.08.2019 17:32 38 ч 57 м
Ялуторовск 02.08.2019 18:43 2 мин 02.08.2019 18:45 40 ч 10 м
Заводоуковская 02.08.2019 19:06 2 мин 02.08.2019 19:08 40 ч 33 м
Ишим 02.08.2019 21:38 15 мин 02.08.2019 21:53 43 ч 18 м
Маслянская 02.08.2019 22:34 1 мин 02.08.2019 22:35 44 ч 0 м
Называевская 03.08.2019 00:43 2 мин 03.08.2019 00:45 45 ч 10 м
Омск-Пасс. 03.08.2019 02:18 16 мин 03.08.2019 02:34 46 ч 59 м
Татарская 03.08.2019 05:34 2 мин 03.08.2019 05:36 49 ч 1 м
Чаны 03.08.2019 06:10 2 мин 03.08.2019 06:12 49 ч 37 м
Озеро Карачинское 03.08.2019 06:27 4 мин 03.08.2019 06:31 49 ч 56 м
Барабинск 03.08.2019 07:35 30 мин 03.08.2019 08:05 51 ч 30 м
Каргат 03.08.2019 09:34 2 мин 03.08.2019 09:36 53 ч 1 м
Обь 03.08.2019 11:25 2 мин 03.08.2019 11:27 54 ч 52 м
Новосибирск-главный 03.08.2019 11:46 56 мин 03.08.2019 12:42 56 ч 7 м
Болотная 03.08.2019 14:32 2 мин 03.08.2019 14:34 57 ч 59 м
Юрга-1 03.08.2019 15:00 2 мин 03.08.2019 15:02 58 ч 27 м
Тайга-1 03.08.2019 16:02 3 мин 03.08.2019 16:05 59 ч 30 м
Анжерская 03.08.2019 16:36 2 мин 03.08.2019 16:38 60 ч 3 м
Мариинск 03.08.2019 18:20 27 мин 03.08.2019 18:47 62 ч 12 м
Тяжин 03.08.2019 19:37 2 мин 03.08.2019 19:39 63 ч 4 м
Боготол 03.08.2019 20:39 2 мин 03.08.2019 20:41 64 ч 6 м
Ачинск-1 03.08.2019 21:34 2 мин 03.08.2019 21:36 65 ч 1 м
Красноярск-Пасс. 04.08.2019 00:21 35 мин 04.08.2019 00:56 68 ч 21 м
Уяр 04.08.2019 02:55 1 мин 04.08.2019 02:56 70 ч 21 м
Заозёрная 04.08.2019 03:34 1 мин 04.08.2019 03:35 71 ч 0 м
Канск-Енисейский 04.08.2019 04:50 2 мин 04.08.2019 04:52 72 ч 17 м
Иланская 04.08.2019 05:29 17 мин 04.08.2019 05:46 73 ч 11 м
Ингашская 04.08.2019 06:14 1 мин 04.08.2019 06:15 73 ч 40 м
Решоты 04.08.2019 06:55 1 мин 04.08.2019 06:56 74 ч 21 м
Юрты 04.08.2019 08:33 2 мин 04.08.2019 08:35 75 ч 0 м
Тайшет 04.08.2019 09:00 3 мин 04.08.2019 09:03 75 ч 28 м
Нижнеудинск 04.08.2019 11:31 13 мин 04.08.2019 11:44 78 ч 9 м
Тулун 04.08.2019 13:23 2 мин 04.08.2019 13:25 79 ч 50 м
Куйтун 04.08.2019 14:32 2 мин 04.08.2019 14:34 80 ч 59 м
Зима 04.08.2019 15:26 30 мин 04.08.2019 15:56 82 ч 21 м
Залари 04.08.2019 16:51 2 мин 04.08.2019 16:53 83 ч 18 м
Черемхово 04.08.2019 17:55 2 мин 04.08.2019 17:57 84 ч 22 м
Усолье-Сибирское 04.08.2019 19:00 2 мин 04.08.2019 19:02 85 ч 27 м
Ангарск 04.08.2019 19:31 2 мин 04.08.2019 19:33 85 ч 58 м
Иркутск-Сорт. 04.08.2019 20:15 2 мин 04.08.2019 20:17 86 ч 42 м
Иркутск-Пасс. 04.08.2019 20:31 35 мин 04.08.2019 21:06 87 ч 31 м
Слюдянка-1 04.08.2019 23:27 2 мин 04.08.2019 23:29 89 ч 54 м
Байкальск 05.08.2019 00:17 2 мин 05.08.2019 00:19 90 ч 44 м
Мысовая 05.08.2019 02:11 2 мин 05.08.2019 02:13 92 ч 38 м
