Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 102Й Пенза — Нижневартовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 28.01.2023 13:55 0 ч 0 м
Асеевская 28.01.2023 14:56 1 мин 28.01.2023 14:57 1 ч 2 м
Чаадаевка 28.01.2023 15:16 1 мин 28.01.2023 15:17 1 ч 22 м
Кузнецк 28.01.2023 16:01 5 мин 28.01.2023 16:06 2 ч 11 м
Ключики 28.01.2023 17:47 2 мин 28.01.2023 17:49 2 ч 54 м
Новоспасское 28.01.2023 18:26 1 мин 28.01.2023 18:27 3 ч 32 м
Сызрань-1 28.01.2023 19:06 21 мин 28.01.2023 19:27 4 ч 32 м
Безенчук 28.01.2023 20:21 2 мин 28.01.2023 20:23 5 ч 28 м
Чапаевск 28.01.2023 20:42 2 мин 28.01.2023 20:44 5 ч 49 м
Новокуйбышевская 28.01.2023 21:05 2 мин 28.01.2023 21:07 6 ч 12 м
Самара 28.01.2023 21:31 48 мин 28.01.2023 22:19 7 ч 24 м
Кинель 28.01.2023 22:54 3 мин 28.01.2023 22:57 8 ч 2 м
Новоотрадная 28.01.2023 23:39 2 мин 28.01.2023 23:41 8 ч 46 м
Толкай 28.01.2023 23:57 2 мин 28.01.2023 23:59 9 ч 4 м
Похвистнево 29.01.2023 00:37 2 мин 29.01.2023 00:39 9 ч 44 м
Бугуруслан 29.01.2023 01:59 2 мин 29.01.2023 02:01 10 ч 6 м
Абдулино 29.01.2023 03:15 2 мин 29.01.2023 03:17 11 ч 22 м
Приютово 29.01.2023 03:52 2 мин 29.01.2023 03:54 11 ч 59 м
Аксаково 29.01.2023 04:14 2 мин 29.01.2023 04:16 12 ч 21 м
Аксеново 29.01.2023 04:52 2 мин 29.01.2023 04:54 12 ч 59 м
Раевка 29.01.2023 05:29 2 мин 29.01.2023 05:31 13 ч 36 м
Давлеканово 29.01.2023 05:52 2 мин 29.01.2023 05:54 13 ч 59 м
Уфа 29.01.2023 07:59 36 мин 29.01.2023 08:35 16 ч 40 м
Аша 29.01.2023 10:15 2 мин 29.01.2023 10:17 18 ч 22 м
Миньяр 29.01.2023 10:38 2 мин 29.01.2023 10:40 18 ч 45 м
Симская 29.01.2023 10:59 2 мин 29.01.2023 11:01 19 ч 6 м
Кропачёво 29.01.2023 11:26 5 мин 29.01.2023 11:31 19 ч 36 м
Усть-Катав 29.01.2023 11:59 2 мин 29.01.2023 12:01 20 ч 6 м
Вязовая 29.01.2023 12:17 2 мин 29.01.2023 12:19 20 ч 24 м
Сулея 29.01.2023 13:07 2 мин 29.01.2023 13:09 21 ч 14 м
Бердяуш 29.01.2023 13:34 2 мин 29.01.2023 13:36 21 ч 41 м
Златоуст 29.01.2023 14:38 3 мин 29.01.2023 14:41 22 ч 46 м
Миасс-1 29.01.2023 15:50 2 мин 29.01.2023 15:52 23 ч 57 м
Чебаркуль 29.01.2023 16:17 2 мин 29.01.2023 16:19 24 ч 24 м
Челябинск-Главный 29.01.2023 17:28 38 мин 29.01.2023 18:06 26 ч 11 м
Кыштым 29.01.2023 19:34 2 мин 29.01.2023 19:36 27 ч 41 м
Верхний Уфалей 29.01.2023 20:46 16 мин 29.01.2023 21:02 29 ч 7 м
Екатеринбург-Пасс. 29.01.2023 23:03 75 мин 30.01.2023 00:18 32 ч 23 м
Богданович 30.01.2023 02:01 2 мин 30.01.2023 02:03 34 ч 8 м
Еланский 30.01.2023 02:28 2 мин 30.01.2023 02:30 34 ч 35 м
Камышлов 30.01.2023 02:47 2 мин 30.01.2023 02:49 34 ч 54 м
Талица 30.01.2023 03:44 2 мин 30.01.2023 03:46 35 ч 51 м
Тюмень 30.01.2023 05:25 60 мин 30.01.2023 06:25 38 ч 30 м
Усть-Тавда 30.01.2023 08:48 2 мин 30.01.2023 08:50 40 ч 55 м
Тобольск 30.01.2023 10:26 20 мин 30.01.2023 10:46 42 ч 51 м
Юность-Комсомольская 30.01.2023 12:12 2 мин 30.01.2023 12:14 44 ч 19 м
Демьянка 30.01.2023 13:39 16 мин 30.01.2023 13:55 46 ч 0 м
Салым 30.01.2023 15:41 2 мин 30.01.2023 15:43 47 ч 48 м
Куть-Ях 30.01.2023 16:31 2 мин 30.01.2023 16:33 48 ч 38 м
Пыть-Ях 30.01.2023 17:38 15 мин 30.01.2023 17:53 49 ч 58 м
Сургут 30.01.2023 19:49 60 мин 30.01.2023 20:49 52 ч 54 м
Ульт-Ягун 30.01.2023 21:45 2 мин 30.01.2023 21:47 53 ч 52 м
Лангепасовский 30.01.2023 22:45 5 мин 30.01.2023 22:50 54 ч 55 м
Мегион 31.01.2023 00:01 3 мин 31.01.2023 00:04 56 ч 9 м
Нижневартовск-1 31.01.2023 01:05 57 ч 10 м

График движения поезда 102Й Пенза-1 Нижневартовск-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!