Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 100В Белгород — Москва расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Белгород — Москва на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 27.10.2021 23:20 0 ч 0 м
Прохоровка 28.10.2021 00:12 2 мин 28.10.2021 00:14 0 ч 54 м
Ржава 28.10.2021 00:34 2 мин 28.10.2021 00:36 1 ч 16 м
Солнцево 28.10.2021 00:59 2 мин 28.10.2021 01:01 1 ч 41 м
Курск 28.10.2021 01:49 15 мин 28.10.2021 02:04 2 ч 44 м
Орёл 28.10.2021 03:45 4 мин 28.10.2021 03:49 4 ч 29 м
Тула (Московский вокзал) 28.10.2021 06:01 5 мин 28.10.2021 06:06 6 ч 46 м
Москва (Курский вокзал) 28.10.2021 09:16 9 ч 56 м

График движения поезда 100В Белгород Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!