Тимлюй 05.08.2019 03:09 2 мин 05.08.2019 03:11 93 ч 36 м
Селенга 05.08.2019 03:30 2 мин 05.08.2019 03:32 93 ч 57 м
Улан-Удэ 05.08.2019 04:46 30 мин 05.08.2019 05:16 95 ч 41 м
Заудинский 05.08.2019 05:32 1 мин 05.08.2019 05:33 95 ч 58 м
Заиграево 05.08.2019 06:15 2 мин 05.08.2019 06:17 96 ч 42 м
Горхон 05.08.2019 07:14 2 мин 05.08.2019 07:16 97 ч 41 м
Петровский Завод 05.08.2019 08:54 2 мин 05.08.2019 08:56 98 ч 21 м
Бада 05.08.2019 10:42 2 мин 05.08.2019 10:44 100 ч 9 м
Хилок 05.08.2019 11:40 21 мин 05.08.2019 12:01 101 ч 26 м
Чита-2 05.08.2019 16:53 36 мин 05.08.2019 17:29 106 ч 54 м
Карымская 05.08.2019 19:35 18 мин 05.08.2019 19:53 109 ч 18 м
Солнцевая 05.08.2019 21:53 2 мин 05.08.2019 21:55 111 ч 20 м
Шилка-Пасс. 05.08.2019 22:36 2 мин 05.08.2019 22:38 112 ч 3 м
Приисковая 05.08.2019 23:26 2 мин 05.08.2019 23:28 112 ч 53 м
Куэнга 06.08.2019 00:06 14 мин 06.08.2019 00:20 113 ч 45 м
Чернышевск-Забайкальский 06.08.2019 01:27 30 мин 06.08.2019 01:57 115 ч 22 м
Зилово 06.08.2019 03:42 2 мин 06.08.2019 03:44 117 ч 9 м
Сбега 06.08.2019 05:09 1 мин 06.08.2019 05:10 118 ч 35 м
Ксеньевская 06.08.2019 05:59 2 мин 06.08.2019 06:01 119 ч 26 м
Могоча 06.08.2019 08:09 15 мин 06.08.2019 08:24 121 ч 49 м
Амазар 06.08.2019 10:10 20 мин 06.08.2019 10:30 123 ч 55 м
Ерофей Павлович 06.08.2019 12:31 21 мин 06.08.2019 12:52 126 ч 17 м
Уруша 06.08.2019 14:42 2 мин 06.08.2019 14:44 128 ч 9 м
Сковородино 06.08.2019 16:40 4 мин 06.08.2019 16:44 130 ч 9 м
Талдан 06.08.2019 18:33 1 мин 06.08.2019 18:34 131 ч 59 м
Магдагачи 06.08.2019 20:15 15 мин 06.08.2019 20:30 133 ч 55 м
Тыгда 06.08.2019 21:27 5 мин 06.08.2019 21:32 134 ч 57 м
Ушумун 06.08.2019 22:09 2 мин 06.08.2019 22:11 135 ч 36 м
Шимановская 06.08.2019 23:58 2 мин 07.08.2019 00:00 137 ч 25 м
Ледяная 07.08.2019 00:37 1 мин 07.08.2019 00:38 138 ч 3 м
Свободный 07.08.2019 01:12 5 мин 07.08.2019 01:17 138 ч 42 м
Белогорск 07.08.2019 02:11 42 мин 07.08.2019 02:53 140 ч 18 м
Екатеринославка 07.08.2019 04:16 2 мин 07.08.2019 04:18 141 ч 43 м
Завитая 07.08.2019 04:59 2 мин 07.08.2019 05:01 142 ч 26 м
Бурея 07.08.2019 05:37 2 мин 07.08.2019 05:39 143 ч 4 м
Архара 07.08.2019 06:29 2 мин 07.08.2019 06:31 143 ч 56 м
Кундур 07.08.2019 07:56 1 мин 07.08.2019 07:57 145 ч 22 м
Облучье 07.08.2019 09:41 15 мин 07.08.2019 09:56 146 ч 21 м
Известковая 07.08.2019 10:42 1 мин 07.08.2019 10:43 147 ч 8 м
Биракан 07.08.2019 10:59 1 мин 07.08.2019 11:00 147 ч 25 м
Тёплое Озеро 07.08.2019 11:18 1 мин 07.08.2019 11:19 147 ч 44 м
Известковый Завод 07.08.2019 11:28 1 мин 07.08.2019 11:29 147 ч 54 м
Бира 07.08.2019 12:05 1 мин 07.08.2019 12:06 148 ч 31 м
