Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 102Й Пенза — Нижневартовск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пенза — Нижневартовск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 13.09.2021 13:35 0 ч 0 м
Асеевская 13.09.2021 14:29 1 мин 13.09.2021 14:30 0 ч 55 м
Чаадаевка 13.09.2021 14:49 1 мин 13.09.2021 14:50 1 ч 15 м
Кузнецк 13.09.2021 15:39 5 мин 13.09.2021 15:44 2 ч 9 м
Ключики 13.09.2021 17:28 2 мин 13.09.2021 17:30 2 ч 55 м
Новоспасское 13.09.2021 18:11 2 мин 13.09.2021 18:13 3 ч 38 м
Сызрань-1 13.09.2021 18:56 19 мин 13.09.2021 19:15 4 ч 40 м
Безенчук 13.09.2021 20:10 2 мин 13.09.2021 20:12 5 ч 37 м
Чапаевск 13.09.2021 20:33 2 мин 13.09.2021 20:35 6 ч 0 м
Новокуйбышевская 13.09.2021 20:56 2 мин 13.09.2021 20:58 6 ч 23 м
Самара 13.09.2021 21:22 48 мин 13.09.2021 22:10 7 ч 35 м
Кинель 13.09.2021 22:52 5 мин 13.09.2021 22:57 8 ч 22 м
Новоотрадная 13.09.2021 23:37 2 мин 13.09.2021 23:39 9 ч 4 м
Толкай 13.09.2021 23:56 2 мин 13.09.2021 23:58 9 ч 23 м
Похвистнево 14.09.2021 00:39 2 мин 14.09.2021 00:41 10 ч 6 м
Бугуруслан 14.09.2021 02:01 2 мин 14.09.2021 02:03 10 ч 28 м
Абдулино 14.09.2021 03:15 2 мин 14.09.2021 03:17 11 ч 42 м
Приютово 14.09.2021 03:48 2 мин 14.09.2021 03:50 12 ч 15 м
Аксаково 14.09.2021 04:11 2 мин 14.09.2021 04:13 12 ч 38 м
Аксеново 14.09.2021 04:44 2 мин 14.09.2021 04:46 13 ч 11 м
Раевка 14.09.2021 05:20 2 мин 14.09.2021 05:22 13 ч 47 м
Давлеканово 14.09.2021 05:41 5 мин 14.09.2021 05:46 14 ч 11 м
Уфа 14.09.2021 07:41 42 мин 14.09.2021 08:23 16 ч 48 м
Аша 14.09.2021 10:11 2 мин 14.09.2021 10:13 18 ч 38 м
Миньяр 14.09.2021 10:34 2 мин 14.09.2021 10:36 19 ч 1 м
Симская 14.09.2021 10:54 2 мин 14.09.2021 10:56 19 ч 21 м
Кропачёво 14.09.2021 11:22 15 мин 14.09.2021 11:37 20 ч 2 м
Усть-Катав 14.09.2021 12:04 2 мин 14.09.2021 12:06 20 ч 31 м
Вязовая 14.09.2021 12:23 2 мин 14.09.2021 12:25 20 ч 50 м
Сулея 14.09.2021 13:09 2 мин 14.09.2021 13:11 21 ч 36 м
Бердяуш 14.09.2021 13:36 2 мин 14.09.2021 13:38 22 ч 3 м
Златоуст 14.09.2021 14:39 3 мин 14.09.2021 14:42 23 ч 7 м
Миасс-1 14.09.2021 15:51 2 мин 14.09.2021 15:53 24 ч 18 м
Чебаркуль 14.09.2021 16:16 2 мин 14.09.2021 16:18 24 ч 43 м
Челябинск-Главный 14.09.2021 17:36 34 мин 14.09.2021 18:10 26 ч 35 м
Кыштым 14.09.2021 19:42 1 мин 14.09.2021 19:43 28 ч 8 м
Верхний Уфалей 14.09.2021 20:44 16 мин 14.09.2021 21:00 29 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс. 14.09.2021 23:08 54 мин 15.09.2021 00:02 32 ч 27 м
Богданович 15.09.2021 01:47 2 мин 15.09.2021 01:49 34 ч 14 м
Еланский 15.09.2021 02:17 2 мин 15.09.2021 02:19 34 ч 44 м
Камышлов 15.09.2021 02:35 2 мин 15.09.2021 02:37 35 ч 2 м
Талица 15.09.2021 03:38 2 мин 15.09.2021 03:40 36 ч 5 м
Тюмень 15.09.2021 05:19 65 мин 15.09.2021 06:24 38 ч 49 м
Тобольск 15.09.2021 10:13 25 мин 15.09.2021 10:38 43 ч 3 м
Юность-Комсомольская 15.09.2021 12:05 5 мин 15.09.2021 12:10 44 ч 35 м
Демьянка 15.09.2021 13:30 16 мин 15.09.2021 13:46 46 ч 11 м
Салым 15.09.2021 15:25 5 мин 15.09.2021 15:30 47 ч 55 м
Куть-Ях 15.09.2021 16:16 2 мин 15.09.2021 16:18 48 ч 43 м
Пыть-Ях 15.09.2021 17:26 19 мин 15.09.2021 17:45 50 ч 10 м
Сургут 15.09.2021 18:58 64 мин 15.09.2021 20:02 52 ч 27 м
Ульт-Ягун 15.09.2021 21:50 2 мин 15.09.2021 21:52 54 ч 17 м
Лангепасовский 15.09.2021 22:58 10 мин 15.09.2021 23:08 55 ч 33 м
Мегион 16.09.2021 00:07 5 мин 16.09.2021 00:12 56 ч 37 м
Нижневартовск-1 16.09.2021 01:05 57 ч 30 м

График движения поезда 102Й Пенза-1 Нижневартовск-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!