Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 102Й Пенза — Нижневартовск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пенза — Нижневартовск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 13.01.2022 13:43 0 ч 0 м
Асеевская 13.01.2022 14:35 1 мин 13.01.2022 14:36 0 ч 53 м
Чаадаевка 13.01.2022 14:54 1 мин 13.01.2022 14:55 1 ч 12 м
Кузнецк 13.01.2022 15:40 5 мин 13.01.2022 15:45 2 ч 2 м
Ключики 13.01.2022 17:26 2 мин 13.01.2022 17:28 2 ч 45 м
Новоспасское 13.01.2022 18:06 1 мин 13.01.2022 18:07 3 ч 24 м
Сызрань-1 13.01.2022 18:56 18 мин 13.01.2022 19:14 4 ч 31 м
Безенчук 13.01.2022 20:11 2 мин 13.01.2022 20:13 5 ч 30 м
Чапаевск 13.01.2022 20:32 2 мин 13.01.2022 20:34 5 ч 51 м
Новокуйбышевская 13.01.2022 20:56 2 мин 13.01.2022 20:58 6 ч 15 м
Самара 13.01.2022 21:23 47 мин 13.01.2022 22:10 7 ч 27 м
Кинель 13.01.2022 22:52 5 мин 13.01.2022 22:57 8 ч 14 м
Новоотрадная 13.01.2022 23:37 2 мин 13.01.2022 23:39 8 ч 56 м
Толкай 13.01.2022 23:56 2 мин 13.01.2022 23:58 9 ч 15 м
Похвистнево 14.01.2022 00:39 2 мин 14.01.2022 00:41 9 ч 58 м
Бугуруслан 14.01.2022 02:01 2 мин 14.01.2022 02:03 10 ч 20 м
Абдулино 14.01.2022 03:15 4 мин 14.01.2022 03:19 11 ч 36 м
Приютово 14.01.2022 03:48 2 мин 14.01.2022 03:50 12 ч 7 м
Аксаково 14.01.2022 04:11 2 мин 14.01.2022 04:13 12 ч 30 м
Аксеново 14.01.2022 04:44 2 мин 14.01.2022 04:46 13 ч 3 м
Раевка 14.01.2022 05:20 2 мин 14.01.2022 05:22 13 ч 39 м
Давлеканово 14.01.2022 05:41 5 мин 14.01.2022 05:46 14 ч 3 м
Уфа 14.01.2022 07:41 42 мин 14.01.2022 08:23 16 ч 40 м
Аша 14.01.2022 10:11 2 мин 14.01.2022 10:13 18 ч 30 м
Миньяр 14.01.2022 10:34 2 мин 14.01.2022 10:36 18 ч 53 м
Симская 14.01.2022 10:54 2 мин 14.01.2022 10:56 19 ч 13 м
Кропачёво 14.01.2022 11:22 5 мин 14.01.2022 11:27 19 ч 44 м
Усть-Катав 14.01.2022 11:57 2 мин 14.01.2022 11:59 20 ч 16 м
Вязовая 14.01.2022 12:16 2 мин 14.01.2022 12:18 20 ч 35 м
Сулея 14.01.2022 13:07 2 мин 14.01.2022 13:09 21 ч 26 м
Бердяуш 14.01.2022 13:35 2 мин 14.01.2022 13:37 21 ч 54 м
Златоуст 14.01.2022 14:39 3 мин 14.01.2022 14:42 22 ч 59 м
Миасс-1 14.01.2022 15:51 2 мин 14.01.2022 15:53 24 ч 10 м
Чебаркуль 14.01.2022 16:16 2 мин 14.01.2022 16:18 24 ч 35 м
Челябинск-Главный 14.01.2022 17:36 34 мин 14.01.2022 18:10 26 ч 27 м
Кыштым 14.01.2022 19:41 2 мин 14.01.2022 19:43 28 ч 0 м
Верхний Уфалей 14.01.2022 20:44 16 мин 14.01.2022 21:00 29 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 14.01.2022 23:00 78 мин 15.01.2022 00:18 32 ч 35 м
Богданович 15.01.2022 02:01 2 мин 15.01.2022 02:03 34 ч 20 м
Еланский 15.01.2022 02:29 2 мин 15.01.2022 02:31 34 ч 48 м
Камышлов 15.01.2022 02:49 2 мин 15.01.2022 02:51 35 ч 8 м
Талица 15.01.2022 03:49 2 мин 15.01.2022 03:51 36 ч 8 м
Тюмень 15.01.2022 05:28 57 мин 15.01.2022 06:25 38 ч 42 м
Усть-Тавда 15.01.2022 08:37 2 мин 15.01.2022 08:39 40 ч 56 м
Тобольск 15.01.2022 09:58 25 мин 15.01.2022 10:23 42 ч 40 м
Юность-Комсомольская 15.01.2022 11:45 2 мин 15.01.2022 11:47 44 ч 4 м
Демьянка 15.01.2022 13:04 16 мин 15.01.2022 13:20 45 ч 37 м
Салым 15.01.2022 14:59 2 мин 15.01.2022 15:01 47 ч 18 м
Куть-Ях 15.01.2022 15:46 2 мин 15.01.2022 15:48 48 ч 5 м
Пыть-Ях 15.01.2022 16:51 11 мин 15.01.2022 17:02 49 ч 19 м
Сургут 15.01.2022 19:14 40 мин 15.01.2022 19:54 52 ч 11 м
Ульт-Ягун 15.01.2022 21:22 2 мин 15.01.2022 21:24 53 ч 41 м
Лангепасовский 15.01.2022 22:27 10 мин 15.01.2022 22:37 54 ч 54 м
Мегион 16.01.2022 00:09 3 мин 16.01.2022 00:12 56 ч 29 м
Нижневартовск-1 16.01.2022 01:05 57 ч 22 м

График движения поезда 102Й Пенза-1 Нижневартовск-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!