Биробиджан-1 07.08.2019 12:46 7 мин 07.08.2019 12:53 149 ч 18 м
Ин 07.08.2019 13:49 1 мин 07.08.2019 13:50 150 ч 15 м
Хабаровск-1 07.08.2019 15:20 70 мин 07.08.2019 16:30 152 ч 55 м
Верино 07.08.2019 17:35 1 мин 07.08.2019 17:36 154 ч 1 м
Хор 07.08.2019 17:50 1 мин 07.08.2019 17:51 154 ч 16 м
Вяземская 07.08.2019 18:33 15 мин 07.08.2019 18:48 155 ч 13 м
Розенгартовка 07.08.2019 19:45 1 мин 07.08.2019 19:46 156 ч 11 м
Бикин 07.08.2019 20:20 4 мин 07.08.2019 20:24 156 ч 49 м
Бурлит-Волочаевский 07.08.2019 20:57 1 мин 07.08.2019 20:58 157 ч 23 м
Лучегорск 07.08.2019 21:08 3 мин 07.08.2019 21:11 157 ч 36 м
Губерово 07.08.2019 21:39 2 мин 07.08.2019 21:41 158 ч 6 м
Эбергард 07.08.2019 21:59 1 мин 07.08.2019 22:00 158 ч 25 м
Дальнереченск-1 07.08.2019 22:13 5 мин 07.08.2019 22:18 158 ч 43 м
Лазо 07.08.2019 22:30 1 мин 07.08.2019 22:31 158 ч 56 м
Грушевое 07.08.2019 22:40 1 мин 07.08.2019 22:41 159 ч 6 м
Прохаско 07.08.2019 22:59 1 мин 07.08.2019 23:00 159 ч 25 м
Ружино 07.08.2019 23:20 15 мин 07.08.2019 23:35 160 ч 0 м
Лесозаводск-1 07.08.2019 23:47 2 мин 07.08.2019 23:49 160 ч 14 м
Шмаковка 08.08.2019 00:17 2 мин 08.08.2019 00:19 160 ч 44 м
Сунгач 08.08.2019 00:43 1 мин 08.08.2019 00:44 161 ч 9 м
Свиягино 08.08.2019 00:55 2 мин 08.08.2019 00:57 161 ч 22 м
Спасск-Дальний 08.08.2019 01:28 5 мин 08.08.2019 01:33 161 ч 58 м
Мучная 08.08.2019 02:09 2 мин 08.08.2019 02:11 162 ч 36 м
Сибирцево 08.08.2019 02:30 3 мин 08.08.2019 02:33 162 ч 58 м
Озёрная Падь 08.08.2019 03:07 2 мин 08.08.2019 03:09 163 ч 34 м
Уссурийск 08.08.2019 03:43 106 мин 08.08.2019 05:29 165 ч 54 м
Гвоздево 08.08.2019 09:36 15 мин 08.08.2019 09:51 170 ч 16 м
Хасан 08.08.2019 11:00 90 мин 08.08.2019 12:30 172 ч 55 м
Туманган 08.08.2019 11:45 295 мин 08.08.2019 16:40 178 ч 5 м
Унсан 08.08.2019 17:39 31 мин 08.08.2019 18:10 179 ч 35 м
Сенбон 08.08.2019 18:30 7 мин 08.08.2019 18:37 180 ч 2 м
Раджин 08.08.2019 18:47 28 мин 08.08.2019 19:15 180 ч 40 м
Хучан 08.08.2019 19:46 57 мин 08.08.2019 20:43 182 ч 8 м
Чхонджин 08.08.2019 22:46 36 мин 08.08.2019 23:22 184 ч 47 м
Ранам 08.08.2019 23:32 6 мин 08.08.2019 23:38 185 ч 3 м
Килжу 09.08.2019 03:06 12 мин 09.08.2019 03:18 188 ч 43 м
Кимчиек 09.08.2019 04:31 11 мин 09.08.2019 04:42 190 ч 7 м
Танчен 09.08.2019 05:48 20 мин 09.08.2019 06:08 191 ч 33 м
Хамхын 09.08.2019 12:07 25 мин 09.08.2019 12:32 197 ч 57 м
Ковон 09.08.2019 13:41 25 мин 09.08.2019 14:06 199 ч 31 м
Пхеньсон 09.08.2019 19:19 9 мин 09.08.2019 19:28 204 ч 53 м
Пхеньян 09.08.2019 22:00 207 ч 25 м

График движения поезда 100Щ Москва (Ярославский вокзал) Пхеньян по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!