Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 100В Белгород — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 09.02.2023 22:45 0 ч 0 м
Прохоровка 09.02.2023 23:34 2 мин 09.02.2023 23:36 0 ч 51 м
Ржава 09.02.2023 23:55 2 мин 09.02.2023 23:57 1 ч 12 м
Солнцево 10.02.2023 00:18 2 мин 10.02.2023 00:20 1 ч 35 м
Курск 10.02.2023 01:10 54 мин 10.02.2023 02:04 3 ч 19 м
Орёл 10.02.2023 03:43 4 мин 10.02.2023 03:47 5 ч 2 м
Тула (Московский вокзал) 10.02.2023 05:48 5 мин 10.02.2023 05:53 7 ч 8 м
Москва (Восточный вокзал) 10.02.2023 09:14 10 ч 29 м

График движения поезда 100В Белгород Москва (Восточный вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!