Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 100В Белгород — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 15.08.2022 23:20 0 ч 0 м
Прохоровка 16.08.2022 00:12 2 мин 16.08.2022 00:14 0 ч 54 м
Ржава 16.08.2022 00:34 2 мин 16.08.2022 00:36 1 ч 16 м
Солнцево 16.08.2022 00:59 2 мин 16.08.2022 01:01 1 ч 41 м
Курск 16.08.2022 01:49 15 мин 16.08.2022 02:04 2 ч 44 м
Орёл 16.08.2022 03:45 4 мин 16.08.2022 03:49 4 ч 29 м
Тула (Московский вокзал) 16.08.2022 05:51 5 мин 16.08.2022 05:56 6 ч 36 м
Москва (Восточный вокзал) 16.08.2022 09:14 9 ч 54 м

График движения поезда 100В Белгород Москва (Восточный вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!