Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 100В Белгород — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 06.12.2022 22:45 0 ч 0 м
Прохоровка 06.12.2022 23:34 2 мин 06.12.2022 23:36 0 ч 51 м
Ржава 06.12.2022 23:55 2 мин 06.12.2022 23:57 1 ч 12 м
Солнцево 07.12.2022 00:18 2 мин 07.12.2022 00:20 1 ч 35 м
Курск 07.12.2022 01:10 54 мин 07.12.2022 02:04 3 ч 19 м
Орёл 07.12.2022 03:45 4 мин 07.12.2022 03:49 5 ч 4 м
Тула (Московский вокзал) 07.12.2022 05:51 5 мин 07.12.2022 05:56 7 ч 11 м
Москва (Восточный вокзал) 07.12.2022 09:14 10 ч 29 м

График движения поезда 100В Белгород Москва (Восточный вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!